Телефон Samsung Galaxy S3

Телефон Samsung Galaxy S3 отзывы

4,6
19.01.2014

Отличный.

Достоинства: Дисплей, игры, музыка и видео.

Недостатки: Только одна камера...

Отзыв: Купил с3, первый думал что не качественный, но дальше удивился и все понравилось. Стал качать игры. Качество и зум отличный у игр. Могу посоветовать. Берите!!!

14.11.2013

Удобство, комфорт

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Начну с того, что S3 изрядно похож на первый и второй гаджет этой линейки, принципиальных изменений не произошло. Смартфону долго удавалось держать позицию флагмана - а это подразумевает, что его приобретают настоящие "гики" - те, кто исступлённо летит за дорогими и функциональными рынка высочайших технологий. Вторая часть аудитории - это просто фаны технологичности. Оставшаяся аудитория - это практичные покупатели, которые выбирают телефон не несколько месяцев до выхода нового флагмана. Вс… Читать далее

11.11.2013

Купил телефон год назад! Работает на ура! Хороший аппарат

Достоинства: Качество видео, фото, производительность в играх.

Недостатки: Большой, можно было сделать размер телефона чуть меньше.

Отзыв: Купил телефон год назад! Работает на ура, ни каких лагов, пользовался им без пленки все это время, 1 царапинка к которой нужно присматриваться и то он упал у меня на вилку. Телефон очень хороший, пользоваться легко, хорошая производительность в играх.

10.11.2013

Лучший

Достоинства: Много.

Недостатки: Задняя крышка.

Отзыв: Пользуюсь этим телефоном уже более года, доволен, играя в игры получал одно удовольствие, лагов 0 и так же удобен для занятого человека. Отличная камера, фотографии получаются хорошими, но не идеальными. Хороший, яркий экран. Что мне не понравилось так это задняя, пластиковая, крышка. На ней много следов пальцев и быстро царапается, поэтому нужно покупать какую нибудь защиту, но уже не получится получить то удовольствие, держав этот прекрасный телефон в руках.

22.09.2013

Вся правда о Китайской копии Galaxy S3

Достоинства: Нет одни глюки через месяц!

Недостатки: Один и сплошной!

Отзыв: Вся правда о Китайской копии Galaxy S3! Купил его 3 месяца назад за 2800 думаю дай попробую (дешиво зачем переплачивать за официальный ценой в 17000р), так вот не тут то было. По началу ни чего, только быстро садилась батарея он ведёт себя и официальный так (просто надо купить батарею повышенной ёмкости и будет 4 дня держать), а потом глюк за глюком и в результате навернулся экран, а заменить его сами знаете не дёшиво! Так вот смотря на мой опыт не видитесь на дешёвые копии телефонов, да у нас к… Читать далее

19.09.2013

Класс

Отзыв: Телефон то что надо. Уже год назад как его взял и работает как новый. Нагреваятся временами ну а так все норм.

04.08.2013

Самый лучший телефон

Достоинства: Всё.

Отзыв: Сам пользуюсь, за 2 года проблем не было. Советую покупать всем потому что этот телефон достоен уважения.

06.07.2013

Отличный

Достоинства: Размер, Экран, GPS, наушники.

Недостатки: Аккумулятор, Неэргономичный корпус.

Отзыв: В эксплуатации 6 месяцев. Выбирал долго. Нужен был оптимальный размер (хотелось экран побольше, но при этом, чтобы в руке лежал уверенно), стабильный GPS приём. В общем аппарат радует. Оперативки хватает с запасом. Процессор шустрый. Тормозов нет. GPS приёмник ловит в местах, где мой автомобильный навигатор (правда старый 4 года) не видел ни одного спутника. Фото и видео воспроизводил на экране с метровой диагональю - на отлично. Приложения можно устанавливать на SD карту. Поначалу казалась, что… Читать далее

04.07.2013

Хочу себе

Достоинства: Отличная камера, экран, удобен.

Недостатки: Пластиковый корпус, одна симка.

Отзыв: Качественный телефон! Это мой первый телефон на Androide поэтому очень переживал за время работы аппарата без подзарядки, так как слышал много отрицательных отзывов по этому поводу, но все переживания оказались напрасны пользуюсь спокойно до четырех ночи.

19.06.2013

Незаменимый!

Достоинства: Многофункционален; отличная камера; экран; удобен;.

Недостатки: Цена конечно кусается;.

Отзыв: Качественный телефон! Это мой первый телефон на Androide поэтому очень переживал за время работы аппарата без подзарядки, так как слышал много отрицательных отзывов по этому поводу, но все переживания оказались напрасны пользуюсь спокойно до четырех дней. Хотя пользуюсь телефоном не так долго, но пока ни одного недостатка в нем не обнаружил и думаю вряд тли обнаружу. Экран остается хорошо читаемым на солнце, удобен для просмотра фильмов, сериалов или чтения книг. Сенсорная панель очень чувстви… Читать далее

05.06.2013

Зверюга!!!

Достоинства: Отличный экран! Очень хорошая камера-фотки просто супер! Звук в наушниках на мой взгляд отличный! Сборка супер ничего не скрипит ничего не люфтит. В интернете одно удовольствие сидеть, сайты открываются очень быстро. В игрушки поиграть пожалуйста грузи играй, все идут никаких торможений.

Недостатки: Да пластик, но не вижу причин недовольства. Телефон легкий о хорошо лежит в руке. (кого не устраивает пластик идите и покупайте яблочный продукт).

Отзыв: Телефоном очень доволен и если кто еще думает брать или нет, берите не пожалеете, сейчас хочу брать второй для супруги. Единственное что тревожить, много отзывов про умирание телефона через полгодика, надеюсь повезет и не столкнусь с данной проблемой.

28.05.2013

Супер-тел

Отзыв: Samsung Galaxy S3 - мощнейший смартфон на андроид после 4 модели. Не смотря на диагональ, телефон весит немного, ведь корпус его выполнен из глянцевого пластика. Супер амалет дисплей занимает практически всю переднюю панель. Тел очень хорошо подходит для просмотров фильмов в hd качстве, картинка тут великолепна.

26.05.2013

Таксебе

Недостатки: Сравнение iphone 4s и его, достоинства айфон по моему мнению: гораздо меньше, батарея на день спокойно хватает, цена поменьше и не тупит).

Отзыв: Слишком много понтов, вот скажите мне зачем туда пихать восемь ядер!? я лучше айфон куплб двухядерный, и то не будет тупить, я когда покупал думал ооо!!! восемь ядер должен просто летать!! но на самом деле чуть подтупливает, и не понравился из за того что большой, айфон поменьше, понтов так же и цена у него поменьше, покупайте 4s, будете рады.

13.05.2013

Отличный смартфон.

Достоинства: Android Характеристики Камера.

Недостатки: Размеры.

Отзыв: Советую купить этот смартфон. Самый лучший на 2013 год. Нет лагов, глюков, багов. Оперативная система android играет не маловажную роль. Смартфон можно настроить как тебе захочется. Очень мощный, не перегревается в отличие от samsung galaxy s 2. Достоин уважения.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Главное качество этого телефона, это огромный яркий дисплей на котором всё видно даже на солнце. Ещё на телефоне просто замечательная камера. Телефон очень тоненьки, и легкий. На телефоне очень долго держит аккумулятор. Всем советую приобрести этот телефон.

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy S3 в категории Мобильные телефоны.