Шоколад Mars MilkyWay

Шоколад Mars MilkyWay отзывы

28.11.2012

Самый вкусный батончик

Достоинства: Цена Вкусный.

Отзыв: С Фразой Milki Way только для детей я не согласен, ведь этот батончик привлекает не только детей но и взрослых! Батончик очень вкусный, Он очень мягкий и там очень хорошо чувствуется молоко! ПО моему мнению это самый лучший батончик! Советую все попробовать!

28.11.2012

Вкусняшечка

Достоинства: Отличное качество по такой низкой цене.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я просто обожаю эту шоколадку, особенно когда ходила беременная я её кушала каждый день. У неё просто божественный вкус. А теперь и моя дока тоже её очень любит. Нежный молочный шоколад, а внутри мягкая нуга, ну что же может быть лучше. пробуйте все наздоровье!!!!!

27.11.2012

Молоко

Недостатки: Детям всегда мало одного...

Отзыв: Любимое молоко всех детей! Очень вкусный и полезный ботончик, перед которым не может устоять не один ребёнок!

27.11.2012

Milky Way – только для детей!

Достоинства: 1. Вкусный, нежный шоколад. 2. Отличная цена, намного ниже других батончиков. 3. Есть везде и всегда. 4. Любимое лакомство детей. 5. Приучает к полезному.

Отзыв: "Milky Way – только для детей! ", "«Milky Way — молоко и нежность»" "«Молоко вдвойне вкусней, если это — Milky Way». " - Эти слоганы позволяют каждый раз вспоминать детство, и понимать, что все мы хоть и взрослые, но все же дети. Многие дети вместе с этими вкуснейшими батончиками начинали любить и обычное молоко, ведь батончики MilkyWay настолько вкусные, что равным им не найти ни где.

26.11.2012

Именно для детей

Достоинства: Вкусный, дешевый.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка, которую с удовольствием можно съесть в любое в любом месте. Чаще всего детям я покупаю именно его, так как он очень вкусный и мягкий. Они с радостью в глазах съедают его и даже этого не замечают. И поэтому раньше иногда приходилось идти за 2 батончиком. Этот батончик самый оптимальный вариант для все семьи. И я надеюсь он таким и останется вкусным и довольно дешевым. Потому что я иногда покупаю целую коробку этих батончиков, которых хватает иногда максимум на полторы-две… Читать далее

23.10.2013

Не тонет)

Достоинства: Вкусная, уже недорогая шоколадка.

Недостатки: Нет уверенности в составе, возможно содержание ГМО.

Отзыв: Эти шоколадки мы все уже хорошо знаем. Сейчас они есть в каждом магазине, а когда-то, когда только появились, помню, был особый шик - проверить - действительно не тонет в молоке, как обещает реклама?.. Да, не тонет) Правда, теперь нет уверенности, что это хорошо, ибо хороший шоколад в молоке тонет. Но будем считать, что Милки Вэй не тонет за счет большого количества суфле внутри) Не уверена, что это суфле состоит из молока, но на вкус оно и вправду очень нежное! Хорошо сочетается с нежным молоч… Читать далее

01.12.2012

Вкус детсва...

Достоинства: Вкуснота, запах детсва.

Недостатки: Вреден.

Отзыв: Отличный шоколад, начинка и форма. С удовольствием беру его девушке и себе. Так приятно наблюдать как его поедают. Дома, после трудного дня проглотить этот батончик имеет смысл каждому, любому человеку. Слюньки потекли, пойду в магазин и куплю себе пару штук. Ведь это такая вкуснота!

Отзывы на Шоколад Mars MilkyWay в категории Продукты питания.