Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
03.12.2012

Отличная камера

Достоинства: Камера Экран.

Недостатки: Толщина.

Отзыв: Телефон хороший, но имеет свои плюсы и минусы. Камера очень хорошая, снимает четкие, реалестичные снимки. Большой яркий экран, громкие стереодинамики. Эргономика подвела. Маленькие клавиши, неудобные кнопки повышения громкости. В комплекте идут очень хорошие, громкие наушники, что несказано радует.

25.11.2012

Хорош для своего времени

Достоинства: Неплохое програмное обеспечение, большой экран, вполне достойный звук, хорошая камера, простейшая настройка ммс\гпрс и хорошая синхронизация с компьютером, что свойственно правда всем смартфонам от Нокиа.

Недостатки: Ну.. у нокиа всегда одни и теже недостатки. Когда фины научатся собирать нормальные корпуса? Задняя крышка люфтит и скрипит, шторка камеры люфтит и скрепит, передняя панелька не люфтит, ога, только скрипит. Со временем (около полу года) сдох джойстик, пришлось отдавать в ремонт. Сборка кстати финская. После каждого нового включения по долгу тормазит. По долгу это от часа до суток, от чего зависит это время непонятно. Смски печатаю часто и очень быстро, и при том, что не включено больше ниодного

Отзыв: Даже сейчас очень достойный телефон по своей начинке и функциоаналу, немного портящий впечатления отвратительной сборкой и очень частыми подтармаживаниями, с первого взгляда нисчем не связаными.

15.05.2012

Отличный смартфон для своего времени!

Достоинства: Прекрасный дисплей, отличный прием сигнала оператора сотовой сети, способность работать в 3G сетях, что позволяет использовать такую функцию, как видеозвонок, отличный интерфейс пользователя, хорошая камера, снимки с которой можно легко брабатывать в фоторедакторе любой сложности, так же из-зи габаритов и веса, можно использовать для самообороны, если ничего тяжелого под рукой нету!

Недостатки: Большая потребляемость электроэнергии при использовании приложений, не возможность работать с некоторыми приложениями без ПИТОНА, очень легко ранимый джойстик.

11.05.2012

Нравиться

Достоинства: Есть модем, bluetooth и java.

Недостатки: С одним наушником.

Отзыв: Он хорош тем что в нем можно не только аську поставить но и так же менять темы в нем. есть наушники и usb разъем а так же есть и bluetootn и так же есть и модем который с легкостью можно подключить к компьютеру. Мне он очень нравиться.

27.02.2020

Телефон хороший

Достоинства: Телефон дешев, легок в эксплуатации и сделан качественно (тяжело сломать).

Недостатки: Тормозит и имеет маленький функционал.

Отзыв: Телефон за свою цену, конечно, хороший, но вот его функциональность и скорость сильно напрягают, ведь функцианальность буквально отсутствует все что мы имеем это лишь парочка базовых приложений по типу: звонки, настройки, музыка, часы и пару игр. Однако легок в эксплуатации и с его управлением справится как и маленький ребенок, так и престарелый. Скорость тоже не такая, какая хотелось бы, телефон достаточно часто зависает и может прогружать некоторые приложения от пяти до десяти секунд, проблема… Читать далее

08.07.2018

Неплохой

Достоинства: Крепкий, Хорошая работа.

Недостатки: Нету (с моего взгляда).

Отзыв: Хороший телеф.

06.01.2018

Нормальный

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Камеру бы по лутше.

Отзыв: Нормальный телефон, ходил с ним пол года, ну телефон как бы сказать много-функциональный, вообщем мне понравился, только камера не оч если честно, ну а так в полне нормальный телефон, для детей пойдёт поиграться, да и для взрослых нормально он сойдёт.

27.11.2015

ООО "МАРТ-оценка" оказывает полный спектр оценочных услуг в

Достоинства: Умеем оценивать и продавать все - от квартир/ автомобилей до крупных бизнесов. Мы сообщаем сколько будет стоить Ваш объект оценки или продажи до заключения договора - Вы знаете за что платите деньги. С уважением, Мартынов Виталий Викторович, Директор ООО "Март-Оценка" тел. 8-927-00-63-323, 922-99-51, E-mail: [email protected].

Недостатки: ИНН 6311070700, КПП 631101001.

Отзыв: ООО "МАРТ-оценка" оказывает полный спектр оценочных услуг в Самаре и Самарской области имеет огромный опыт и устойчивые позиции на рынке оценочной деятельности. http://www. mart-ozenka.com/ Самара, Чернореченская 50 оф. 327 тел. 922-99-51 тел. 8-927-90-65-556 E-mail: [email protected].

29.11.2012

Отлчный сматрфон

Достоинства: Крепкий, надежный.

Недостатки: Быстро ломающиеся джойстик.

Отзыв: Телефон отличный тем более за свои то деньги. Радует конечно звук, даже новые телефоны и то хуже по звучанию, у телефона очень хорошие колонки. Также в нем встроена хорошая камера 3.2 мп, снимает хорошо, правда притормаживает. Очень мне нравится функциональность смартфона, он как маленький компьютер умеет все. Очень радует что в телефоне есть 3G можно легко и на высокой скорости заходить в интернет. Минусы через 1,5-2 года нужно прошивать так как начинает глючить, поэтому меню очень долго открыв… Читать далее

28.11.2012

Отличная модель

Достоинства: + Отличный звук + OC Symbian 9.1 (много софта) + Большой дисплей + Отличная камера! Снимает как 5MP!: ).

Недостатки: -тормозная система, долго открывает фотки -резиновое покрытие корпуса - облезает -довольно массивная трубка (по современным меркам).

Отзыв: Вообще телефон отличный, мне понравился, он для тех кто не гонится за Айфонами . это просто очень удобный телефон, лучший из тех которыми я пользовался. Такой чёткой камеры, и отличнейшего стереозвука у современных телефонов ещё поискать нужно.

26.11.2012

Отличный телефон

Достоинства: Красивый, крепкий, удобный!

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень удобный телефон. Мне понравился. Самое главное сколько раз он у меня падал всё равно выглядит как новый, без единой царапинки!

25.11.2012

Неубиваемый

Достоинства: Неубиваемый телефон крепкий и надёжный функциональный для своего времени выпуска камера с автофокусом и хорошая вспышка батарея держит хорошо и за три года мало емкости потеряно очень громкий звук много текстовых форматов воспринимает яркий экран с датчиком освещенности.

Недостатки: При сильной загруженности памяти начинает тормозить и вообще скорость это редкое явление этого аппарата отсутствие автоматической блокировки клавиатуры (сколько же звонков из кармана) мало настроек в будильнике разьем наушников и USB быстро забивается грязью и через полгода не коннектит бесполезная вторая камера.

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

28.11.2021

Он очень хороши

Достоинства: Он хорош.

Недостатки: Токо он маленький.

Отзыв: Здравствуйте спасибо что прадаёте этот телефон он очень хороший на нём удобно писать и влазит в карман Только если вы снизите цену то его все будут покупать и ещё раз спасибо за этот телефон он очень хороший я его купил за 259 рублей и он мне очень понравилсяЗдравствуйте спасибо что прадаёте этот телефон он очень хороший на нём удобно писать и влазит в карман Только если вы снизите цену то его все будут покупать и ещё раз спасибо за этот телефон он очень хороший я его купил за 259 рублей и он … Читать далее

27.12.2018

Хороший

Достоинства: Качественный, хорошо,.

Отзыв: Это хорошоий телефон для кнопачного телефона.

17.01.2013

Нормальный.

Достоинства: Хорошая камера, довольно большой экран.

Недостатки: Иногда глючит (маловато оперативной памяти).

Отзыв: Отличный телефон, компактный, но для 2013 года уже староват. Для того времени был просто "напичкан" функциями. Сойдет для прослушивания музыки, некоторых игр (не самых новых). Камера в 3 мегапикселя. Максимально функциональный телефон, опять же для своего времени.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.