Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6

Отличный телефон

Достоинства: Функции, размер экрана и т. д.

Отзыв: На данный момент лучший телефон который я видел. У меня есть такой, хороший функционал, большой экран.

Самый лучший телефон

Достоинства: Цена Много функций.

Отзыв: По моему мнению это самый лучший телефон в данный момент! На Телефоне очень хороший и чувствительный сенсорный экран! На телефоне очень много разных функций, он очень быстрый яркий и стильный! ОН очень тонкий! он чувствует твой взгляд! Телефон очень интересный! Советую вам всем!

Отличный

Отзыв: Отличный телефон, работает стабильно не лагает, приложения и игры летают. Аккумулятора надолго не хватает, бывает, что даже на день не хватает. Камера очень качественная, огромный дисплей, прошивка 4.0.4. Советую этот телефон, своих денег он стоит, берите не пожалеете.

CooL

Достоинства: Большой экран настройки на движение тема не реальная добовляет удобства не разу не подвис за два с половиной месяца фильмы по 7 гигов загружаю лицензии пока все форматы читал автоматически можно поставить чтобы эквалайзер настраивался под жанр песни и таких фишек еще куча все не буду перечислять))).

Недостатки: Не всегда удобен при работе одной рукой физичеки не достаеш до чего не будь и приходитса вторую руку подключать но это тоже наверно к плюсам относитса))).

Отзыв: Лучшее из того что сейчас есть на рынке юзал у друга 5 огрызак проигрывает во всех отношениях он мой посмотрел и теперь его хочет иногда надоедают уведомления об обнавлениях приложений но есть волшебная кнопачка каторая их отключает)))).

Отличное решение.

Достоинства: Большой и качественный экран, время работы, функционал.

Недостатки: На мой взгляд дизайн у этой модели не удался. Не должен флагман так выглядеть, но этот недостаток меркнет по сравнению с достоинствами.

Отзыв: Во первых это флагман компании Samsung. Замечательный смартфон с огромным функционалом. Есть все что только можно себе представить. Быстрая скорость работы, отличная начинка. Долго выбирал себе смартфон на android. Огромный функционал помог мне определится. Большое время работы для смартфона с такими характеристиками + возможность настраивать уровень потребления энергии. Вообщем телефон для людей, которые постоянно находятся в движении.

Лучшее за эти деньги

Достоинства: Экран, радует все - цвет, отзывчивость размер!)) Производительность - никаких проблем не испытывал ни с какими приложениями Время работы, полный день активного использования Скорость зарядки (на полную зарядку от сети уходит менее 3х часов) Хорошая для телефона фотокамера Карта памяти Топовая модель, что на ближайшее время гарантирует своевременное обновление на свежие версии Андроида.

Недостатки: Долгое включение экрана после блокировки, быстренько посмотреть время и убрать назад в карман не получается. Отсутствие аппаратной клавиши фото, делать снимки одной рукой очень неудобно, особенно в ландшафтном режиме, из-за толщины телефона есть реальная опасность его уронить! Хорошо царапается, при чем не только задняя крышка, но и экран - уже имеет пару мелких царапин при бережном обращении. Нет возможности переносить кэш приложения на карту памяти (правда это особенность нового Андроида,

Отзыв: Через месяц после покупки сломался динамик звонка, телефон не гарантийный поэтому в сервисе объявляли за ремонт прилично. В конечном итоге купил нужную часть отдельно и поменял сам, телефон прост в ремонте и в интернете полно роликов по его сборке/разборке. Брал в европе на старте продаж, вышло около 21тр. , телефон того стоил. С нынешним падением цены аппарат стал еще привлекательнее, кто еще не обзавелся - берите не пожалеете!!! Телефон доставляет удовольствие от использования и даже прик… Читать далее

Вещь, способная конкурировать с Apple

Достоинства: -Мощная камера -Отличнейший экран -Скорость работы -.

Недостатки: -Цена -Задняя панель быстро изнашивается -мало оперативной памяти для телефона такого уровня.

Отзыв: Данную модель можно использовать как по прямому назначению (звонки, смс, музыка), так и в виде планшета, благо большой, яркий и быстрый сенсор позволяет это делать. Андроид, камера, ярчайший экран, тысячи не тормозяший приложений-это лишь краткий список того, почему его стоит брать!

27.11.2012

Крутой но опасный для здоровья!

Достоинства: Крутой Удобный Комфортный.

Недостатки: Химичный опасный.

Отзыв: Samsung i9300 Galaxy S3 — отличный смартфон, работающий на платформе Android с процессором Exynos 4412 1400Mhz, оснащенный HD Super AMOLED-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.8" и камерой на 8 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 2100 mAh Для коммуникации может предложить: WAP браузер, EDGE, WiFi, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GP… Читать далее

27.11.2012

Один из лучших смартфонов

Достоинства: Потрясающий HD дисплей Камера снимает отлично. Можно использовать вместо фотоаппарата. Батарею 2 дня держит спокойно. Удобные механические кнопки. Быстрый - тянет любые игры и фильмы.

Недостатки: Много ненужного стандартного софта, к счастью это легко решается. Задняя крышка быстро царапается.

Отзыв: Долго присматривался к данной модели, приобрел, и ни капли не жалею. Прекрасный телефон, отлично справляется со своими задачами. Для некоторых может показаться большим, но привыкаешь к этому очень быстро. Отличная сборка - ничего не скрипит. Телефон оправдывает свою цену.

Сойдет

Достоинства: 1. лёгкий 2. быстый (в то же время всё очень плавно крутится) 3. батарея конечно же 4. лёгкость при таких размерах.

Недостатки: Цена может для кого материал корпуса В остальном их не вижу Один раз пропал звук, reboot помог, дальше нормально пока всё.

Отзыв: Выбирал Между HTC one X и S3 держал в руках оба, но S3 запомнился больше, взяв в руки понял что это моё!) По качеству материала т. е. пластик да можно было сделать интереснее как у HTC или S2 но увы как есть, хотя есть большое количество чехлов.

Отличный

Отзыв: Samsung Galaxy S III является одним из лучших смартфонов на сегодняшний день. Причем, не только в рамках Android. Модель обладает мощным процессором, качественной камерой, хорошим экраном и современной ОС.

Флагман!

Достоинства: Большой экран Стильный дизайн Андроид 4.2 (можно обновиться).

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень классный смартфон, на мой взгляд лучше и современнее своего конукрента, а именно, IPhone, довольно удобно лежит в руке, не пачкается экран, не царапается (сделан из Gorilla Glas), просто олично серфить в интеренете, аккумулятор... держит достаточно долго, но хотелось бы большего, в общем телефон стоит своих денег, берите не пожалеете!

Лучший

Достоинства: Вид, сенсор, цена.

Недостатки: Немного большой.

Отзыв: Хороший многофункциональный смартфон, понимающий пользователя. И это действительно так, ведь устройство хорошей камерой, батарейкой, громким звуком и тд. Батарейка может много протянуть без перезорядки. Купил я его себе и детям. В нем очень легко разобраться, как взрослому так и ребенку.

Отличный смартфон!

Достоинства: Много особенно фотоаппарат понравился. После всех этих Galaxy ScLCD и Galaxy SII он лучший практически по все параметрам, хороший фонарик.

Недостатки: Большой, но я быстро к этому привык.

Отзыв: Впервые узнал о нем на этом сайте месяц тому назад. Купил. Что насчет внешнего вида - шикарный. Батарея - держится достаточно долго, при частом использовании хватает на 2 дня. Хорошо, что он многозадачен. Класно, что поддерживает видео AVI формата. Муз-он проигрывает с хорошей громкостью. Спектр возможностей круче, даже чем у Galaxy Note II. Надёжен и удобен.

Телефон-Планшет

Недостатки: Мало оперативной памяти.

Отзыв: Использовать как телефон я думаю что не стоит так как слишком не удобный в разговоре считаю его как корманный планшетник, не очень порадовал сенсор но тянет на четверочку, сама система на андроиде, очень мало Оперативной Памяти некоторые игры и приложения открываются медленно или зависают.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.