Телефон Nokia 2700 classic

Телефон Nokia 2700 classic отзывы

4,5
28.04.2013

Качественно и не дорого

Достоинства: Крепкий корпус Батарея Громкость звука Цена.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Достаточно удобная модель в эксплуатации, приемлемая цена за такой телефон, на долго хватает батареи без подзарядки, хороший динамик, слышно хорошо когда даже разговариваешь едя в маршрутке или в шумном месте, достаточно крепкий корпус, ронял на пол и цел невредим!

09.04.2013

Неплохо

Отзыв: Был такой мобильный, очень нравится. Но вот не удобно что файлы принятые по блютуз сохраняются в сообщениях. Марку нокиа я уважаю, качество супер, спасибо вам за такие телефоны. Не правда спасибо. Телефон держит зарядку очень долго, был сименс он и то так не держал. Бюджетный вариант.

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Все и не перечислишь.

03.04.2013

Громкий телефон собеседника слышно при любом шуме. Литий-ион

Достоинства: Громкий телефон собеседника слышно при любом шуме. Литий-ионный аккумулятор быстро заряжается, долго держит зарядку. Уверенный приём сигнала. Хорошая эргономика, удобно лежит в руке. Голосовой набор номера. Функция Полёт. Неплохой плеер. Радио FM. Сборка Румыния.

Недостатки: Прежде всего клавиатура, из-за неё и поставил 4. Сделана не отдельными кнопками а монолитным полем. При нажиме часто особенно по первости выскакивала не та цифра или буква, это раздражало потом привык. Второе для того, чтобы нажать на кнопку надо приложить неимоверные усилия. После трёх минут в игрушках или в инете пальцы отваливаются. Блокировку клавиатуры никогда не включаю. Наушники в комплекте дрянь, сделано во Вьетнаме. Отвалились буквы NOKIA на тыльной стороне, облезла никелировка на ободк

Отзыв: Покупал в 2009 за 3500руб. Очень живучий телефон. В воде тонул, посушил включил работает. В грязи валялся, почистил включил работает. Падал с двух метров, в полу вмятина на нём ни царапины. Приятель у которого такой же телефон, швырнул его об кирпичную стену в сердцах и ничего, собрали, включили работает. Итог-за эти деньги очень приличная звонилка. Если недостатки не напрягают, хотя в них много субъективизма, смело берите, проверено временем (а ведь не плохой слоган). Желаю удачи.

Нормальный

Достоинства: Прост в управлении.

Недостатки: Нет USB-шнура в комплекте, камера не очень хорошая.

Отзыв: Пользуюсь им уже 3 года, отличный телефон. удобный; прочный корпус; громкий динамик. удобные клавиши; есть блютуз, проигрыватель, карта памяти в комплекте, интересные приложения и игры; сколько раз падал и не разу не ломался! Есть и недостатки: нет USB-шнура в комплекте, камера не очень хорошая, не все приложения поддерживает, при зарядке телефона его сложно включить.

03.04.2013

Простой, понятный и надежный.

Достоинства: Надёжный, приятный дизайн, удобный корпус, функциональный.

Недостатки: Не Нашел.

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги. Простой, надежный, функциональный, не тормозит, долго держит батарею. Отлично работает с компом через блютуз, выход под стандартные наушники (джек 3.5мм). В инете много программ под него. телефон удобно лежит в руке, хороший экран, качество материалов корпуса та же вполне достойное.

Отличный телефон.

Достоинства: Крепкий карпус.

Недостатки: Тугая клавиатура.

Отзыв: Удобный и практичный телефон. Крепкий корпус, хороший динамик, удобен в эксплуатации. Пользуюсь данной моделью телефона уже четыре года. Ни разу не ломался. Достаточно много функций, ни чего лишнего. Батарея держит довольно долго. Хороший звук. Мне нравиться данная модель телефона!

02.04.2013

Устраивает

Достоинства: Громкость динамика на высоте.

Недостатки: Нет 3G связи.

Отзыв: Отличный бюджетный телефон. Громкий динамик, долго держится батарея. Телефон подходит как для парней так и для девушек. Можно идти по улице и слушать музыку и будет отчетливо слышно её, а другие по этой же цене просто отдыхают. Вообщем рекомендую сей девайс.

30.03.2013

Отличный телефон, очень удобный, и соотношение цены-качества

Отзыв: Отличный телефон, очень удобный, и соотношение цены-качества отлично, я бы пользовался и рекомендовал друзьям.

27.03.2013

Хорошо

Отзыв: Использую этот телефон уже более 3х лет. За это время что только с ним не происходило: не могу сосчитать сколько раз он у меня уже падал, тем не менее продолжает работать без нареканий. Не убиваемый аппарат. В целом отличная модель и могу порекомендовать ее всем, кому нужно нечто большее чем рабочая лошадка, но не смартфон.

26.03.2013

Норм

Достоинства: Очень удобный телефон пользуюсь! очень нравится! Качество звука просто огонь! Игры тянет почти все жаль что не Андроид!

Недостатки: Очень удобный телефон пользуюсь! очень нравится! Качество звука просто огонь! Игры тянет почти все жаль что не Андроид!

Отзыв: Очень удобный телефон пользуюсь! очень нравится! Качество звука просто огонь! Игры тянет почти все жаль что не Андроид!

24.03.2013

Безупречный

Достоинства: Удобный, прочный!

Недостатки: Не сенсорный!

Отзыв: Хочю вам сказать телефон безупречный! очень удобный, батарейка выдерживае 4 суток, динами громкие, интерфейс суперский, телефон раскраской нормальный, меню нормальное, памети в телефоне имеется достаточно! камер настроенная отлично, очень проный!

12.03.2013

Супер!!!!

Достоинства: Отличный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Довольно богатый набор функций, интуитивно понятное меню (прочитав инструкцию понял гораздо меньше, нежели один раз пробежав по меню), очень неплохое звучание проигрывателя (с хорошими наушниками), высокое качество фото. Cоветую всем преобрести такой телефон.

13.01.2013

Отличный телефон, простенький и качественный.

Достоинства: Практичный, экономный, металлический корпус, хорошо ловит антена, на долго хватает батареи, хорошие динамики.

Недостатки: Малая функциональность, не качественная камера.

Отзыв: В общем телефон хороший. У меня у друга был такой, так он его и купал и кидал а ему ничего! Для пацанов само то! Если потеряешь будет не так жалко потому что он не такой уж и дорогой. Советую всем! Практичный, экономный, металлический корпус, долгий заряд батареи.

Отзывы на Телефон Nokia 2700 classic в категории Мобильные телефоны.