Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
27.11.2013

Телефон в котором есть все!

Достоинства: Быстрый, плавность операционной системы, 16 гигов вполне хватает, удобный, громкий динамик.

Недостатки: Быстро разряжается (особенно при использовании 3G) В России слишком уж цена на него завышена, могли бы сделать его менее дорогим.

Отзыв: Телефоном пользуюсь полгода, глюков практически не наблюдается, использую до сих пор iOs 6, все устраивает, много полезных программ. Видел как писали, что кнопка блокировки отказывала со временем, пока все работает, НО был чехол, в котором было тяжело нажимать кнопку блокировки, и в конечном итоге она расшаталась, в принципе на работу не как не влияет, но могли бы обратить на нее побольше внимания, т. к. данная кнопка в телефоне используется в день по 100 раз.

01.07.2013

Мощный смартфон!!!

Достоинства: Мощный процессор, сверх чувствительный экран, качественная камера.

Недостатки: Слабый аккумулятор.

Отзыв: Данный телефон является достаточно дорогим для обыденного пользователя, но, однако, этих денег он стоит. В нем каждая функция доведена до идеального состояния. Единственное, что может смущать, это большие габариты, но для любителей просмотра фильмов этот недостаток становится преимуществом. У данного телефона мощный процессор, сверх чувствительный экран, качественная камера. Недостатком является слабый аккумулятор.

11.05.2013

Это Apple!

Достоинства: Всё.

Отзыв: Ну, ребята, это - ЭПЛ. Бренд говорит сам за себя. Объясню пару причин почему он лучше остальные Во-первых дизайн. Во-вторых дисплей. В-третьих функциональность и быстрота операционной система. Очень долго копил себе на этот телефон и вот наконец я счастлив и нисколько не пожалел, что потратил на него так много денег.

11.04.2013

Чуть навороченнее чем 4 айфон

Достоинства: Много.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Большой экран (вытянутый), очень сочные цвета, экран ретина, очень быстрый телефон, много-много приложений, качественная сборка. Телефон получился очень даже ничего, но он почти как 4. Очень дорого стоял при его выходе, но теперь стал стоить как и 4.

07.04.2013

Фотоконкурс «Тануки» «ТанукиАрт»

Достоинства: Суперские.

Отзыв: Фотографии хранят лучшие моменты жизни: веселые праздники с друзьями и романтические встречи с любимыми. Ведёте фотохронику каждого своего шага? Публикуете все свои шедевры в Instagram? Творите и делись впечатлениями вместе с Тануки! Участвуйте в конкурсе «ТанукиАрт», станьте победителем и получите iPhone 5 в подарок! Призы: 1-ое место - iPhone 5; 2-ое место - Годовая подписка на журнал DigitalPhoto и Курс обучения в PhotoPlay; 3-ое место - Курс обучения в PhotoPlay; 4-ое место - Курс об… Читать далее

18.03.2013

Отличный телефон

Достоинства: 1) Быстрота процессора 2) Множество приложений 3) Батарея 4) Камера 5) Функциональность.

Недостатки: 1) Требует бережного обращения 2) Не ловит LTE в России.

Отзыв: Покупал дочке на день рождение в Германии, телефон просто изумительный, все плавно нет никаких проблем с ним. Все таки хорошо что увеличили экран до 4 дюймов. Стало лучше смотреть фильмы и играть в игрушки. Куча приложений в Apple Store, конечно не все еще оптимизированы под новый экран, но это дело времени. Все таки я обнаружил один недостаток телефон быстро царапается уже через недели 2 появились первые царапинки, хотя телефон постоянно носился в чехле. Батареи хватает на 8-10 часов, постоянно… Читать далее

03.12.2012

Средний

Отзыв: На мой взгляд, телефон просто блеск! Новый, стильный, 8 мп. камера, App story-любимая моя функция, от туда можно накачать всякой фигняции: игры, программы. Многофункциональный, хороший телефон. Конечно, нелюбители фирмы Apple, будут писать негативные отзывы. Или же попалась китайская подделка. Купил данный девайс около месяца назад, пока всем доволен. Относительно лёгкий телефон, а также имидж компании. До этого был iPhone 4, тоже очень хороший телефон. Все говорят типа: "iPhone 20 будет вообще,… Читать далее

28.11.2012

Весьма позитивный

Достоинства: Экран Скорость работы Фотокамера Заточенность ос под железо.

Недостатки: Цена Царапается задняя крышка.

Отзыв: Чего только про этот телефон не пишут, какими только помоями не обливают... Про новый размер: говорят неудобно носить в кармане... А вы самсунги топовые или HTC в карман пробовали класть? Наушники из ушей вываливаются... Дисплей хрупкий!!! Компьютер его не определяет... Читаю и офигеваю!!! Почитайте любые обзоры любого его конкурента!!! Всегда будет сравнение с iPhone!!! на данный момент они лучше всех отладили ОС под железо.

26.11.2012

Великолепно!

Достоинства: Качество изготовления, функциональность, размер дисплея, легкость в использовании, современный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Телефон заслуживает внимания, в нем есть все необходимое человеку, который пользуется интернетом, фото/видео камерой, любит играть в различные приложение и общаться с друзьями. С этим телефоном вы всегда будете в центре внимания. Его корпус очень красив и удобен, этот телефон приятно держать в руках.

26.11.2012

Самый плохой вариант в соотношении цена-качество

Достоинства: Меньший вес в отличии от предшественника.

Недостатки: Корпус, дисплей,iOS6, отсутствие сервисов google, меньшее время работы аккумулятора, коннектор для зарядки.

Отзыв: Итак по порядку, у девушки уже 2 недели 5ка - выпросила, до этого она ходила с 4S, на новой модели ужасно стираются боковые грани, заметили разводы на дисплее при нажатии, ряд приложений работают коряво не на весь экран из-за нестандартного разрешения экрана, iOS 6 стала жухе в плане той же картографии, по городу не хватает много улиц и зданий, пришлось качать яндекс карты, батарейка стала хуже в отличии от 4S, из плюсов отмечу только меньший вес и удобнее стал работать магазин приложений теперь… Читать далее

22.11.2018

Устарел

Достоинства: Отличная камера.

Недостатки: Слабая батарея, устарел.

Отзыв: Телефон в 2018 году стает менее актуальнее и падает популярность. В данном телефоне устраивало почти все, но в последние время использования, перестало хватать заряда батареи за день, не рекомендую телефон брать на улицу зимой, постоянно выключаеться от холода, опечаток перестает работать через год.

07.10.2018

Отличный телефон. Хоорошее качество съёмки.

Достоинства: Отличное качество съёмки. фото и видео. Как на профессиональных фотоаппаратах. Красивый дизайн. Стильный. Функциональный. Простое и удобное меню.

Недостатки: В apple store нет тех бесплатных приложений, которые есть на Андроидах. Тяжёлый. Плохо держит заряд батареи. Батарея очень быстро разряжается приходится постоянно носить с собой зарядное устройство. Маленький выбор рингтонов.

Отзыв: Телефон замечательный, стильный, красивый. Компактный, что важно для девушек. Легко помещается в руке и в сумочке. Статусная вещь. В работе удобен, меню простое и понятное. Немного тяжеловат, вследствие этого иногда падает из рук. Из плюсов, это то, что у данного телефона отличнейшее качество съёмки фото и видео как на профессиональных фотоаппаратах. И ещё радует выбор моделей и цветов корпуса.

06.10.2018

Отличный телефон!

Достоинства: Отличная камера. Заряд телефона минимум на 2 дня. Памяти телефона хватает.

Недостатки: Не приемлемая цена.

Отзыв: Решила побаловать себя новеньким айфоном. Камера отличная, памяти достаточно, мне хватает. Очень четко и чисто показывает экран и передняя камера, лучше любого профессионального фотоаппарата. Заряд телефона хватает минимум на 2 дня, если не слушать музыку, пользоваться интернетом и прочими услугами, а если пользоваться всеми мессенджерами на телефоне, то конечно же, хватит на меньшее время. Вообщем, всю красоту не описать словами. Мое личное мнение. Очень понравился телефон. Рекомендую.

06.10.2018

Мой первый телефон.

Достоинства: Камера, память, зарядка.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Мой самый первый iPhone. Очень хорошем качестве. После того как я купил этот телефон для начали прашивать где брала так и счк, нормально или он. Так что покупайте очень хорошая камера, зарядку держит долго, камера харошая.

05.10.2018

ТЕЛЕФОН ИДЕАЛЬНИЙ

Достоинства: Скоросний.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Телефон хорошо находиця в руке очень бистрий недорогой советую.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.