Телефон Nokia 2700 classic

Телефон Nokia 2700 classic отзывы

4,5
14.09.2013

Норм

Отзыв: Нормальный телефон! Четвёртый год уже с ним хожу, все исправно работает. Вот бы еще вспышку, кнопки управления плеером и громкости по бокам, было бы вобще супер. Харошая камера, удобный браузер да и телефон удобный. Удароустойтчевый с 2 этажа на бетон падал и работает!!!

13.09.2013

Тому кому не нравится сенсоры

Достоинства: Маленький, кнопки прочные, телефон прочный.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Очень хороший телефон, 1 год и не разу не сломался Сколько не падал не трещинке нечего нету. Работает супер. Я купил не для себя а для мамы. Её не нравится сенсор, вот я и купил кнопочки Динамик громкий, удобно набирать смс, удобный интерфейс, но камера лично мне не понравилась.

31.07.2013

Красивый надёжный телефон.

Достоинства: ОЧень много достоинст!

Недостатки: Царапающийчя корпус!

Отзыв: Красивый надёжный телефон Нокиа 2700, имеет красивую изогнутою форму и привлекательный вид. Телефон имеет втроеной 40 мб памяти и поддерживае микроСД до 16 гб! Этой моделью я пользуюсь уже 4 года и не жалуюсь! В ремонт сдавал только один раз для звмены корпуса, так как срарый корпус был уже некрасивым (поцарапаным) РЕКОМЕНДУЮ!

17.07.2013

Очень удобный

Достоинства: Недорогой, отличный, удобный.

Недостатки: Слабоватая камера.

Отзыв: Телефон Nokia 2700 classic появился уже давно. Но, как показывает история, актуален и сейчас. У него очень крепкий и удобный корпус. Падения, дождь, постоянная эксплуатация не накладывают на него существенного отпечатка. В нем есть все что нужно: контакты, закладки, радио, интернет, калькулятор, стандартный разъем для наушников, диктофон, bluetooth... Его можно использовать как книгу, как плеер. Флеш-карта на 4 гига и МР-3 плеер не нужен, звучание отличное. Хорошо держит зарядку даже при активно… Читать далее

16.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Класний и отличний телефон.

13.07.2013

Стоит брать

Достоинства: Небольшого размера, громкий динамик, выход в интернет.

Недостатки: Неудобен в управлении.

Отзыв: Недавно купил, думал за такую цену только звонить можно будет, но я ошибся! В данном телефоне есть все необходимые функции: в первую очередь это конечно интернет, блитуз, поддержка карты памяти до 16 Гб, камера 2 мегапикселя и т. д.

08.07.2013

Отличный!!

Отзыв: Отличный телефон! у меня был сейчас такой уже 5 лет.

04.07.2013

Великолепный

Достоинства: Отличный телефон! удобный, стоит по-деньгам!

Недостатки: Камера слабая!

Отзыв: Телефон удобный в эксплуатации. Соотношения качества данного телефона, выше стоимости телефона. Функциональность телефона разнообразная. достоинства телефона: удобный дизайн, не зависает! Отличный телефон. мне нравится у самого такой же и мне нравится! Я вам лично советую, его приобрести!

02.07.2013

Хороший телефон

Достоинства: Цена Функциональность Крпепкий.

Отзыв: Хороший телфон, с хорошим функционалом, серии 40, приобрел 4 года назад, за 4к, за такую цену, тем более в то время (телефоны были дорогие), телефон просто идеальный, достаточно простой в освоении, подойдёт как и ребёнку для школы, так и взрослому, дл важных разговоров, вообщем телефон хорош, тем более за цену, которая сейчас.

29.06.2013

О телефоне

Отзыв: Прекрасный телефон! В нем есть все, что требуется мобильному телефону без притензий на смартфон. Прекрасно держит сеть даже в самых удаленных уголках нашей родины. Отличная слышимость. Достойная камера для стоимости данной модели. Возможность доступа в интернет через приложения. Это очень помогает скоратать время в поездке. Не боится падений. Крепкий и удобный корпус. Номинальный набор функционала. Достаточно много плюсов. Но есть и минусы, которые никак не влияют на общюю характеристику аппарат… Читать далее

03.06.2013

Отличный телефон, знаю по своему стажу в 3 года!

Достоинства: Компактный, громкость умеренная, интернет удобный, функций много. Цена доступная.

Недостатки: Иногда подлагивает из-за больших нагрузок на память телефона.

Отзыв: Всем советую данный продукт, пользовался им около 3-ёх лет, поэтому знаю на своем опыте. Причины использования данного продукта: компактный, не очень громкий и не очень тихий, долгожительность отличная если его не кидать куда попало и не ронять. Батареи хватает на много, если вы не геймеры. Очень функциональный, цена устраивает, вполне доступная, функций очень много. По моему мнению, недостаток 1 - это то, что он иногда подглючивает. Интернет мне тоже понравился, хотя от телефона практически не … Читать далее

29.05.2013

Король, среди ему подобных.

Достоинства: Долгое держание батареи - для меня это один из главных качеств всех мобильных устройств. Он не имеет лагов, вообще их нет. Идут все приложения Java.

Недостатки: У этого телефона их просто нет.

Отзыв: Что я могу сказать - это лучший телефон, среди телефонов его типа и цены. Я когда был на море потерял его в воде, долго искал, нашел, с ним ничего не случилось, после сушки он стал работать как прежде (Стал немного соленым; )). Неплохой дизайн, удобные кнопочки.

18.05.2013

Очень удобный!!!

Достоинства: Удобстра.

Отзыв: Телефон очень удобный, тем более не дорогой!!! Много разных функций. удобный конкулятор!!! симпатичный, ничего больше... Тоже хотела этот телефон, но предпочла модель по дороже У меня телефон не нагревается, наверное потому что я его подолгу не использую, успевает остыть видимо. Экран у меня немного поцарапался, мелкие такие царапины, не глубокие, после этого пытался ключом еще поцарапать не получилось, горила глас в этот раз спасла. В дополнение к гориле все равно решил купить и оригинальный… Читать далее

14.05.2013

Оптимален и не дорог!

Достоинства: Крепкий корспус. Динамики громкие. Камера хороша. Качество. Батарея.

Отзыв: Телевон хороший тем что недорог но очень оптимален. За такую цену телефон прейкраснейший динамиком так как я плохо слышу и для меня это очень удобно. Камера достойная. Сколько роняю телефон не ломается. Бывает выключается но это исправить можно путем зарядки. Держит долго батарея. Роботает порой неделю без зарядки.

01.05.2013

Удобный

Достоинства: Норм телефон.

Отзыв: Тру телефон.

Отзывы на Телефон Nokia 2700 classic в категории Мобильные телефоны.