Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
09.11.2015

Телефон стоит своих денег!

Достоинства: Крепкий, высококачественный.

Недостатки: При перенагрузки памяти начинает подлагивать.

Отзыв: Телефон очень хорош! помню у меня раньше был такой, но к сожалению наше время уже заполонили Андроиды и Смартфоны. телефон можно брать на рыбалку, на отдых с близкими друзьями, на работу, если работа достаточно кропотливая. Достаточно защищеный дисплей.

07.08.2015

Отличный телефон!!!

Достоинства: Удобный стильный красивый.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Телефон очень хороший!! мне понравился. Удобный. Функциональный и простой в импользовании. И цена небольшая советую всем данный телефон. хороший дисплей и яркость экрана удобные кнопки среднего размера и прост в использовании.. Покупайте не жалейте оченб функциональный телефон,.

19.06.2015

Надежный

Достоинства: Камера, динамик.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Пользовался таким телефоном на протяжении 3 лет, никогда не подводил, особенно хороша на нем фото и видео камера, и мп3 плеер, громкий динамик. Хороший symbian 9.1 работает без тормозов, за время эксплуатации сильных нарушений по поводу телефона выявлено не было.

02.05.2015

Хороший телефон

Достоинства: Удобный нормальный.

Недостатки: Батарея садится быстро.

Отзыв: Да телефоны нокиа хорошие и по качестве и по функциональности раньше когда не было айфонов Н73 был нормальный трубкой.

25.01.2015

В принципе хороший телефон но в работе туговат

Достоинства: Камера батарея звучание.

Недостатки: Мало оперативной памяти и слабый процессор.

Отзыв: Хорошая камера долго держит батарея хорошее качество звучания но на данный момент ему уже никто пользоваться не будет он снят с производства но на свое время был замечательный телефон все о нем только могли мечтать.

04.01.2015

Мультимедийный мобильный телефон, компактный и современный.

Достоинства: +++++.

Недостатки: +++--.

Отзыв: Мультимедийный мобильный телефон, компактный и современный, предоставляет отличные функции фотосъемки и отличается великолепным звучанием благодаря встроенным стереодинамикам с поддержкой объемного звука. В дополнение к большому 2,4-дюймовому дисплею Nokia N73 предлагает 3,2-мегапиксельную камеру с оптикой от Carl Zeiss, функцию автофокусировки и поддержку подключения к таким интернет-сообществам, как Flickr. Функция Nokia XpressTransfer упрощает организацию и передачу изображений и видеороликов… Читать далее

01.10.2014

Телефон, который стоит своих денег.

Достоинства: Относительно не дорогой, богатый функционал, красивый дизайн.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Здравствуйте. Пользуюсь данной моделью давно. Очень нравится, что телефон имеет богатый функционал и его приятно держать в руках. Меню телефона интуитивно понятное и удобное. Качество фотографий и видео на уровне. Имеет достаточно большую память, хотя эту проблему можно решить покупкой нужной флеш карты. От себя хочу посоветовать эту модель тем людям, которые ценят прежде всего качество. Покупкой остался очень доволен.

13.08.2014

Дешёвка

Достоинства: Долго держит батарейку.

Недостатки: Кроме небольших лагов не видел.

Отзыв: Когда был этот телефон, первые дни радовал позже начал почему-то подлагивать, в принципе пойдёт для людей которые не умеют пользоваться смартфонами.

26.07.2014

Советую!

Отзыв: Купил этот телефон, очень понравилось. Советую!

19.07.2014

Хороший выбор

Достоинства: Простота.

Отзыв: Прекрасный телефон со всеми полезными функциями и за не большую цену! Ничего лишнего, все просто и понятно!

27.04.2014

Nokia N73

Достоинства: Лёгок в использовании.

Отзыв: Очень хороший телефон. Использую больше трёх лет. Падал на твёрдую поверхность около раз 5, и в снег я ронял 1 раз. Бывает виснет и сам выключается, но редко. Удобный, простой. Музыка до сих пор играет хорошо, без глюков. Фотографирует прекрасно, но видео не особо. Где - то пол года назад запал джойстик в центр и манипулирование в стороны стало неприятным, а при команде по центру теперь касаюсь слегка - очень чувствителен. В Целом я очень доволен этим телефоном несмотря на то, что он мне поднадо… Читать далее

14.04.2014

Нормальный

Достоинства: Норма тел. Все в нём хорошо.

Недостатки: Камеру бы по лутше.

Отзыв: Нормальный телефон, ходил с ним пол года, ну телефон как бы сказать много-функциональный, вообщем мне понравился, только камера не оч если честно, ну а так в полне нормальный телефон, для детей пойдёт поиграться, да и для взрослых нормально он сойдёт.

09.04.2014

Nokia

Достоинства: Качество сборки Камера Функционал.

Недостатки: Джойстик.

Отзыв: Очень надежный телефон, был куплен мной как только появился в продаже, была куплена версия: "xpress music", всегда был фанатом симбиана, этот телефон совмещал все нужные мне функции. Из нюансов был вечно ломающийся джойстик и вход под наушники не 3.5мм. Камера была шик, функционал на высоте, качество сборки на высшем уровне:).

24.03.2014

Норм

Достоинства: Вывыв.

Недостатки: Ыввы.

Отзыв: Не сильно ы выв.

13.03.2014

Класс

Достоинства: Очень удобный в использование.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Отличный телефон, всем советую его преобрести, сам недавно такой себе приабрел, и в полне доволен, все просто отлично.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.