Чай Акбар

Чай Акбар отзывы

4,9
19.06.2017

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Привет всем читателям и любителям отзывов. Чай Akbar является ярким представителем классического черного чая, в состав которого не входят никакие красители или вкусовые добавки. Заваривается достаточно быстро и цвет напитка получается очень насыщенным. Подойдет даже для любителей крепкого чая. Если же заваривать этот чай достаточно долго, то появляется небольшая горчинка и терпкость, что свидетельствует о его натуральности. Отличный чай.

22.05.2017

Лучший из лучших

Достоинства: Низкая цена, прекрасный вкус.

Отзыв: Много можно говорить о чае, так что расскажу о своём выборе в этом вопросе) несколько лет назад в гостях попробовала чай Акбар в красной упаковке, потом он исчез с прилавка магазинов и я начала искать замену. Естественно, это также был Акбар, но теперь в красно-белой пачке. Крупнолистовой чай, листочек к листочку, и заваривается изумительно) беру большую пачку 250 граммов, нам хватает почти на месяц (завариваем с травками, с ягодами, с фруктами- отличный вкус!!!

21.05.2017

Перфекто

Достоинства: Вкусный быстро заваривается доступная цена бодрящий.

Недостатки: Затрудняюсь сказать даже.

Отзыв: Отличный чай акбар, хорошо пользуется успехом среди коллег, очень нравится, пожалуй лучший чай по cсоотношению цена/качество, вкус данной марки достаточно хорошо себя оправдывает, если вы спросите какой чай стоит купить? - я вам скажу: акбар, однозначно рекомендую 10 из 10.

17.05.2017

Отличный

Достоинства: Быстро заваривается Насыщенный вкус Заряжает энергией на весь день Отличный дизайн упаковки.

Недостатки: Быстро заканчивается:).

Отзыв: Пара слов о том, насколько чай может быть великолепным за свою столь не большую сумму. первое что скажу, это то, что чай невероятно насыщенный и очень бодрящий, до этого я не подозревал, что чай может настолько быстро завариваться и так заряжать энергией на весь день, я пожалуй ставлю самую отличную оценку за данный чай, разумеется советую для покупки, 5 из 5.

12.05.2017

Супер

Достоинства: Вкусно и крепко.

Отзыв: Покупаем часто домой чай Акбар в красно-белой пачке, нам нравится его вкус. Он быстро заваривается и что не мало важно у него доступная цена. Дети любят пить его с молоком, мы с женой пьём с лимоном. С утра обычно завариваем чай Акбар в пакетах, так намного удобнее и быстрее.

03.05.2017

Знаменитая пачка

Достоинства: Вкусный, ароматный, настоящий.

Отзыв: Чай Акбар в красно-белой упаковке, самый знаменитый чай Акбар. Часто вижу эту пачку на первом канале в программе "Смак" и "Непутевые заметки". Купить этот чай можно в любом магазине, за приемлемую сумму, качественного чая. В данной пачке 25 пакетиков каждый по 2 грамма, считаю идеальные пропорции на разовое чаепитие. Хотя одного пакетика мне хватает на 2 раза. Чай отличается своим аромат и вкусом, цвет обалденный.... кто не пробовал этот знаменитый чай, пробуйте!

26.04.2017

Чудесно!

Достоинства: Вкус, высокое качество, хорошо заваривается, цена.

Отзыв: Много лет являюсь поклонником чая Акбар. Дома пью чай листовой Акбар Голд, а для удобства на работе покупаю чай в пакетиках. Недавно попробовал новинку - Гранатовая серия (был сто-пакетник по акции в магазине "Эссен" за 169 рублей). Всё в лучших традициях Акбар. Радует доступность, шикарный вкус, ароматный очень, заваривается быстро и завар "крутой" получается. Очень рекомендую!

27.03.2017

Чудо!

Достоинства: Придает ясность уму, приятный аромат, упаковка красиво оформлена, хороший вкус, хорошо заваривается.

Отзыв: Очень хочу поделиться своим мнением и мнением моей семьи: мы поклонники черного листового чая Акбар (в красно-белой пачке и в золотой). Но иногда условия заставляют сделать выбор в пользу удобства, например, в поездку мы берем с собой пакетированный чай и, конечно-же, только Акбар!!! Нам нравится его приятный вкус и аромат, а также то, что одного пакетика хватает чтобы заварить 2 кружки чая))).

22.03.2017

ВКУСНО

Достоинства: КАЧЕСТВО.

Отзыв: Вся семья довольна чай красно белая пачка.... Везде продается и очень приемлем по цене... Как попробовали теперь пьем данную марку....

21.03.2017

Хороший чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Привет, сегодня посмотрим чая Акбар красно. белой пачке 25 пак. Данный чай цейлонский, по 2 грамма в одном пакетике. Для меня это очень важно, т. к. многие производители начали экономить и не докладывать чай в пакетик, а это очень сказывается на заваривании. Так вот + чаю Акбар, за 2 грамма. Далее вкус- очень крепкий, терпкий и вкусный. Ароматный! Советую это чай!

13.03.2017

Отличный чай

Достоинства: Качество, вкус.

Отзыв: Чай Акбар уже давно славиться качеством, ароматом и вкусом, я предпочитаю весовой чай, но Акбар и в пакетах очень хорош, последнее время цены на Акбар приятно снизились, а качество осталось прежним, плюс постоянно проводятся акции в сетях, по этому теперь качество Акбар может позволить себе каждый человек с любым достатком, это не может не радовать.

10.03.2017

Отличный чай по разумной цене

Достоинства: Доступный, качественный, не дорогой.

Недостатки: Я их не обнаружила.

Отзыв: Акбар в красно белой пачке- очень хороший чай. Лично мне он нравится тем, что стоит не дорого, а качество на высоте. Нет никаких химических примесей, не окрашивает чашку, настой получается крепкий и ароматный. Чай Акбар можно купить в любом магазине, стоит он не дорого, и доступен каждому.

22.02.2017

Великолепно!

Достоинства: Вкус, высокое качество, хорошо заваривается, цена.

Отзыв: Я чай Акбар в красно-белой упаковке покупаю давно. Что меня в нем сразу поразило, так это очень приятный аромат натурального чайного листа. Заваривается он хорошо, вкус очень насыщенный, при этом нет никакого и намека на какую-либо горчинку, которую я иногда встречала в других марках. Кратко говоря, великолепный чай!

14.02.2017

Хороший чай

Достоинства: Вкус, аромат, запах.

Отзыв: Пью Акбар красно-белый крупнолистовой, чай очень нравится, хорошо заваривается, приятный на вкус, вмеру терпкий. Иногда для разнообразия вкуса добавляю лимон. Чай хорошего качества и по привлекательной цене.

06.02.2017

Любимый чай

Достоинства: Высокое качество, доступная цена.

Отзыв: Чай Акбар- качественный цейлонский чай. Если пью дома, то обязательно завариваю в чайничке листовой Акбар Голд, а если на работе, то Акбар Голд пакетированный. Аромат, вкус, крепость настоящего цейлонского чая. Начинать с ним утро замечательно! он тонизирует, бодрит и прибавляет уверенности дню.

Отзывы на Чай Акбар в категории Продукты питания.