Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4

Отличный смартфон

Достоинства: Nokia N73 — отличный смартфон, работающий на платформе S60 3rd Edition (initial release) с процессором ARM 9 220Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов, с диагональю 2.4" и камерой на 3.2 Mpx, делающей снимки с разрешением 2048 x 1536 px. Оснащен аккумулятором на 1100 mAh, который позволяет аппарату работать до 350 часов в режиме ожидания и до 4.1 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, Bluetooth, и, конечно, USB-порт.

Недостатки: Хрупкий джойстик - оперативки маловато и частенько не хватает - неудобный и ломучий разъём под наушники и USB.

Отзыв: Покупая его в 4 года назад, искал максимально функциональный телефон за разумные деньги и нашёл. Самый легендарный смартфон своего времени, до сих пор служит верой и правдой. Телефон для тех кто любит слушать музыку и фотографировать. Морально устарел, но борозды не портит по сей день. Мультимедийные возможности на довольно высоком уровне.

Очередная хорошая модель нокиа

Достоинства: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

Недостатки: Мало настроек в будильнике разьем наушников и USB быстро забивается грязью и через полгода не коннектит бесполезная вторая камера.

Отзыв: Неубиваемый телефон крепкий и надёжный функциональный для своего времени выпуска камера с автофокусом и хорошая вспышка батарея держит хорошо и за три года мало емкости потеряно очень громкий звук много текстовых форматов воспринимает яркий экран с датчиком освещенности.

Лучший за свою цену

Отзыв: Хороший, стильный, качественный, не дорогой, производительный, адекватный за свою цену телефон. Хороший звук, кнопки качественные, покупайте. Качество изображений тоже порадовало, аккумулятор хороший, вообщем одним словом телефон производительный и качественный "класс! ".

Мега

Отзыв: Был у меня этот телефон года два назад, по тому времени - настоящий комбайн. Минимум лагов/багов и море функций, смартфон ведь: ).

Неплохой смартфон

Достоинства: Внешний вид.

Недостатки: Старые технологии.

Отзыв: Неплохой смартфон для своего времени, но на данном этапе он не конкурент нынешним технологиям. по качеству изготовления, замечу минус в том, что быстро портятся динамики и залипает джойстик.

Класс

Отзыв: У меня уже почти 5 лет. За это время один раз перепрошил и то просто так, а не из-за глюков - обновил версию. Еще сильно разболтался джойстик и корпус потерся. Но все сотальное - супер. Камера вообще офигенная как для телефона - ни одна современная модель не выдает фото такого качества (если не брать в учет камеры от 8 Мп), звук замечательный, инет удобный, корпус прочный. Была проблемка со звуком динамика - думал пришло его время, оказалось все намного проще: снял переднюю панель и просто почис… Читать далее

31.10.2012

В принципе не плохой смартфон, но я ожидал от него большего

Достоинства: Динамики сделаны на славу, на этом телефоне отличный стерео звук. Поддерживает много приложений на симбиан. Для своей 3.2 мегапиксильной камеры делает превосходные снимки. Еще хочу отметить большой экран 240х3200px. По началу удобно включать камеру (на задней крышке открываем затвор) но к сожалению после включения камеры таким способом, механизм выходит из строя.

Недостатки: Самое печальное на этом телефоне это то, что быстро расшатывается джостик, вскоре становится практически сенсорным)) еще один большой минус это его глючность, по началу конечно все шикарно, но через месяца 3 начинает глючить. Механическая система включения камеры быстро выходит из строя. оЛично я не испытывал особых проблем с батарейкой, а мои знакомые всегда жаловались на то что он быстро разряжается.

Отзыв: Продержался у меня сей аппарат всего пол года. Очень поправились громкие динамики. Больше всего гемороя принес как не странно джостик. Сам по себе телефончик бронебойный, раза 3 падал с высоты 1,5 метра на асфальт и ничего) но в один прекрасный момент прям по средине разговора выключился и больше не включился.... Внешний вид конечно превосходный, удобно и самое главное приятно держать в руках. Единственное что не нравилось в дизайне, это красная кнопка расположенная в неудачном месте, из за этог… Читать далее

25.08.2012

Отличный

Отзыв: Деду подарили, хорошие кнопки, удобный, неломался очень дед доволен телефоном, так что у можно смело покупать и не волновался за покупку.

07.07.2012

Супер

Достоинства: Супер.

Недостатки: _.

Отзыв: Супер!!!!!!!!! авпвкепвапвкеравпркеквраврррерке вкевкп гншеноепн енкенкнераенк5нарег 6егенгеккккккенле78ш гщнш7шпншне6 нег6еггг6егпнепнгн еге6нгнегенег.

01.07.2012

Хороший телефон для его цены

Достоинства: Практичен дешёв.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Телефон очень хороший для его цены! Сама и 4 года пользовалась, но продала и купила htc, но когда нокиа пользовалась не жалавалась. Зарядки хватало дня на 2. Память у телефона нормальная и вид у него красивый, стильный, практичный. Накачала на него приложений и рубилась когда делать нечё. Ещё помню как я в аське на нём сидела и везде переписывалась и нечаяно ванну уронила думала крякнул! А нет! Я его феном просушила и всё как новенький! Я его кучу раз роняла и хотьбы хны (как космонавт летал) Во… Читать далее

01.07.2012

Хороший аппарат!!!

Достоинства: Функциональность, удобство в эксплуатации.

Отзыв: Удобный в эксплуатации. Очень нравится функциональность аппарата.

24.06.2012

Супер

Достоинства: +.

Недостатки: -.

Отзыв: Отличный телефон, до сих пор у меня на вооружении.

12.06.2012

Nokia N73

Достоинства: В общем для 2006 года одни достоинства, на мой взгляд один из лучших аппаратов того времени. Два динамика, громкие и довольно чистые, услышите телефон где угодно, а в сочетании с вибро тем более, вибро тоже в телефоне отличное, с этим телефоном в кармане джинсов не пропустил ни одного звонка, если даже шум города поглощает звук, что бывает редко, то вибро спасает. Камера делает отличные фото, а если брать 2006 год то лучше и быть не может, камера я считаю может конкурировать даже с камерами совр

Недостатки: Хоть телефон и великолепен без минусов нельзя. Нет стандартного 3.5 разъема. Карты памяти только до 2ГБ и miniSD, скажем если вы сейчас купите этот телефон без карты памяти, то я не представляю найдете ли вы её вообще, довольно странное решение, в те годы во всю внедрялись microSD. Еще есть физический недостаток, если положить телефон джойстиком в низ, то центральная кнопка джойстика может сработать, то есть если положить его неаккуратно на твердую поверхность то сработает, надеюсь вы поняли мен

Отзыв: : И так, качество телефона великолепно, телефон у меня на руках с 2008 года, куплен был с рук, до меня им пользовался неизвестно кто, ко мне он пришел обшарканный, по углам сколы эмали и краска на задней панели была почти стерта, что говорит о кривых руках предыдущего владельца, который его явно ронял не один раз. И после всего этого я с ним проходил до января 2012 года, и он до сих пор в идеальном состоянии, за исключением ущерба от предыдущего владельца, все так-же великолепно работает, но убр… Читать далее

11.06.2012

По-ку-пай-те:)

Достоинства: Прекрасный телефон, и, как и большинство Нокиа-чрезвычайно надежен. Так получилось, что однажды на него положили диван-раскладывали, а телефон не заметили.. Сжался мой бедолага там до размеров слайдеров Моторола, а-ля RAZR V3. И что вы думаете? Единственное, что пострадало-экран, пришлось заменить. Камера, динамики, начинка-все в прекрасном состоянии! Звук-вообще выше всяких похвал, 3d система просто супер)) Пользуюсь им вот уже почти 3 года, до этого телефоны частенько менял, сейчас же желания

Недостатки: Действительно, иногда сам вырубается. Еще может выбрасывать из камеры в меню, блокируя при этом клавиатуру, но встречается у каждой 10-й модели, не чаще.

Отзыв: Смарт просто отлично делает фото качество супер благодаря отличной оптике! Корпус сделан на века плата защищена от любых ударов металлической пластиной! хороший звук, камера, качество екрана, корпус крепкий. Удобный в использовании, много функций, очень терпелив когда его роняют, проливают на него что-то проверял лично! Очень хорошая камера лучшая в линейке нокиа, и так остается лучшей уже на протяжении 3 лет, я довольный все открывает в инете все загружается... супер. В основном что можно отм… Читать далее

31.05.2012

Супер))

Достоинства: Телефон воспроизводит отличный звук, отличная фотокамера)).

Недостатки: Джостик - рано или поздно эта проблема настигает каждого человека у которого имеется телефон с джостиком, но это легко исправляется заменой его на новый)).

Отзыв: Отличный телефон покупал его 4 года назад, до сих пор работает без нареканий - единственное то что однажды менял панель)).

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.