Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
01.03.2013

Nokia n73

Достоинства: Качество звука. Камера 3,2 мп. Быстрый интернет. У меня МЕ, так что вход на плеер быстрый. Многие жалуются на джойстик и батарею, 5 лет пользуюсь, ни джоста, ни батареи еще не менял. Зарядку держит 2 дня. ЕЕще слышал жалобы по поводу USB-порта. Сколько пользуюсь, еще ни разу не лагал. Раньше слушал музыку через стандартную, родную гарнитуру, качество просто убойное.

Недостатки: Недостаток только в одном, надпись на крышке задней камеры стерлась через год после покупки.

Отзыв: Купил себе данный аппарат. Сначала понравилось! Удобный, красивый, но мало памяти. Через пол года начал жёстко глючить. Отрубался посреди, разговора, перезагружался, когда вздумается и вообще отказывался читать карту памяти. Купил себе новый телефон (другой). Спустя месяц решил перенести музыку. Ну так то нормальный телефон просто есть какие-ты минусы но в принцепе у всех телефонах есть свои минусы!

24.02.2013

Телефон хороший, на каждый день.

Отзыв: Nokia N73 — смартфон, работающий на платформе S60 3rd Edition (initial release) с процессором ARM 9 220Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов, с диагональю 2.4" и камерой на 3.2 Mpx, делающей снимки с разрешением 2048 x 1536 px. Оснащен аккумулятором на 1100 mAh, который позволяет аппарату работать до 350 часов в режиме ожидания и до 4.1 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Подробней с характеристиками с… Читать далее

31.01.2013

Хорошо работает

Достоинства: Долго жительность батарейки.

Недостатки: Есть но не помню.

Отзыв: Хорошо работает Лично проверял.

27.01.2013

Отличный телефон, у меня такой же

Достоинства: Отличный телефон, у меня такой же.

Отзыв: Отличный телефон, у меня такой же, Отличный телефон, у меня такой же, Отличный телефон, у меня такой же, Отличный телефон, у меня такой же, Отличный телефон, у меня такой же, Отличный телефон, у меня такой же, Отличный телефон, у меня такой же, Отличный телефон, у меня такой же, Отличный телефон, у меня такой же, Отличный телефон, у меня такой же, Отличный телефон, у меня такой же, Отличный телефон, у меня такой же,.

25.01.2013

Нормальный

Достоинства: Хороший!, удобный, полезный в использовании.... Много разных функций которые очень поздные в использовании, а особенно для тех у кого офис.

Отзыв: Хороший!, удобный, полезный в использовании.... Много разных функций которые очень поздные в использовании, а особенно для тех у кого офис.

15.01.2013

Телефон - тормознутый.

Достоинства: Дизайн Качество Удобство.

Недостатки: Может взять и затормозить вдруг)).

Отзыв: Купил я этот телефон где то 2005+ году. Сейчас уже 2013 год и этот телефон неимоверно тормозит и глючит! Не подвергался падению. Думаю это из-за того, что ему уже больше 6 лет: ) Но он мне очень нравится и я хочу избавить его от этих тормозов. Не знаю, снят ли он с продажи, но я бы посоветовал вам купить этот телефон, очень хороший.

13.01.2013

Телефон отличный, пользовался раньше, но не на пятерку

Достоинства: Крепкость, функционал, цена, камера.

Недостатки: Тяжелый, надо привыкнуть и изучить.

Отзыв: Отличный функционал, крепкость, если упадёт, то не чего страшного. В общем отзыв хороший, но на пятерку не тянет,8 из 10.

12.01.2013

Хороший смартфон

Достоинства: Хороший сматрфон, удобный в обращении, хороший звук.

Недостатки: Качество сборки. Аудиовыход.

Отзыв: Хороший смартфон. Хороший звук, аудивыход не подаровал лучше 3.5 был бы. Камера хорошая, дисплей яркий и удобный. Клавиши нажимаются хорошо, минус в том что через пол года сломался джойстик. Операционная система очень хорошая, для тех времен. Корпус люфтит местами. Плохая батарейка.

08.01.2013

Не очень(

Достоинства: Камера 3 мпикселя, шикарный звук, два динамика, приятные на ощупь кнопочки и стильный дизайн, есть блютус и ик -порт, зарядки хватает на неделю.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Выбирал между гэлэкси 3 и айфоном 4, но потом случайно увидел эту модель и не устоял. сразу понял: надо брать. теперь целыми днями слушаю музыку, радио и сижу в интернете. все летает. видео на 5+ Рекомендую! Блалалалалалалаллалалалалаллалалалаллалалал!

08.01.2013

Не очень

Достоинства: Громко орёт.

Недостатки: Всего по не многу.

Отзыв: Тоже был у меня такой телефон нокия н73 сначала ходил с ним один год всё нормально а потом начел глючить и тармозить и так же мне не нравилось когда те передают файлы по блютузу они приходят в сообщение парня знакомова встретил он сказал все нокии энки глючат!

05.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: На свое время - дизайн и хорошая камера, а так как у меня МЕ, то нравится быстрый доступ к плееру. хорошая камера, все таки стекло на объективе, да еще и именитое: ).

Недостатки: Практически не нашел. жалобы на джойстик слышал, но мой служит с 2006 года. может, это болячка чисто телефонных геймеров? у меня на смартах игры вообще не стоят, но вот своему ребятенку я так и не объяснил (ну не смог!) что от силы нажатия на кнопки и джостик машинка быстрее не поедет!: )).

Отзыв: Использую с 2006 года. сейчас как рабочий (второй, не запасной) аппарат - есть сим-пара, на работе N73, дома HTC One S. на сегодня медленный уже, конечно, но "шо вы таки хочете? " аппарат класс.

30.12.2012

Долгослужащий

Достоинства: Прочный. Яркий.

Недостатки: Не очень красивое оформление.

Отзыв: Телефон хороший. Не то что бы "просто супер", он уже старый и им пользуется мало кто, но он действительно хорошо тем что долго служит. Он у меня уже 4 года. За это время я успел ронять его в ведро с водой, ронять с 1 этажа, ронять экраном на асфальт, на камни. Выглядит он вполне хорошо, есть конечно незначительные царапины, практически незаметные на задней крышке. Оформление конечно не очень. НО, экран яркий, работает сам телефон быстро. Так что для звонков это отличный вариант, особенно годика … Читать далее

13.12.2012

Классика

Отзыв: Мой бывший/ старый телефон прослуживший верой и правдой порядка 4 лет. Классический моноблок с широким функционалом, просто фантастическим звуком (при использовании хороших "ушей") и качественной сборкой в лучших традициях "старой" нокии. Прошло уже много времени с выхода этого телефона на рынок но он остаётся одним из самых любимых.

12.12.2012

Надёжный как все Nokia

Достоинства: Надёжный, надёжный и ещё раз надёжный.

Недостатки: Модель устарела.

Отзыв: Удобный, функциональный, есть всё, что нужно и деловому человеку и подростку. Немного скучноватый дизайн, не очень удобное управление джойстиком (я, правда очень быстро привыкла) Пользовалась бы до сих пор, но захотелось сенсорный. Мама пользоваться этим телефоном не захотела, сказала, что эта модель мужская). Я бы рекомендовала приобрести эту модель года три назад, но сейчас, увы, этот телефон уже устарел.

12.12.2012

Супер телефон

Достоинства: Nokia N73 — отличный смартфон, работающий на платформе S60 3rd Edition (initial release) с процессором ARM 9 220Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов, с диагональю 2.4" и камерой на 3.2 Mpx, делающей снимки с разрешением 2048 x 1536 px. Оснащен аккумулятором на 1100 mAh, который позволяет аппарату работать до 350 часов в режиме ожидания и до 4.1 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, Bluetooth, и, конечно, USB-порт.

Недостатки: Люфт шторки фотокамеры, шаткость джойстика через 2 года усиленной эксплуатации. Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-N73/comments-1.htm.

Отзыв: Отличный смартфон! Соотношение цена-качество - наилучшее.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.