Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
08.03.2019

Бомба

Достоинства: Этот телефон один большой +.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Ну в соотношении цена качество, это превосходный телефон того времени, изготовлен он достаточно качественно и по функционалу на высшем уровне. .. Есть возможность звонить по видео звонку, так же доступен выход в сеть интернет В целом отличный телефон, советую!!!

13.02.2019

Телефон Не супер, но не дорогой Хотя и кнопочный.

Недостатки: Кнопочный, Плохая Оптимизация Екрана.

Отзыв: Ну я бы не скзал много Хорошего про Nokia N73 потому что Оптимизировка ХУДШАЯ! Зделайте телефон лутчше!

10.02.2019

Супер!!)))

Отзыв: Мне понравилось очень хороший телефон, всем рекомендую, камера хорошая, не глючит, памяти тоже нормально, самый нормальный телефон.

29.01.2019

Супер

Достоинства: Функциональность, прочность, дизайн, Качество и цена.

Недостатки: Бывают сбои в програме.

Отзыв: Всем доброго времени суток, Качество 5+ и соответствует цене, удобно пользавоться, не тупит, хороший динамик, красивый дизайн телефона, посоветовала всем своим близким и друзьям, советую покупайте не пожалеете. Спасибо большое производителям этого прекрасного телефона.

11.01.2019

Nokia N73

Достоинства: Лёгок в использовании.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Очень хороший телефон мне нравится очень нормальныйдля общения.

29.12.2018

Отличный

Достоинства: Хорошая камера, громко слышно когда звонят.

Недостатки: Вибрацию плоха слышно.

Отзыв: Телефон довольно не плохой но когда ставишь на вибрацию то его почти не слышу, тонкий пластик, плохо закручены болты.

10.12.2018

Хороший телефон

Достоинства: Конопочный.

Недостатки: Есть прдлаги.

Отзыв: Всем здравствуете с вами аноним я вам хочу рассказать о тлнфоне нокиа н73 он крепок с двумя снимками хороший экран плохая камера кнопочный как раз для детей срйдёт тут я вам не смогу подробно описать он хорош быстр хорошая связт!!!!!!))) его легко починить если он развалится но он после этого подлагивает на своём опыте проверил.

09.12.2018

Идеально

Достоинства: Все четко.

Отзыв: Хорошо.

23.11.2018

Всё очень понравилось;)

Отзыв: Телефон показался моему папе на день рождения. Очень прост в использовании. Удобный интерфейс, четкие буквы и цифры. В общем всё понравилось)).

07.11.2018

Хорошо

Достоинства: Музыкальный проигрыватель.

Недостатки: Бывает выключается сам.

Отзыв: Это мой первый телефон и самый надёжный. Недостаток был только в том что тормозил изредка выключался сам, карту памяти поддерживал на 2 гигабайта. А так всё в целом отлично. Можно было слайд из фото сделать музыку наложить на своё видео, очень не плохой у него интерфейс.

04.11.2018

Круто

Достоинства: Крутой, нелагающий.

Недостатки: Выключается.

Отзыв: Нравится телефон. Особо не лагает. Иногда бывает выключается автоматом! И мне это не очень нравится. Ну а так нормальный телефон.

03.11.2018

Отличный

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Сенсер.

Отзыв: Хороший телефон.

29.10.2018

Супер

Достоинства: Всем рекомендую.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хороший телефон, отличный в использовании.

28.10.2018

Телефон хороший

Достоинства: Хорошо вкл, не разбивается.

Недостатки: Иногда тупит когда набираешь номер.

Отзыв: Телефон хороший, но не много тупит, но за то он не убиваемый хоть с десятого этажа его кинь и он не разобьётся не будет ниодной царапины хоть в пламя кидай ниодин айфон не сравнится с нокия, нокия он как легенда навсегда остаётся в наших сердцах он кобуд-то из титана то что не разбивается так бы я пять звёзд поставил, если ьы он не тупил.

14.10.2018

Качество

Достоинства: Удобный, качественный компактный стильный).

Недостатки: Хромает дизайн.

Отзыв: Телефон очень хороший, удобный интерфейс отличный работает хорошо стобильно. Пользуюсь уже 3 года жалоб пока что нет . Очень простой многочисленный функционал в котором разберётся даже ваша бабушка которая не имела раньше опыта с таким телефоном ей очень понравится . В общем телефон стоит купить и он стоит своих денег).

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.