Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6
26.11.2012

Просто лучший телефон на сей день

Достоинства: Производительность, разрешение дисплея, диагональ дисплея, оболочка тач виз, АКБ повышенной ёмкости, масса фирменных фишек от самсунг типа S-Beam и т. д.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Приобрел galaxy s III 3 недели назад в М-Видео, по мне это лучший в Мире телефон, отличный аккумулятор и довольно ёмкий 2100 Mah, отличная камера, радует оболочка тач виз от самсунга, она по мне удобнее нежели аналоги от HTC сенс и сони, встроенная поддержка кодеков воспроизводит без конвертации avi файлы любого размера даже mkv самый большой файл пошел размером 5.23 ГБ правда не через стандартный проигрыватьель, пришлось скачть новый из play market, радует сборка, сначала пугал глянец и пластик… Читать далее

24.07.2013

Один из лучших телефонов!

Достоинства: Цена, качество сборки, Touch-Wiz, железо, функционал.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Брал этот телефон для игр. Порадовало наличие датчиков приближения и освещенности. GPS работает отлично в сочетании с Навителом (по грибы да ягоды можно ходить)). 4 ядра по 1,4Ггц отлично справляются даже с самыми требовательными играми. Экран отличный, устойчив к царапинам (Gorilla Glass 2). На солнце всё прекрасно видно. Обновление прошивки выпускают часто (сток 4.0.4 Jelly Bean), есть возможность обновления "по воздуху". Наличие Touch-Wiz'a очень понравилось. Всем советую данный девайс!).

30.04.2013

Samsung Galaxy S3

Отзыв: Мой первый отзыв, не могу молчать об этом аппарате, он великолепен. Брал в конце июля 2012 РСТ за 30,000р. Выбирал между СГС III, HTC One X, LG Optimus 4X HD, Sony Xperia S. HTC One X - аккумулятор слаб и нельзя вставить запасной LG Optimus 4X HD - все отлично, но снимки делает не очень Sony Xperia S - не съемный аккум. + уже век более мощного железа Остановился на 3м Гэлакси и ничуть не жалею. Нравится практически все, см. достоинства и недостатки. Из-за гладкости крышки уронил … Читать далее

11.04.2013

Отличный смартфон!

Достоинства: Быстрый Надежный Приличная батарея Хорошая камера Отличный экран оптимального размера - удобно пользоваться и носить в кармане. Хорошо слышно мне и меня. Крепкий - ношу без чехла с момента покупки. За 7 месяцев экран как новый, на корпусе только последствия падений. Множество приложений, все работают идеально, даже самые ресурсоемкие.

Недостатки: Были до обновления андроида - нельзя было переназначить иконки на заблокированном экране и иконка камеры была близко к краю экрана, я ее всегда задевал при разблокировке. Все исправили: ).

Отзыв: Использую больше полугода. Очень забавляют отзывы, когда пишут о неудобном интерфейсе (там андроид, причем тут сам s3?) и не могут разобраться как настроить под себя рабочие столы. =) Про сам телефон - за все время использования ни разу не подвел. А я его на всю катушку юзаю. И с bt гарнитурой пользую, и как модем/точку доступа. Куча приложений стоит, практически все использую ежедневно, так как s3 практически заменил мне планшет - ни разу ничего не зависло и не глючило. Все работает быстро, э… Читать далее

01.04.2013

Потрясающий

Отзыв: Это самый лучший телефон, который я только видела. В нем столько всевозможных функций и возможностей, что постоянно можно открывать для себя что-то новое. Очень нравятся его размеры, так как он более удобен, чем маленькие телефончики. Экран отличный. Камера потрясающая. Память можно подобрать по своему желанию. Правда, зарядку он держит не слишком долго, но это лишь малюсенький недостаток по сравнению со всеми его возможностями.

12.01.2013

Отличный телефон

Достоинства: Много приложений, возможность подстроить под себя все систему.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Опер. система андроид великолепно сочетает в себе удобство и скорость работы.

10.12.2012

Новинка удалась

Достоинства: - яркий экран высокого разрешения - производительность - камера - быстродействие - модильность - дизайн.

Недостатки: - немного велик по габаритам - качество сборки и самого пластика оставляют желать лучшего - плохая устойчивость вирусам (скорее косяк ОС андроид).

Отзыв: Новинка удалась, именно такие слова наиболее точно характеризуют данный девайс. Приобрёл его 2 месяца назад и ничуть не пожалел. Данная модель хорошо подходит для сёрфинга в сети интернет. Радует скорость открытия страниц, и бстродействие в целом. Отличные характеристики позваляют запускать последние новинки игр, без нареканий. В целом, девайс стоит своих денег.

Телефон

Отзыв: Самый достойный телефон, и по дизайну, и по характеристикам. Качество снимков на высоте. Сигнал слышно Громко.

Высоко

Достоинства: Элегантный дизайн.

Отзыв: Телефон очень хороший, много крутых нужных функции. Система поддерживает много хороших игр, большой экран удобный и красочный... Хорошие динамики.. Батарейка емкая хватает на долго... Элегантный дизайн. Удобная система виджетов. Хороший объем стандартной памяти.

06.12.2012

Классный телефон, но цену можно и по мягче.

Достоинства: Он хорош от А до Я. Плавный и удобный интерфейс, великолепная скорость работы, камера, звук, возможность оплаты приложений в Samsung Apps и Game Hub напрямую с лицевого счёта (Большая тройка), пока не встретил приложение которое не запустилось бы на этом гаджете, отличный дисплей! Всё что нам обещали-работает, всё о чём не говорилось-работает ещё лучше. Смартфон очень быстрый, и в интернете и в навигации, а про офлайн и говорить нечего. Легко открывает серьёзные по массе pdf и doc.

Недостатки: Что скрывать-подлагивает местами. Мелкие и некритичные, но тем не менее зависания при анимации видны и случаются. Так же была проблема с приёмом Wi-Fi сигнала, как выяснилось поз же проблема распространёна у аппаратов на ISC (n на 5гц не любит). Решается проблема с помощью программы WiFix Manager-там же есть описание проблемы и инструкция по устранению, утилита бесплатна (может кому ещё поможет). Дополнение: root и сторонний лаунчер лишили меня абсолютно всех подлагиваний интерфейса, даже "станд

Отзыв: Можно ругать или хвалить этот смартфон, но по факту, это одна из лучших моделей на 2012 год. Так же отдам пару комментариев относительно дисплея: не буду рассуждать на тему что есть Pen tile и хорошо это или плохо, могу сказать одно-пиксели видны на расстояние около 10см, но они действительно маленькие и надо всматриваться чтобы их увидеть. Проще говоря в реальных условиях вы никакой "зернистости" не заметите. Дисплей шикарен в чём моежет убедится посмотрев на него в жизни. Время автономной рабо… Читать далее

30.11.2012

Аппарат хорош

Достоинства: -Боооольшой дисплей. Покупать Note - это уже слишком. Как телефон он уж слишком велик, а как планшет маловат. А вот Гэлэкси - удачный компромисс. Не большой и не маленький. -Скорость работы. Она очень хорошая. Но не уверен, будет ли она востребована, так как все приложения из маркета идут вообщем то и на более медленных устройствах. -Объем памяти. Мне хватало и 8 на яФоне, а тут 16. Да еще и дыра для флешки есть. Вообщем хватит всем. -Камера - гут. Качество снимков на высоте. Очень я

Недостатки: -Качество сборки. Хорошее, но после яФона что то не то. Маленько поскрипывал корпус сначала, потом перестал. На штатной гарнитуре люфтит качелька громкости. Не критично, но яФон собирают лучше. - Не очень эргономичен. Кнопки громкости и режима сна расположены не очень удобно, иногда непроизвольно нажимаются. Привыкнуть к размерам для управления одной рукой сложновато. -Оперативки мало? Не знаю, вроде хватает пока, но если есть аппараты, где больше, тогда обидно, ведь вроде как флагман.

Отзыв: В целом аппарат хорош. Советую всем не переплачивать за Ростест (хотя сам взял его), а смело брать евро в интернет-магазинах за 17-18 рублей. Разницы никакой не почувствуйте, а экономия ощутимая. S II брать смысла теперь нет вообще, так как разница с s III ощутима, а цена практически одинакова. яФон - 4S уже не новый, а зная политику яблочников обрубать поддержку "старых" устройств в связи с выходом новых - недолго ему осталось. 5-ка - дороже Гэлэкси раза в 2-2,5 раза дороже. Стоит ли он того? М… Читать далее

29.11.2012

Отлично

Достоинства: + поразительная автономность + большой экран с настраиваемой цветопередачей и бескомпромиссными углами обзора + отличная для Android плавность интерфейса и скорость работы.

Недостатки: - интерфейс - после Sony оболочка выглядит куцей, единственное что действительно заслуживает внимания, так это локскрин, он удался на славу - красив и удобен. - дисплей достаточно сильно блекнет на солнце - музыкальный динамик, бывает, хрипит - невозможно подсоединить к компьютеру в режиме USB-накопителя, но это проблема всех 4х андройдов - цена несколько завышена, но в условиях когда она искусственно завышена у всех ведущих брендов это риторика.

Отзыв: Интерфейс и некоторые программные решения несколько разочаровали после оболочки Sony, но проблема почти полностью решилась альтернативными лаунчером (GO Launcher) и звонилкой. Ну и рутом с парой модов. Благо - это Андройд. - супер яркий дисплей не стал это писать не в достоинства не в недостатки, тк фото получились очень сочными красочными и живыми, а вот при просмотре на компьютере далеко не все фото получились так же как на телефоне с эффектом ВАУ (конечно понимаю что для этого существуют зерк… Читать далее

28.11.2012

Неплохой телефон

Отзыв: По мне это идеальный телефон. И по дизайну, и по характеристикам, и по размеру - то что надо: быстро привыкаешь, читать и работать очень удобно. Может быть хорошо приспособлен для работы с электронной почтой и путешествий в интернете.

26.03.2023

Отзыв: Очень нравится, в меру быстрый, удобный, экран хороший. Батарею держит хорошо, но конечно не так как раньше, но все равно хорошо. В целом за такую цену телефон просто отличный Телефон Samsung Galaxy S4 очень хороший, мне очень нравится. Пользуюсь около года, он у меня уже не первый. За это время все работает без сбоев. Камера хорошая, телефон не глючит. Есть функция разблокировки по лицу. Все отлично работает Телефон Самсунг Галакси S5 хороший телефон, за такие деньги.

25.03.2023

Отличный смартфон

Достоинства: Удобный.

Отзыв: Галакси с3 - Хороший телефон для тех, кто хочет надежный и удобный смартфон. У него яркий дисплей и хорошая камера. Процессор быстрый, а телефон защищен от пыли и влаги. Я рекомендую к покупке данный смартфон, кто ищетстильный и надежный телефон который долго прослужит.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.