Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
07.12.2019

Компактный

Достоинства: Компактный, легкий. удобный.

Отзыв: Этот телефон предназначен для того чтобы звонить и всё, но за такую цена он даже нечего, компактный. он падал у меня в воду и до сих пор жив, а так он очень даже нечего.

26.08.2019

Отличный телефон

Отзыв: Отличный телефон, громкий динамик а так же учень удобный и комфортный. И по цене хорошо.

12.08.2019

Мне очень нравиться!

Достоинства: Красивый, удобный, умный.

Отзыв: Мне очень нравиться этот телефон потому что он красивый удобный! Я бы хотела его порекомендовать всем! Очень хороший телефон!

04.08.2019

Классный телефон всем советую

Достоинства: Удобный, не виснет.

Недостатки: Кнопочный.

Отзыв: Классный телефон ходил с ним 1 год улёт всем советую не проходите мимо просто слов нет на сколько он хорош крепкий, не виснет, удобный!

01.08.2019

Привет

Отзыв: Хороший телефон супер покупайте этот телефон советую всем Всем удачи.

14.06.2019

Хороший телефон

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Отличный телефон. Зарядка долгая. Громкий.

06.06.2019

Хороший

Недостатки: Зависает.

Отзыв: Хороший телефон удобный только бывает подглючивает.

03.06.2019

Хороший телефон

Отзыв: Хороший крепкий телефон можно его покупать советую не знаю как вам но мне понравилось. Ждите других телефонов от нокия.

08.05.2019

ТОп за свои деньги

Достоинства: Не большой.

Недостатки: Сенсора нету.

Отзыв: Телефон раньше был хорош за свои деньги. в наше время этот телефон только для связи и очень бедных.

21.04.2019

Для бабушек пойдет 😂

Достоинства: Змейка есть значит хорошо.

Отзыв: Так себе телефончик.

21.04.2019

Мне очень нравится

Достоинства: Ннононог.

Недостатки: Ногноно.

Отзыв: Телефон мне очень нравится я очень люблю кнопочные телефоны потамушто я люблю старую нгнггнгнгнгнгнгнгнгнгнггнгнгнгнтехникуг65ренаеереррнанртпнатапнориапшгоршигпаноришгпанршпгтпагтапгшротгшаеориагшпоришагпоршщаепоршгаепргенршинегшронгшоргншоргнергоенрщшоенщшроеншщроеншщрогеншщргоншещрогшнщекгоршенгоршещнргошещнрогшенргошенгроьтттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт… Читать далее

18.04.2019

Не плохой

Достоинства: Аа.

Недостатки: Оо.

Отзыв: Не могу сказать что хороший но... Я вам его советую. Ок.

07.04.2019

Любимая фирма

Достоинства: Качество, удобный.

Недостатки: Зарядки мало держит, мало выборов.

Отзыв: Любимый телефоны мои, жаль что мало выбора у них, последнее время очень мало телефонов выпускают.

16.03.2019

Класс

Достоинства: Функции.

Недостатки: Устарел.

Отзыв: Всем здравствуйте. Раньше этот телефон был очень хороший и функциональность была большая. Если они пробовались ещё я бы купил вспомнил молодость. О телефоне хороший дизайн, качество на высоте, хорошая Камера была для тех времён, хороший экран и звук. Вообщем телефон раньше был топовым но сейчас есть девайсы и на много лучьше этого. Его время славы прошло, его теперь нигде и не найдёшь в продаже, если только с рук и не в очень хорошем состояние. В общем я высказал своё мнение об этом телефоне все… Читать далее

16.03.2019

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Пользуюсь больше года, всё устраивает. Рекомендую этот телефон всем. Несколько раз падал, но выглядит при этом как новый.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.