Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6
14.12.2012

Лучший

Достоинства: Операционная система, мощный, производительный, дизайн.

Отзыв: Хороший , практичный не дороговат каждый сможет его себе позволить. Довольно хорошая камера. Всем советую этот телефон.

18.01.2018

Отличный телефон. Хороший телефон

Достоинства: Мощный, не тормозит, Шикарный экран (цвета просто супер), хорошая камера. Прекрасно лежит в руке, интересный дизайн. Экран, функционал, соотношение цена-качество, множественные настройки позволяют его настроить лично под себя и многие другие.

Недостатки: Дизайн. Бывает подлагивает.

Отзыв: Мне кажется, что это самый хороший телефон по качеству и работоспособности. В данном телефоне множество функций, а самое главное нужных функций. Камера очень хорошо фотографирует. Телефон работает отлично и даже ни сколько не глючит и не подвесает. Для меня это самый красивый и удобный телефон. Мне кажется, что это самый хороший телефон по качеству и работоспособности. В данном телефоне множество функций, а самое главное нужных функций. Камера очень хорошо фотографирует. Телефон работает отлично… Читать далее

15.04.2013

Samsung Galaxy S3

Отзыв: Большой, удобный, мощный, красивый, элегантный телефон, чем то напоминающий планшет. Мне нравится, что у него мощное железо, это позволяет играть в мощные и тяжелые игры, большой экран, благодаря которому, можно смотреть фильмы в высоком качестве и фотокамера, которая позволит делать яркие, четкие и красивые снимки.

11.04.2013

Не дорогой

Достоинства: Большой екран.

Отзыв: Вот купил его на днях, телефон просто клас, ну за такую суму корпус можно было сделать не из пластика. процессор роботает очень быстро, игрушки просто летают, фильмы смотреть приятно очень красочные экран. Батарейка при активном использованию 18-20ч, немного великоват, но быстро привыкаешь. Звук через штатные наушники хороший.

28.11.2012

Это самый лучший телефон)

Достоинства: Он хорош от А до Я. Плавный и удобный интерфейс, великолепная скорость работы, камера, звук, возможность оплаты приложений в Samsung Apps и Game Hub напрямую с лицевого счёта (Большая тройка), пока не встретил приложение которое не запустилось бы на этом гаджете, отличный дисплей! Всё что нам обещали-работает, всё о чём не говорилось-работает ещё лучше. Смартфон очень быстрый, и в интернете и в навигации, а про офлайн и говорить нечего. Легко открывает серьёзные по массе pdf и doc.

Отзыв: Телефон отличный не жалею, что купил. Мощный, красивый, удобный, то что надо. Андроид 4. Аппарат работает стабильно, не глючит. Удобно лежит в руке. Отличная камера и её возможности. Удобнчй интерфейс. Огромное количество настроек. Плавность на высшем уровне. Еслиб мне предложили выбрать samsung galaxy s 3 и iphone я бы выбрал свой любимый sgs3.

28.11.2012

На спор сломал об колено

Достоинства: Достоинств очень много, начну с того что телефон быстр в управлении, четкое изображение фото/видео, фильмы смотрю с одним удовольствием, большой экран, виджеты, FlipBoard (к сожалению пока на русском нет, зато можно подучить язык), батарея (если сравнивать со смартфонами других фирм) и т. д.

Недостатки: Все ругали за дизайн, честно сказать я как раз из-за дизайна и не хотел покупать, но в чехле телефон выглядит красиво, при том что телефоны за такие деньги вряд ли кто-то будет носить без чехла, так что это мелочь.

Отзыв: Всем кому нужен крутой телефон, с разными виджетами и т. д. , то это безусловно ваш выбор, если конечно вам нужен телефон для красоты, чтобы показать что у тебя яблочко на задней крышке, но сама начинка телефона даже рядом не стоит с Samsung, то тогда это не ваш выбор.

04.02.2018

Модель прикольная

Достоинства: Производительность, Удобство.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Смарт отличный, много всяких вкусных фичей туда запихнули, по поводу дизайна... - на вкус и цвет все фломастеры разные, мне он нравиться. По поводу "ПенТаил" - на таком разрешении это не проблема, тот же "ПенТаил" и с таким же разрешением стоит на Гелекси ноте, а там целых 5,3 дюйма. Главное что б цена не подкачала, надеюсь ценник будет в районе НТС Оne X.

14.01.2018

Смарт

Достоинства: Екран, память телефона.

Недостатки: Батарея дохнет быстро.

Отзыв: Отличный смартфон. Быстрота работы на высоте! Качество сборки очень хорошее. ничего не скрипит, зазоров никаких нету. Удобство пользования этим смартфоном очень сильно радует. Хочу также отметить очень сильное железо. Я считаю, что этот телефон лучший в своей категории.

11.04.2013

Мощь и качество

Достоинства: Много.

Недостатки: Заряд батореии.

Отзыв: Пользуюсь телефоном Samsung Galaxy SII, он меня очень радует. С выходом этого телефона, почему-то я его не хотел. С2 и С3 почти одинаковые, за исключением нескольких новых фишек добавленных в с3. с3 получился очень интересным, добавились новые фишки.

17.01.2013

Большой как лопата

Отзыв: Всем доброго утра и удачного дня народ. Долго я зрел для написания статьи про данный телефон, думал что столкнусь с морем негодования и кучей негатива, а потом бац и что-то щелкнуло в голове «это же мое мнение и я свободный человек и вправе говорить все что хочу (даже гадости =)), так что кому не нравится закрываем окошко и идем заниматься своими делами» Так вот, мне часто стали попадаться на глаза лопатообразные телефоны под названием Samsung Galaxy S III. Первым делом в голове возникает мысл… Читать далее

31.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: - Экран - очень достойный - Качество звука в наушниках очень удивило, я уж не знаю как так получилось но он лучше чем в Ipod touch 4. - Понравилась работа браузера как встроенного так и хрома. - Камера (быстро шотит и качество вполне сносное) - Android 4.1.1 (устанавливается при первом включении), который имеет как плюсы так и минусы, впрочем как и любая ОСь, из плюсов это конечно настройка всего и вся, создаешь свой маленький мир в телефоне что ли, этого нет и не будет ни в IOS ни в WM.

Недостатки: -Сборка, это конечно очень хорошо что съемный аккумулятор и бла бла бла, но мне кажется аппарат достоин моноблока, что кстати обещают в S4. -Навязанные приложения очень сильно раздражают, но это вполне терпимо так как дальше рабочего стола в принципе заходить не обязательно. -Ну и возвращаемся к ОСИ, конечно если бы у Андроида был в линейке только S3, может они и оптимизировали все так как на яблоко-фоне, а так конечно при таком железе так подтупливать иногда просто не достойно.

Отзыв: Телефон приобрел очень неожиданно для себя, так как хотел брать IP5, но он не оправдал ожиданий и пожалел я денег (хотя являюсь поклонником творчества фермеров), а SGS 3 более чем приятно удивил. Приобрел себе в коричневом корпусе, одел в черный бампер и вполне доволен и внешним видом и весом. Считаю данный телефон идеальным в отношении цена - качество. Отличный подарок на НГ, всех с наступающим!

03.12.2012

Хорош

Отзыв: Пользуюсь 2 месяца. Нареканий нет. Всё на уровне и качественно. Изначально одел аппарат в добротный чехол, чем сразу решилась проблема ударопрочности и сохранности аппарата от царапин. Тормозов и глюков нет, пока не нашёл ни одного приложения, которое бы заставило его подвисать, любая игра летает без намёка на тормоза. В общем, для человека знающего и понимающего, что в его руках не просто кусок железа, а смартфон, требующего ухода и обслуживания, как и настольный компьютер, проблем не будет. Ч… Читать далее

02.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: МОЩНОСТЬ! АККУМУЛЯТОР 2100 mAh! ЭКРАН 1280х720, 306ppi!!! Как владелец SGS II заявляю, лучший в 2012 году смартфон!

Отзыв: За счет круглых углов S3 кажется не таким большим, по сравнению с предыдущими моделями, что дает более привлекательный внешний вид. Мощный 4ядерный проц, с частотой 1,4Ггц и оперативной памятью 1гб. Android 4.0. Возможность расширять память microSD до 64гб. Есть функция отслеживания телефона, на случай, если потеряли. Телефон я считаю отличный. Тем более цена у него приемлимая на начало старта. А если еще и воспользоваться картой КУКУРУЗА, то потом можно и какой-нибудь акссесуар к нему бесплатно… Читать далее

Стабильный

Отзыв: Очень интересная и качественная модель, один из надежных телефонов, с очень большой функциональностью, качество отменное, удобство отличное, можно сказать весь компьютер в сборе, везде можно пользоваться сидеть в скайпе и много другого. Правда дороговат.

Конкурент IPhone

Достоинства: Открытая файловая система; Голосовой набор; Экран;.

Недостатки: Размеры; Баги; Клавиатура.

Отзыв: Новая серия Галактики должна составить конкуренцию Айфону 5. И у неё это получается. У телефона изумительный экран, но большой размер как раз из-за этого экрана, некоторым будет не удобно пользоваться им одной рукой.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.