Телефон Apple iPhone 5

Телефон Apple iPhone 5 отзывы

4,6
29.11.2012

Яблокофон

Достоинства: Дизайн, экран, производительность, камера.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вот вышел долгожданный новый айфон, которого ждали целый год. Я смог приобрести его через знакомых в Германии. Вот наконец-то он у меня в руках и я могу написать отзыв о нем. Начну с дизайна нового девайса, он изменился, прежде всего он стал легче и тоньше, но при этом увеличилась длина из-за дисплея. Корпус стал другим, но также сделан из алюминия и стекла, частично сохранен внешний вид от айфона 4. Кнопки все такие же, как у предыдущей модели. Перейдем к разъему для сим-карты, который теперь … Читать далее

28.11.2012

Неплохой телефон.

Достоинства: 4ех дюймовый экран, стильный корпус, новейший прцессор, понты перед друзьями.

Недостатки: Как и у всех айфонов царапается задняя крышка, высокая цена, а так недостатков не обнаружил.

Отзыв: Приятель выиграл этот смаптфон в конкурсе, доволен.

27.11.2012

Телефон просто зверь

Достоинства: Камера,Wifi, удобный интерфейс.

Отзыв: Очень хороший телефон, как и предыдущие модели. Всем советую брать. Телефон работает как зверь, как думает он очень быстро)).

26.11.2012

Крут

Достоинства: -Новый экран увеличенный на несколько мм -RETINA DISPLAY -Компактность -Более упрощенный корпус.

Недостатки: -Жуткие подлагивания из-за новой iOS -Быстро стирается задняя сторона. -Необходимость в разлочивании -Экран может разбиться даже если телефон упадет задней стороной.

Отзыв: В общем после выхода 4S. Начали разрабатывать пятого афоню. Как-будто все сначала. Новый аккумулятор, RETINA DISPLAY увеличенный на несколько мм. Но если покупать с иностранных сайтов нужно разлочивать iphone. И наконецто в корпорации Apple сделали новую iOS. Всем спасибо за чтение моего отзыва. Но с 4S пока не собираюсь переходить: ).

Смартфон сказка.

Достоинства: ОС, очень быстрый, оптимизация.

Недостатки: Цена очень большая.

Отзыв: Очень быстрый, но я ожидал чего то большего от яблочной компании. Я бы не стал менять его, если у вас есть 4s. Отличаеться только экраном и процессором. Так что вам решать о его покупке.

Прекрасный телефон

Достоинства: Хороший экран, очень быстрый, не глючит, легкий.

Отзыв: Купил этот телефон как только он появился в продаже и ни капельки не жалею. Отличный телефон очень легкий и экран просто супер. Очень быстрый и совсем не глючит.

Телефон-Мечта.

Достоинства: Удобно лежит в руки и легче iphone 4S (после него четверка в руке как тяжелая китайская подделка). Экран супер, очень шустрый, зарядку держит намного лучше чем 4S (четверки мне хватало на пол дня, может потому что новый, посмотрим). Читал что не стабильно работает WI-FI у меня все гуд. Камера не плохо снимает панораму. В остальном 4S. Наушники в комплекте просто супер (на 4S использовал sennheiser, так как из комплекта полный отстой).

Недостатки: Облазит собака. (ношу в кармане без всяких бамперов, чехлов и пленок. Цена в России (наши барыги как всегда в своем репертуаре). Хуже работает датчик света (он же отключение сенсора).

Отзыв: Телефон не без минусов, каждый для себя их выявит в процессе эксплуатации. Общее впечатление весьма позитивное. Перед покупкой обязательно надо подержать в руке.

26.11.2012

Хороший бренд

Достоинства: Дизайн, OC, понты: ), качество.

Недостатки: Цена..

Отзыв: Apple - хороший бренд, так же, как и продукция, не то, что хороший, а замечательный, если бы не одно но! Цена продукции! Она слишком завышена, за телефон выкладывать около 60.000рублей - перебор. Тем более, айфон 5 не на столько функционален, чтобы стоит такие деньги. Ставлю твердую четверку!

Чудно

Достоинства: Камера Ретина Дисплей 4 дюйма экран Новый процессор.

Недостатки: Черный цвет поцарапался по бокам, лучше покупать белый.

Отзыв: Очень прекрасный телефон, хорошо лежит в руке, очень красивый, самый лучший телефон в мире, круто!

Отзывы на Телефон Apple iPhone 5 в категории Мобильные телефоны.