Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
27.11.2012

Лучшее соотношение цены и качества

Достоинства: Камера, Качество звука, Цена, Размер.

Недостатки: Скорость работы.

Отзыв: Телефон на 4 (по 5 шкале) , но (лично для меня) недостатком является скорость. Сильные нагрузки тяжело воспринимает. Перепрошил один раз, но разительных перемен не заметил. На мой взгляд отличная покупка по соотношению цена/качество.

27.11.2012

Для своего времени - отличный телефон.

Достоинства: Прочный телефон, дизайн, аккумулятор хороший, камера хорошая (автофокус, вспышка).

Недостатки: Тормозит иногда.

Отзыв: Для своего времени очень хороший телефон. Нынче же появились достаточно много лучших телефонов за примерно такую же цену. Начинка телефона, дизайн, прочность телефона (много раз падал, хоть бы хны), отличный аккумулятор (держит долго), также заряжается телефон быстро (примерно 20 минут).

Средний телефон

Достоинства: Динамик приличный, камера, функционал.

Недостатки: Очень быстро разряжалась батарея.

Отзыв: Здравстуйте, расскажу вам про эту модель телефона. Когда-то давно мне прикупили этот телефончик и я был безумно рад, был и приличный динамик и приличная камера, хороший функционал, но примерно через год начались проблемы. Если например сидеть час в ICQ- то батарея полностью разряжалась. Потом он начал сам постоянно отключаться без каких либо причин. Ну а так в целом хороший телефон.

27.11.2012

Супер смартфон со множеством функций не уступающий в работе

Достоинства: Отличная камера, даже для просмотра на компьютере. Снимки выходят как панорамные так и портретные. Звук громкий, но качество максимум на "хорошо" после SE-750. В эксплуатации 2 года, падения выдерживает на отлично, экран очень хорший, удобный выход в интернет. Приложения есть на любой вкус. Кстати с джойстиком проблем за 2 года не было.

Недостатки: Отсутствие wi-fi.

Отзыв: Хочу рассказать о своем телефоне Nokia N73, который может посостязаться с многими современными моделями. На данный момент в мире высоких технологий есть огромное количество девайсов, которые умеют практически все. Начиная от обычного для всех людей наличие фотокамеры и заканчивая сенсорным дисплеем, поскольку данная модель собрала в себе много положительных сторон. Хотелось бы отметить, что данная модель снабжена дисплеем 240 на 320 пикселей, фото\видеокамерой на 3,2 мегапикселя (довершена кам… Читать далее

Лучший кнопочник

Достоинства: Большой экран Хорошая камера.

Недостатки: Симбиан.

Отзыв: Для своего времени очень хороший телефон, для тех кто хочет начать им пользоваться сейчас, также подойдет, так как один из лучших кнопочных телефонов. Главное достоинство - большой экран, и хорошая камера, не смотря на свои габариты отлично лежит в руке.

Покупать

Достоинства: - отличная оптика - стереодинамики - большой и яркий дисплей - прочный.

Недостатки: - хрупкий джойстик - оперативки маловато и частенько не хватает - неудобный и ломучий разъём под наушники и USB.

Отзыв: Покупая его в 4 года назад, искал максимально функциональный телефон за разумные деньги и нашёл. Самый легендарный смартфон своего времени, до сих пор служит верой и правдой только уже не мне, а моей маме. Телефон для тех кто любит слушать музыку и фотографировать. Морально устарел, но борозды не портит по сей день. Мультимедийные возможности на довольно высоком уровне.

Телефон на все времена

Достоинства: Камера, вспышка, видео, долговечность.

Недостатки: Батарею хотелось бы лучше, но и если сравнивать с современными смарт фонами, то маловато датчиков, экран не большой, но это все сомнительные недостатки конечно.

Отзыв: Отличная модель, нет процессора, который может тормозить, при этом поддерживается загрузка программ, полный пакет основных функций, камера, фонарик, вспышка. Если программами не загружать, то работать будет отлично, с пол оборота так сказать. При этом долговечный и стойкий, конечно все относительно, к механическому воздействию. К примеру у друга уже года 3, падал часто рас 50 наверно, в итоге один рас его в ремонт сдавал и то когда динамик забарахлил и после этого все работает без проблем, толь… Читать далее

Отличный смартфон

Достоинства: 262 тыс. цветов; камера 3.2;Bluetooth; отличный дизайн.

Недостатки: Плохая батарея; ужасный джостик; при заполнении памяти начинает глючить.

Отзыв: Отличный смартфон на платформе S60 3rd Edition. Дисплей может отображать 262 тыс. цветов, хороший дисплей с диагональю 2.4, камера 3.2 подходит как для фотографирования так и для видео съемке. Отличный звук для смартфона. Телефон хоть и старый, но до сих пор служит верой и правдой для меня!

Отличный смартфон.

Достоинства: Достаточно громкий, яркий дисплей.

Недостатки: Бывают мелкие лаги и всё!

Отзыв: Очень удобный в использование, достаточно громкий. Лагов пока не наблюдается я думаю и просто для звонков сойдёт и для игр не плох.

Телефон неудобный!

Достоинства: Экран, камера!

Недостатки: Джостик, клавиатура!

Отзыв: Был года два назад! Телефон не удобны из-за: джостика, клавиатура жёсткая, и открывалка камеры тупила всегда! Год пользовался и купил себе другой, а н73 в тумбочке лежит! так и не кому не продал! Ладно хоть экран большим и чётким был, удобно было сидеть в ICQ!

Средний

Достоинства: Громкий динамик, камера, удобный.

Недостатки: Задняя панелька отпадает!

Отзыв: Достаточно хорошая и добротная модель телефона!

Хороший телефон!

Достоинства: Прекрасная камера, цветопередача! Отличнейший стереофонический звук! Экран не маленький! Связь отличная! Крепкий корпус: падал на асфальт, ступеньки, бетонный пол. .. и только парочка маленьких царапин на корпусе, которые почти не заметны.

Недостатки: Вообще минусов нет. Ну разве что один такой очень маленький, с которым вполне можно смириться. Лично для меня немного маловата карта памяти, но увы он не читает флэшки HC. : (и это так обидно!

Отзыв: Когда покупал свой Nokia N73 я искал смартфон, модель именно с камерой не менее 3.2 Мп, экраном побольше, флэшкой не менее 2 Гб, чтоб были и Bluetooth и ИК-порт, т. к. в то время ещё не у всех были телефоны с Bluetooth. Кроме того не хотелось попасть на подделку из Китая. )) Вот тут мне и попался на глаза мой Nokia N73 В нём было всё, что мне на тот момент хотелось видеть в своём телефоне. Купил я его 25 мая 2008 года и пользуюсь по сей день! Даже аккумулятор родной держался 3,5 года! Кстати, за… Читать далее

Так себе

Достоинства: Звук, камера, дизайн, надежность, функциональност.

Недостатки: Телефон морально устарел.

Отзыв: Повторюсь телефон устарел, год выпуска 2006 прошло 6 лет, но телефон остается моим самым первым, классным девайсом.

Неубиваемый

Достоинства: Долговечный.

Недостатки: Может глючить.

Отзыв: Крепкий корпус (роняла раз 100 на асфальт ничего не случилось). Отличный экран, сильная батарея, хороший звук, мультимедия на вышем уровне.

Не плохо.

Достоинства: Долговечность, качество выполнения работы, хороший звук.

Недостатки: Не так много функций, как хотелось бы.

Отзыв: Отличный телефон, пользовался долгое время, не было никаких проблем, хороший звук, высокая производительность, отличное качество, есть и минусы, не большие, но в целом аппарат отличный! Не дорогой. Не жалко уронить на пол, т. к. с ним просто напросто ничего не произойдет!).

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.