Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
29.11.2012

Nokia N73

Отзыв: Хорошая камера, запись видео получше чем 3gp, стереодинамики, карта памяти на 2 гига в комплекте и соответственно хороший экран с минимальными угла обзора, поддержка Symbian (теперь устаревшей). Какие только проги на него не качал. Но время берет свое.

28.11.2012

Хорош

Отзыв: Очень интересная и качественная модель, один из надежных телефонов, с очень большой функциональностью, качество отменное, удобство отличное, можно сказать весь компьютер в сборе, везде можно пользоваться сидеть в скайпе и много другого. Правда дороговат.

26.11.2012

Отличный телефон) цена/качество хорошее.

Достоинства: Ну 1. Хорошая камера. Высокое качество. 2. Не дорогой и качественный. 3. Хороший дизайн.

Недостатки: 1. Скрипит крышка. 2 Долго думает. (заходит в меню и так далее.

Отзыв: Пользовался я этим телефон около четырёх лет. За эти четыре года я узнал о нём много всего хорошего и плохого. Но всё-же он мне очень понравился. Брал я его в 2008 за одинадцать тысяч рублей, дорого так как только не давно вышел. Но за эту цену довольствовался им довольно долго. Мне понравилось в нём качеество сборки, единственное в ней не нравилось отодвигающаяся крышка котора всё время свердит.

25.11.2012

Отличная модель

Достоинства: Камера отличная, поддерживает очень много приложений, хороший дизайн, большой экран. Да и просто хороший телефончик.

Недостатки: Мало оперативной памяти, бывает из приложений вылетает.

Отзыв: Nokia N73. Пользовался им больше трех лет. Впечатления превосходные, до сих пор дома лежит хоть и не пользуюсь им полтора года. Телефон пахарь, да есть минусы начинает глючить. Но такого стойкого не убиваемого телефона не встречал. 3 раза топил в воде, об стены кидал, аж стены были все в следах, он наоборот без глюков начинал работать. раз 5 корпус менял, но его бедный процессор пахал и пахал. Какие только на него программы не устанавливал свыше 100, в отличии от н97 то что сейчас есть, 30 устан… Читать далее

25.11.2012

Был предан ему 4 года

Достоинства: Отличная камера, отличные макро съемки получаются, если надо сфоткать документ какой то. Основное для меня достоинство что можно сидеть в интернете, свернуть браузер и сидеть в аське)))) Пожалуй это основное что могу выделить. Хотя сколько раз он у меня падал на твердые покрытия типа асфальт - ему можно памятник поставить до сих пор работает. Корпус довольно прочный, за 4 года в углу трещина, хотя полетов было море!

Недостатки: Через 3-4 месяца после покупки периодически выключается когда ему хочется. В записной книжке после того как позвонил определенному человеку, больше не звонит никому, приходится перезагружать телефон. Хотя если изменить имя контакта помогает но не на долго. Сейчас же постоянно глючит если пришла смс я ее не получу до тех пор пока телефон не перезагружу. Кнопка регулировки уровня громкости сбоку вдавилась и после совсем отламась, хорошо что на максимум динамик был включен)))) Провод USB как то оди

Отзыв: Могу сказать одно, наверное я буду первым человеком кто проходил с этим телефоном 4 года и был предан ему. Тел отработал все свои деньги по полной и уже состарился. Но по сей день работает. Нокией остался доволен, телефон не идеал, но очень хороший. Правда следующий будет точно не нокиа и не айфон)))).

25.06.2012

Отличный

Достоинства: Экран. Функциональность. Надежность. Вес и толщина.

Недостатки: Не много устаревший дизаин. Не очень хорошая камера.

Отзыв: У друга есть такой телефон и пользуюсь им я не редко. Что могу сказать. Телефон отличный. Основные приимущества. Экран - большой и яркий, с хорошим разрешением и достаточно красивой графикой в играх. Процессор - производительный процессор этого телефона не дает зависать в играх очень нравится. Огромное количество игра на телефон - радует что на данный телефон много различных игр и приложений. Большой - если честно не люблю эти тоненькие телефоны, а этот телефон явно не из разряда тонки… Читать далее

11.06.2012

Очень хороший телефон для своей цены

Достоинства: Прекрасный звук,2 динамика, что доет очень качественный и самое главное громкий звук Отличная камера 3.2mp Удобен в использовании.

Недостатки: Бывает, что очень долго думает.

Отзыв: Прекрасный мобильный телефон, очень подходит, как для разговороа, т. к очень громкий динамик, так и для отдыха-слушать музыку, смотрел видео, картинки и т. д Прост в использовании, особенно радует камера, при своих 3.2mp изображения делаются очень качественными Так как это смартфон функции телефона очень радуют рабочего человека, с ним вы не упустите не одно мероприятия, достаточно сделать всего-лишь одну заметку и телефон сам даст знать когда у вас встреча или мероприятия. На мой взгляд этот… Читать далее

15.05.2012

Компактный

Достоинства: Относительно недорогой, быстрый в работе, нет ничего лишнего.

Недостатки: Ненадежная кнопочная основа, постоянно ломается джойстик.

Отзыв: Хороший, прочный телефон с громким звучанием. Был такой раньше, в принципе доволен, но предпочитаю сенсорные, поэтому перешел на нокиа 5228.

11.05.2012

На любителя

Достоинства: Работа камеры понравилась) )).

Недостатки: Джостик управления.

Отзыв: Люблю я фирму Нокиа. Но это. .. Не то чтобы совсем плохой телефон. Но я от него избавилась. Вечные проблемы с джостиком. У меня он подвисал регулярно.

07.04.2024

Телефон очень хороший

Отзыв: Телефон очень современно выглядит, хорошо работает я удивлён очень сильно спасибо что есть такой замечательный, ч сам уже им пользуюсь давно, и хочу посоветовать всем друзьям и людям, хочется отметить что когда я утопил этот телефон он даже не заключил и дальше работал в отличном состоянии.

17.12.2023

Художественное произведение

Достоинства: Он содержит сменную батарею.

Недостатки: Операционная система больше не подлежит обновлению.

Отзыв: Маленький и очень практичный телефон, ставший иконой своего времени. Большинство людей в мире пользовались им или пользовались телефонами с такой же системой, и у каждого есть определенные воспоминания с этим телефоном, красивые или грустные, помимо начала появления камеры, открывающейся инновационным способом Внешний динамик имеет прекрасный объемный звук для прослушивания музыки и песен.

23.10.2023

Я ползовался нокиа самый шикарный бренд из финляндии

Достоинства: Множество.

Недостатки: Почти нет я лично не наблюдал.

Отзыв: Самый классный самый великолепный телефон Nokia Nokia финская производство китайской конечно подделывают но Nokia самый ништяк новый телефон я считаю что нету б**** подходящих там кто-то чтобы мог его заменить поэтому многие она самая офигенная модель но к сожалению его сейчас редко выпускает поэтому как-то так я приобрета.

10.10.2023

Отличный телефон за свою цену

Достоинства: Хороший заряд Красивый дизайн Удобный интерфейс.

Отзыв: Отличный телефон за свою цену, хорошо держит заряд. Компактный, не занимает много места. имеет хороший микрофон и динамик. экран яркий и чистый, не мерцает и без бликов. Кнопки не залипают, хорошо и приятно нажимаются. Заряжается быстро, легкий и быстро разборчивый и понятный функционал, функционал телефона можно выучить буквально за 2-3 дня использования телефона. Имеет хорошую камеру для такого телефона. удобный интерфейс, за свою цену очень хороший телефон. Хорошо подойдет всем людям, легок в… Читать далее

05.10.2023

Классный телефон

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классный телефон, удобный интерфейс, минусов нету, советую купить, удобно с него звонить и писать смс, а также скажите об этом телефоне своим друзьям, пусть покупают и пользуются на здоровье, что еще могу сказать, такие телефоны очень удобные, людям в возрасте подойдет идеально, модель хорошая качественно сделан, кнопки удобные, сама форма телефона, экран, монитор.

13.06.2023

Приктичный

Достоинства: Хорошая камера.

Отзыв: Я использовал телефон Nokia N73 в течение нескольких лет и могу сказать, что это был надежный и удобный телефон. Он имел множество функций, которые были полезными для меня, включая камеру высокого разрешения, музыкальный плеер и возможность использовать интернет. Камера была одной из лучших функций телефона. Она имела разрешение 3,2 мегапикселя и могла делать качественные фотографии. Я использовал ее для съемки фотографий на отдыхе и на различных мероприятиях, и результаты были впечатляющими.… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.