Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
04.10.2018

Не поддерживается

Отзыв: Телефон сам по себе классный и прикольный, но не поддерживается производителем. Apple конечно пытались его как-то обновлять, но бросили эти попытки.

11.09.2018

Супер

Достоинства: Дизайн, экран, производительность, камера.

Отзыв: Наверное, самый ожидаемый телефон, вышел ожидаемо крутым. Шикарный экран, аккумулятор камера. Великолепный дизайн. iOs. Соответсвенно море крутых игр и приложений. Поддержка LTE-сетей. Единственным большим минусом, наверное, является цена, которая, как я считаю немного завышена.

08.02.2018

Друг

Достоинства: Дизайн, адаптация приложений, комфортабельность, большое кол-во кейсов, бамперов, зарядок, докстанций и. т. д.

Недостатки: Батарея, связь.

Отзыв: Это хрень стоит 50 т. руб. Зачем нужен токой телефон если на эти деньги можно слетать в грецию.

29.01.2018

Супер!!!

Достоинства: Удобный, клёвый.

Недостатки: Мало памяти . внутренности не закреплены болтаются. из 100 покупателей 95 не могут поставить мелодию на звонок.

Отзыв: Брат купил этот телефон........ Доволен всем. В этом телефоне есть то, чего нигде, повторюсь, НИГДЕ нет. Очень функциональный, прост в эксплуатации, и выполнен качественно, все игры поддерживаются, ничего сложного в нем нет, единственное он стал больше предшественника, но это не столь большой минус.

19.08.2013

Отличный смартфон.

Достоинства: Удобный 4-х дюймовый экран, очень легкий и тонкий, очень быстрый, дизайн, дисплей, камера и многое другое.

Недостатки: Особо важных недостатков нету.

Отзыв: Экран Retina, большой экран, яркие цвета, телефон очень быстрый, огромное количество приложений. Одним словом отличный смартфон и удобный функционал.

24.07.2013

Трубка не стоит своих денег

Достоинства: Дизайн.

Недостатки: Слабая батарея, ужасный корпус, точнее покрытие.

Отзыв: Купил 4 месяца назад iPhone 5 16 gb Black буквально через 2 дня начались выкрутася, первое что заметил начала лезть краска по торцам, знал про это и читал в интернете перед покупкой, но до конца не верил пока не купил, хотя я очень педантичный человек и люблю когда все идеально - носил без чехла, но это никуда не годиться. Еще заметил такой момент что телефон страшно перегревается даже в самых простых играх навроде Tample Run 2, батарейка при активном использовании 3G сетей высаживается за 3.5 ч… Читать далее

02.07.2013

APPLE. Этим все сказано.

Достоинства: 1. Дисплей - просто сказка 2. Ось - все красиво и быстро 3. Огромное количество приложений и аксесуаров.

Недостатки: Ценник. Брал за 22999, считаю цену завышенной.

Отзыв: Пересел на Iphone после андроида (HTC Desire Z). Долго втыкал в айтюнс, долго втыкал в то как зарегаться в эпсторе без кредитки и долго танцевал с контактами. В инете полно инструкций как все это сделать, все понятно. В руке лежит приятно, сделано все очень добротно.

29.06.2013

Отличный телефон за сво.

Достоинства: Огромный дисплей Мощный процессор Отличная операционная система.

Недостатки: Соотношение цена / качество, все таки цена завышена, но не настолько сильно, чтобы это было весомым недостатком.

Отзыв: Отличный телефон на отличной Операционной системе, если говорить одной фразой. Подходит как для обыденных задач, таких как звонки, отсылка СМС, так и для запуска тяжелых игр и приложений. Телефон оснащен мощной начинкой, это фирменный процессор от Apple только уже A6, который гораздо сильнее предыдущего A5 из iPhone 4S. Мощности более чем достаточно, но если у вас есть iPhone 4 или 4S, то менять его на пятый флагман от Apple не стоит, большой разницы нету, процессора 4S хватит вам еще надолго,… Читать далее

07.06.2013

Отличный телефон!

Достоинства: Быстрый, красивый, дерзский, алюминиевый, вообщем - красота. Давно мечтал о таком телефоне и, вот, мечта сбылась! Да! Он ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Я радуюсь с каждым днем все больше и больше, не смотря на то, что ему почти год - идут все игры БЕЗУПРЕЧНО!

Недостатки: 0.

Отзыв: Быстрый, красивый, дерзский, алюминиевый, вообщем - красота. Давно мечтал о таком телефоне и, вот, мечта сбылась! Да! Он ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Я радуюсь с каждым днем все больше и больше, не смотря на то, что ему почти год - идут все игры БЕЗУПРЕЧНО!

03.06.2013

Отличный гаджет

Достоинства: Высокая скорость работы Отличная батарея Хорошая камера.

Недостатки: Корпус царапается и облезает В России многие возможности аппарата бесполезны. Высокие цены на сам телефон и аксессуары.

Отзыв: Пользуюсь пятеркой уже полгода. Конечно он не кардинально переработан в сравнении с 4S, но изменения заметны. на. Вместе с самим аппаратом сразу покупайте чехол и пленку, т. к. царапается и облезает очень быстро. Отличная камера и динамик. Отлично ловит сеть Wi-Fi. В использовании конечно требует поломать голову.

22.05.2013

Продай почку купи iPhone

Достоинства: Большой экран, новое железо.

Недостатки: Цена.

Отзыв: IPhone 5 новое детище от Apple в направлении смартфонов. В целом это тот же iPhone 4 только, с увеличенным экраном, немного улучшенным железом и новой осью. Появилось новые плюшки с камерой, и управлением, также появился приёмник для новых высокоскоростных сетей LTE, работает все также шустро как и его предшественники, если вы хотите Iphone берите сразу 5... в цене с 4 они не сильно отличаются. А если у вас уже есть 4, то 5 брать, смысла нет, если конечно вам не жалко деньги; ).

03.05.2013

Это суперский телефон.

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Это замечательный телефон. Экран на телефоне просто супер, звучание динамиков радует. Очень быстро работает, никогда не тупит. Дизайн замечательный. Очень простой в управление. Качество сборки прекрасное. Всем советую приобрести этот замечательный телефон фирмы Apple.

30.04.2013

Телефон Apple iPhone 5

Отзыв: В целом, телефон очень радует... Ничего не облезает (у меня белый), ношу в чехле, но чехол не закрывает его полностью, только процентов на 70... Первые впечатления были ах и ох от его легкости (по сравнению с 3Gs и 4-кой) и толщине, которая заметно уменьшилась... Казалось, что это не настоящий телефон, а муляж!) Но к хорошему быстро привыкаешь! Теперь и легкость и размер экрана воспринимаются как будто так всегда и было... Зато 4-ый кажется каким-то куцым, урезанным... На мой взгляд недостатко… Читать далее

13.04.2013

Яблочный

Достоинства: Шустрый.

Недостатки: Дорогие детали.

Отзыв: Отличный брендовый смартфон, с самой оптимизированной операционной системой, работает достаточно шустро, множество интересных приложений и игр, отличный телефон премиум класса.

28.03.2013

Супер!

Достоинства: Камера, функции, инстаграм.

Недостатки: Плохие наушники.

Отзыв: Недавно купил данный аппарат, оооочень нравится, помоему самый лучший в своей линейке.

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.