Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
12.09.2021

Всем рекомендую!!!

Достоинства: Хорошее качество товара. Батарея не разряжается быстро остается на 5 дней.

Недостатки: Плохое качество фотоснимков.

Отзыв: Телефон очень хороший, пользовалась около 4 лет до сих пор работает в хорошем состоянии сама в шоке, кнопки не зависают. Камера работает мутно но текст сфоткать лучше не нужно. Думаю что это единственный телефон который так долго мне прослужил и прослужит в дальнейшем. На вид телефон очень хрупкий и не надежный. Зарядку держит около пять-шести дней. Проблема одна, памяти мало но исправим то что модно использовать карту памяти и все данные на нем сохраняются. Лучший вариант покупать такой телеф… Читать далее

26.08.2021

Неубиваемый

Достоинства: Надежный и крепкий; для своего времени трубка супер. 1Громкие динамики (особенно если настроить эквалайзер) 2Хороша камера (при фотографировании текста все хорошопонятно) 3Джойстик за 2,5 года не сломолся 4За 2,5 года убить не смог (хоть и часто падал).

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: И так, качество телефона великолепно, телефон у меня на руках с 2015 года, куплен был с рук, до меня им пользовался неизвестно кто, ко мне он пришел обшарканный, по углам сколы эмали и краска на задней панели была почти стерта, что говорит о кривых руках предыдущего владельца, который его явно ронял не один раз. И после всего этого я с ним проходил до января 2020 года, и он до сих пор в идеальном состоянии, за исключением ущерба от предыдущего владельца, все так-же великолепно работает, но убрал… Читать далее

31.07.2021

Телефон надёжный и крепкий, для своего времени трубка супер

Достоинства: Надёжный, крепкий; хороший фотоаппарат и плеер; удобно включается камера.

Недостатки: Не поддерживает флеш карты от 1 гигабайта (или жутко с ними тормозит);.

Отзыв: Здравствуйте уважаемые читатели! Сейчас я хочу рассказать про телефон - Nokia N73. Про этот телефон я не могу сказать ничего плохого, за исключением того, что он не слишком "шустрый" и при установки флешки более или менее разумного объема, например в 1 гигабайт, начинает жутко тормозить (сейчас у меня флеш карта на 256 мегабайт, с ней он работает идиально и впринципе её мне хватает). А вот плюсов у этого телефона великое множество. Начну даже с того, что за примерно четыре года эксплуатации … Читать далее

24.06.2021

Этот телефон очень прост в обслуживании

Достоинства: Надёжный и качественный.

Недостатки: Недостатков в принципе нет.

Отзыв: Хотелось бы поделиться отзывом о любимчике моей жены Смартфоне Nokia N73, служит он ей верой и правдой уже не соврать 4-5лет. Плюсов у этого телефона великое множество. За годы эксплуатации он ни разу не ломался, а порежил он много чего - он и тонул, летал, терялся и находился, падал с большой высоты и т. д в этом эже духе. Звук у него на уровне, очень громкий чистый. Также у него неплохой фотоаппарат - хотя у нас и всего 3,2 мегапикселя, но результат - достойный, можно использовать для в… Читать далее

06.06.2021

Телефон плохой

Достоинства: Нету достоинства.

Недостатки: Плохая батарея.

Отзыв: Телефон хороший но он маленький можно было сделать по больше и зачем не сделали побольше функции телефон не советую, у моего папы был токой 1 месяц прашол и он сломался однажды он упал воду он работал а на следующий день начал глючит зарядка быстро кончается.

08.01.2021

Отличное решение для взрослого человека или работы

Достоинства: Емкий аккумулятор. Громкий динамик, использование наушников тоже очень удобно.

Недостатки: Не очень хорошее качество фото, но это в данном аппарате не главное.

Отзыв: Покупала отцу, который никак не хочет дружить со смартфоном. Остаться очень доволен! При физической работе кнопочный телефон самый удобный в использовании. Хорошо держит батарею, громкие динамики при разговоре, яркий экран! Поддержка ммс так же является плюсом, можно поделиться важным моментом с близким человеком).

03.01.2021

Nokia самый надёжный телефон

Достоинства: Камера. звучание музыки. Батарея.

Недостатки: Джостик заедает при неокуратным пользовании.

Отзыв: С раннего возраста пользовался телефонами Нокиа начинал с 31-10 за тем 63-00.63-03 и много разных. После приобрел Нокиа н 73. На то время это был самый топовый телефон он снимал качественные фото и видео качество музыки было на высоком уровне и очень хорошо держит заряд батареи. Экран выдает яркие красные цвета. плюс вид телефона для мужчины очень смотрится.

03.01.2021

Прекрасно подходит старшему поколению, которым телефон нужен

Достоинства: Практичен, прост в использовании, и удобен для человека, который не разбирается в смартфонах.

Недостатки: Пока не увидели.

Отзыв: Решали какой телефон подарить дедушке, чтобы был прост в использовании, и практичен в работе. Наткнулись на Nokia N73, решили приобрести, цена очень приемлемая. Пока очень дед доволен, ни каких трудностей не возникало. Если и дальше будет так же хорошо работать, то обязательно приобретём и бабушке такой!

31.10.2020

Очень хороший телефон! Рекомендую!

Достоинства: Хороший телефон.

Недостатки: Вполне хороший телефон, но есть недостатки, 1) это камера, 2) это микрофон.

Отзыв: Всем привет!!! Очень хороший телефон nokiaN73! У меня такой же был в 2009 году! Это старый телефон, но очень хороший, я когда то ехал в парк, там уронил телефон, и ничего, он был целым, вообще не единой царапины!!!! Кто согласен со мной что NokiaN73 ставьте лайки!!!

20.10.2020

Не плохой телефон

Достоинства: Можно звонить телефон детства.

Недостатки: Малый функционал.

Отзыв: Мобильное устройство на свою цено весьма не плохое. но хочется больше функционала поэтому я после покупки его продал. да и на данное время телефон уже уж очень старый. поэтому кто любил детство весьма рекомендую. Ну а кто хочется модель на много поновее рекомендую фирму Ксиоми.

07.09.2020

Довольно хорош за свои деньги, но не в 2020 году.

Достоинства: 1SIM, не сенсорный, 2.4 ", Symbian, нет 3.5 мм, зарядка: 1100 мАч, 116 г.

Отзыв: 1SIM, не сенсорный, 2.4 ", Symbian, нет 3.5 мм, зарядка: 1100 мАч, 116 г все характеристики. Чтобы хотелось добавить это 2 симку очень хотелось бы. А так то телефон в рабочем состояние пользовался ещё когда во 2 класс ходил. Хороший телефон на то время.

09.05.2020

Нормальный телефон

Отзыв: Наконец дошли руки написать отзыв. Купил в сентябре 2016 года. Впечатления разные. По порядку. Начну с Хорошего. Из-за чего и выбирал телефон: падал, падал, падал - до лампочки. Работает, экран целый - это круто. И на кафель, и на асфальт - работает. В воде не топил, но капли ему точно не страшны. Быстрый. Иначе я бы его разбил, Если бы не 4 ядра. Несколько мулек интересных в прошивке, о них чуть позже. Камера - и хороша, и ужасна. А теперь по цифрам, плюсы и минусы Плюсы… Читать далее

06.04.2020

Телефончик хороший, но не по моему вкусу

Достоинства: Цвет, характеристики.

Недостатки: Экран, память, игры.

Отзыв: Телефон сам по себе хороший, но это н5 мой вкус. Мне нравятся телефонв с экраном поменьше. А таааак, даже не знаю. Воо нокиа 3310. это была тема, а это развалюха, только и бабушке дари. Цвет, характеримтики, фууу. Ужасно, был бы он чёрный может бы я и изменил своё мнение.

02.02.2020

Мой первый запуск интернет магазина

Достоинства: Все.

Отзыв: Мой первый запуск интернет магазина Давно хотел запустить свой бизнес. Искал направление, чтобы с маленькими вложениями и быстро запустить. Читал и много смотрел видео, как запускать и т. д. Для себя определил готовый магазин в интернет. Начал смотреть предложения и наткнулся на сайт https://ztop-quiz.ru/bizz Оставил заявку, мне перезвонили объяснили, как и что я получаю. Мне понравился пакет в аренду, т. к. можно было начать почти без вложений, ну и заодно проверить компанию. Я заключил дог… Читать далее

07.12.2019

Компактный

Достоинства: Компактный, легкий. удобный.

Отзыв: Этот телефон предназначен для того чтобы звонить и всё, но за такую цена он даже нечего, компактный. он падал у меня в воду и до сих пор жив, а так он очень даже нечего.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.