Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4

Отличный телефон

Достоинства: Неубиваемый телефон крепкий и надёжный функциональный для своего времени выпуска камера с автофокусом и хорошая вспышка батарея держит хорошо и за три года мало емкости потеряно очень громкий звук много текстовых форматов воспринимает яркий экран с датчиком освещенности.

Недостатки: При сильной загруженности памяти начинает тормозить и вообще скорость это редкое явление этого аппарата отсутствие автоматической блокировки клавиатуры (сколько же звонков из кармана) мало настроек в будильнике разьем наушников и USB быстро забивается грязью и через полгода не коннектит бесполезная вторая камера.

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

Нормальный

Достоинства: Не перечислить.

Недостатки: Большая энерго-потребляемость.

Отзыв: Он хорош тем что в нем можно не только аську поставить но и так же менять темы в нем. есть наушники и usb разъем а так же есть и bluetootn.

26.11.2012

Отличный смартфон, камерофон! Хорошее соотношение цены и кач

Достоинства: Крепкий корпус, хороший экран 2,4 дюйма, стильный дизайн, хорошая камера, шторка прикрывающая объектив, вспышка, совокупность функций необходимых для разной работы, оптика Carl Zeiss. Громкий и объёмный звук (3 динамика-зуммера), наличие 3G (быстрый интернет), возможность видеосвязи, удобство навигации. Комплект поставки - 2 гб, переходник 3,5 мм и т. д.

Недостатки: Джойстик, Оперативная память - 20 МБ памяти.

Отзыв: Отличный смартфон, камерофон! Хорошее соотношение цены и качества. Отличный дизайн. Супер камера и звук! Идеально подходит для любителей пофотографировать и меломанов.

Телефон стоит своей цены

Достоинства: Цена/качество Удобство в использовании.

Недостатки: Джойстик, который через год разболтается Мало оперативки.

Отзыв: Покупал еще в 2007 году. В коробке было все необходимое - кабель USB, наушники диски. В использовании нареканий нет. Ставил на него даже N-Gage игры - все тянуло на ура. Качество звучания музыки вызывало восхищение, тк стоят стерео динамики. Всем советую!!!

26.11.2012

Отличный смартфон для своего времени!

Достоинства: Камера отличная, поддерживает очень много приложений, хороший дизайн, большой экран. Да и просто хороший телефончик.

Недостатки: Большая потребляемость электроэнергии при использовании приложений, не возможность работать с некоторыми приложениями без ПИТОНА, очень легко ранимый джойстик.

Отзыв: Прекрасный дисплей, отличный прием сигнала оператора сотовой сети, способность работать в 3G сетях, что позволяет использовать такую функцию, как видеозвонок, отличный интерфейс пользователя, хорошая камера, снимки с которой можно легко брабатывать в фоторедакторе любой сложности, так же из-зи габаритов и веса, можно использовать для самообороны, если ничего тяжелого под рукой нету!

Хорошии

Достоинства: +Отличная камера.

Недостатки: Покачто не заметел!

Отзыв: Мне в полне телефон понравился. оценка телефона 5+.

Можно брать

Достоинства: Отличная оптика - стереодинамики - большой и яркий дисплей - прочный.

Недостатки: Хрупкий джойстик - оперативки маловато и частенько не хватает - неудобный и ломучий разъём под наушники и USB Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-N73/comments-1.htm.

Отзыв: Покупая его в 4 года назад, искал максимально функциональный телефон за разумные деньги и нашёл. Самый легендарный смартфон своего времени, до сих пор служит верой и правдой только уже не мне, а моей маме. Телефон для тех кто любит слушать музыку и фотографировать. Морально устарел, но борозды не портит по сей день. Мультимедийные возможности на довольно высоком уровне Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-N73/comments-1.htm.

Надежный

Достоинства: Компактный Надежный Мощный.

Недостатки: Неэлегантный Не очень красивый дизайн.

Отзыв: Nokia N73 - это компактный смартфон, который работает с помощью установленной на него операционной системы S60. В настоящее время существует большое число приложений, которые созданы специально для этого телефона, и которые без проблем уместятся на карте памяти формата miniSD. Nokia N73 представляет из себя смартфон небольшого размера, управляемый операционной системой Symbian S60, для которой на сегодня было создано огромное число приложений и игр. Это потрясающие аркады и стрелялки, а такж… Читать далее

Норм

Достоинства: Очень удобная модель! Поддерживает почти все приложения на simbian. Много тем. Красивый.

Недостатки: Надёжность, конечно, хромает. Прослужил мне хорошо только около 5-6 месяцев. Потом начались конкретные глюки. Стал отрубаться посреди разговора. Аккумулятор слабый. Ну очень слабый! Мало встроенной памяти.

Отзыв: Купила себе данный аппарат. Сначала понравилось! Удобный, красивый, но мало памяти. Через пол года начал жёстко глючить. Отрубался посреди, разговора, перезагружался, когда вздумается и вообще отказывался читать карту памяти. Купил себе новый телефон (другой). Спустя месяц решил перенести музыку. И что вы думаете? Он вообще никак не включается! Так что думайте сами... Стоит ли его вообще брать.

Класный апарат

Достоинства: Звук из динамиков и в наушниках.

Недостатки: Не очень надежный джойстик.

Отзыв: Супер апарат, служил мне два года верой и правдой, все устраивает, звук класс, к сожалению после двух лет использования полетел джойстик(.

Нормальный

Достоинства: 3G, высокоскоростной интернет, качество изготовления!

Недостатки: Батарейка слабая!

Отзыв: Экран большой что дает возможность слабо видящим хорошо прочитать текстовые сообщения. Качество изготовление как всегда хорошее, как всегда потому что пока что нокиа выпускает телефонов высокого качество! Фото-Камера можно сказать что работает отлично, то что мне очень нравиться это технология 3G, высокоскоростной всегда доступно с этим телефоном!

Отличный телефон, советую.

Достоинства: Отличный функционал.

Недостатки: Джостик не удобный.

Отзыв: Телефон конечно старый, но функционал отличный, отличный смартфон, как на то время, так и на это, рекомендую данный телефон. Звук и качество вас порадует.

Телефон хороший (устарел)

Отзыв: Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

Хороший телефон

Достоинства: Цена.

Недостатки: Аккамулятора не хватает.

Отзыв: Был у меня этот телефон. Прослужил он мне довольно долгое время. Но я его потерял. Телефон очень хорошо ловит сеть и есть поддержка 3G поэтому можно сидеть в интернете. Есть bluetooth. Поддерживает много игр на платформе java. Хороший, яркий экран. Громкие динамики.

25.11.2012

Один из лучших телефонов.

Достоинства: Отличный звук, хорошая камера, очень нравится макросьемка.

Недостатки: От падения может выключится.

Отзыв: Купил телефон. Сейчас это один из самых лучших телефонов в своём сегменте. Плеер отличный, звук хороший. Телефон под это и заточен. За все время пока он у меня был, смог найти только один лаг: иногда, после легкого браска на кровать выключался. Но через 2 недели это прошло. А так оч классный телефон. Всем советую.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.