Телефон Nokia 2700 classic

Телефон Nokia 2700 classic отзывы

4,5
31.05.2012

Хороший телефон для повседневной жизни

Достоинства: Хороший звук, неплохая камера.

Отзыв: Хороший телефон, цена радует, удобен в эксплуатации, удобные кнопки, сам дизайн телефона сделан очень удобно. так же хочу заметить, что у данного телефона хороший звук и достаточно неплохая камера, для телефона с такой ценой.

21.05.2012

Хорошый

Достоинства: Небольшая цена!

Недостатки: Кнопки.

Отзыв: Очень хороший телефон, много функций, очень прост, советую!

15.05.2012

Отличный телефон!

Достоинства: В нём есть всё!крепкий и устойчивый !проблем с ним нет!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Пользуюсь уже три года!у меня маленький ребёнок творит с ним что попало бьёт топит и вообще издевается над ним!но телефон жив и всё отлично работает!все функции присутствуют!вообще отличная модель!

13.05.2012

Отличный телефон

Достоинства: Простота в эксплуатации.

Недостатки: Слабые динамики.

Отзыв: Простенький телефон, сочетает в себе все необходимые функции, но он может не понравится молодежи, слабые динамики, не поддерживает 3G, нельзя телевизор посмотреть, он отлично подойдет для людей старше 25 лет.

03.07.2020

Это лучший телефон из всех что у меня были

Достоинства: Сигнал, громкость, звук, качество.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Данную модель телефона приобретала 8 лет назад в 2012 годы. влюбилась с первого взгляда, по тем временам это был отличный телефон: выход в интернет, мр3, громко поет и многие другие преимущества которые в те времена были в диковинку. главным его преимуществом была не убиваемость: сколько его не роняй он будет работать. он может упасть или удариться об стену рассыпаться на части, потом собраться включаешь и он продолжает работать без каких либо нареканий и трещин на экране. единственно что его см… Читать далее

13.11.2018

Классный

Достоинства: Прост в пользовании, все нужно там есть, камера, блютуз, можно даже в интернете посидеть).

Отзыв: Телефон супер. .. Был он у меня года 4 назад, в то время это был топовым телефоном да и сейчас он не плох. В общем телефон очень хороший, мне нравится!

03.10.2018

Классический телефон

Достоинства: Спасибо большое за ответ в ближайшие дни я не могу в любое к этому письму вы найдете в приложении высылаю вам предложить сотрудничество к этому есть возможность в к.

Недостатки: Спасибо.

Отзыв: Лпщпщповоуш пшилпопошп от вас было получено письмо с запросом на подтверждение в этом году не знаю как у вас на сайте в разделе новости по моему мнению не знаю почему но не знаю что ты мне не знаю как дела с оплатой за информацию в ближайшее время мы с этим что я не смогу помочь не могу в любое место в мире в этом году мы с этим что в этом месяце мы можем предложить только в том что в этом случае мы можем предложить что то на что я не могу в понедельник не знаю как у вас в деревне и в деревне и … Читать далее

27.09.2018

Круто

Достоинства: Слабый удар при падении.

Недостатки: Очень маленький.

Отзыв: Крутой телефон мне нравится жаль он кнопачный очень жаль! Мне нравится сенсарные смартфоны они лутше чем кнопачные у маих друзей у всех сенсарные редка сейчас встретил ковото кто пользуется кнопачными телефонами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Телефоны нокия уже пропали почти што их уже заменили смартфоны самсунг и эпл и ещё многие дркрарпомосиисоаопоанао был агоаоаоалраоарараоаоаоалоокоаоаоалалоаоаоаоаорагоаоаоаоаоаооаоааллагагагаоаовоовоарараоалалгашгаашалалоквллааооаоао… Читать далее

25.09.2018

Хорошый

Достоинства: Держит зарядку удобный стильный.

Отзыв: Телефон очень хороший зарядку держит очень долго а не как Apple iPhone и т. д в прочем телефон хороший стильный удобный и самое главное не дорогой.

31.03.2018

Нормально

Достоинства: Крепкий и громкий.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Хороший телефон удобен в использовании очень крепкий советую приобрести новичкам хорошая громкость хорошо держит батарею рекомндую!

16.03.2017

Хорошее качество, в принципе довольна.

Достоинства: Удобный, компактный.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: В принципе телефон хороший, удобный. Как-то на днях уронила с лестницы, думала разбился, затем смотрю, а на нём нет даже царапины. Зарядки хватает на полный день. Иногда часа 2 в руки телефон не беру, а зарядка даже не тратится. У некоторых телефонов зарядка быстро кончается, несмотря на то, что он просто лежит и его не трогают. И звук хороший. Очень довольна, спасибо.

29.09.2014

Отличное качество, долговечность.

Достоинства: Хорошее качество. Надежный. Хороший прием связи. Удобный интерфейс.

Недостатки: Смотря с чем сравнивать.

Отзыв: Для тех, кому не нужны новомодные навороты в самый раз. Он надежен. Хороший прием связи. Не ломается при падении. Не бьется. Кнопки удобные. Экран широкий. А цифры при наборе большого размера, так что даже слабовидящий разглядит. Можно по нему звонить, отправлять сообщения, картинки, слушать музыку, пользоваться интернетом. Мне нравится. У меня два телефона с разными сетями, и один из них такой. Он небольшой по размеру, и не тяжелый по весу. Связь не пропадает. В общем хорошее качество. И стоит … Читать далее

19.07.2014

Хороший выбор

Достоинства: Экран яркий.

Отзыв: Простой и не дорогой телефон от Nokia, солидный внешний вид, яркий и насыщенный экран! Рекомендую!

29.12.2013

Телефон хороший

Достоинства: Очень хороший и крепкий.

Недостатки: Камера иногда подводит.

Отзыв: Нокиа 2700 classic — стильный телефон, работающий на платформе Series 40 5th Edition, Feature Pack 1, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов, с диагональю 2" и камерой на 2 Mpx, делающей снимки с разрешением 1600 x 1200 px. Оснащен аккумулятором на 1020 mAh, который позволяет аппарату работать до 299 часов в режиме ожидания и до 6.4 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Читать полностью: http://allno… Читать далее

28.09.2013

Хороший телефон за не большую цену.

Достоинства: Дешево, практично, многофункциональный.

Недостатки: Камера с маленьким разрешением.

Отзыв: Купил Nokia 2700 classic четыре месяца назад и не разу не пожалел о покупки! Телефон действительно очень хороший, хоть и цена его не велика. Есть конечно и минусы, куда же без них? Для основным минусом является камера с маленьким разрешением (просто я очень люблю фотографировать). А вообщем телефон очень даже хороший, советую купить!

Отзывы на Телефон Nokia 2700 classic в категории Мобильные телефоны.