Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
12.12.2012

Супер телефон

Достоинства: Nokia N73 — отличный смартфон, работающий на платформе S60 3rd Edition (initial release) с процессором ARM 9 220Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов, с диагональю 2.4" и камерой на 3.2 Mpx, делающей снимки с разрешением 2048 x 1536 px. Оснащен аккумулятором на 1100 mAh, который позволяет аппарату работать до 350 часов в режиме ожидания и до 4.1 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, EDGE, Bluetooth, и, конечно, USB-порт.

Недостатки: Люфт шторки фотокамеры, шаткость джойстика через 2 года усиленной эксплуатации. Читать полностью: http://allnokia.ru/catalog/nokia-N73/comments-1.htm.

Отзыв: Отличный смартфон! Соотношение цена-качество - наилучшее.

09.12.2012

Мощный смартфон.

Достоинства: Экран, батарея, корпус.

Недостатки: Камера не очень качественная.

Отзыв: У меня телефон нокиа N73. Не могу сказать что он самый суперовый который у меня был но он самый надежный. Падал немеренно раз, разлетался но продолжал работать. Огромное количество встроеных приложений, прекрасный динамик, яркий экран, и самое главное очень крепкая батарея.

06.12.2012

Супер!

Достоинства: Характеристика.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Отличный смартфон, даже в 2012 году может потягаться с современными смартфонами! Очень понравился, лишь положительные впечатления, именно этот смартфон у меня был до PhilipsW626 (О нем я уже писал в одном из своих отзывов) Понравился своими характеристиками, ценой, все написано ниже; 1. Смартфон. 2. Приемлемые размеры. 3. Дисплей с разрешением не менее QVGA (320х240) и диагональю 2 дюйма и более. 4. Стереодинамики. 5. Всевозможные средства коммуникации (ИК-порт, Bluetooth и т. д. ).… Читать далее

06.12.2012

Великолепный телефон

Достоинства: Никакие джостики ни разу не ломались, батарея оригинальная (своя) отлично держит! Он такой же как и при покупке, только кнопки потерлись. И это не сенсор - здесь есть кнопки, и смс можно набрать держа руку в кармане (например, при морозе -30).

Отзыв: И так, качество телефона великолепно, телефон у меня на руках с 2008 года, куплен был с рук, до меня им пользовался неизвестно кто, ко мне он пришел обшарканный, по углам сколы эмали и краска на задней панели была почти стерта, что говорит о кривых руках предыдущего владельца, который его явно ронял не один раз. И после всего этого я с ним проходил до января 2012 года, и он до сих пор в идеальном состоянии, за исключением ущерба от предыдущего владельца, все так-же великолепно работает, но убрал… Читать далее

04.12.2012

Nokia N73

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Замечательный смартфон, плюсами которого являются: немаленький дисплей (36*48 мм), встроенная камера 3,2 Мп с вспышкой, а самое главное с автофокусом. Отличное звучание за счет двух динамиков, камера для видеотелефонии, встроенный редактор фотографий, также иметься средство для просмотра документов. Значительный плюс это его многозадачность, позволяет запустить сразу несколько приложений Минусы: неудобная заглушка для слота карты памяти, она выдвигается и все ни каких поворотов, можно отломать,… Читать далее

03.12.2012

Классный телефон)

Достоинства: Совмещает множество повседневных потребностей хозяина в одном карманном устройстве.

Отзыв: Nokia N73 отличный смартфон, отличные функции фотосъемки и отличается великолепным звучанием благодаря встроенным стереодинамикам с поддержкой объемного звука.

02.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Оригинальный дизайн, довольно большой экран, яркие цвета, возможность изменения цвета подсветки нижней панели (большой выбор цветов).

Недостатки: Задняя крышка исцарапалась за несколько дней.

Отзыв: На первый взгляд, телефон неплохой. Оригинальный дизайн, довольно большой экран, яркие цвета, возможность изменения цвета подсветки нижней панели (большой выбор цветов) - в общем, внешне довольно привлекательный. Но практически в первые дни использования сразу появилось много минусов. Задняя крышка исцарапалась за несколько дней, хотя телефон в кармане с ключами не носила, был в чехле, выкладывала разве что на стол, аккумулятора с первых дней хватало максимум на 2 суток.

01.12.2012

Отличный

Достоинства: Удобный дизайн, хорошая скорость.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший удобный телефон, купил для себя, пользуюсь около 1 года, все хорошо, стоит достаточно дешево.

01.12.2012

Супер

Достоинства: Звук, Качество, блютуз супер без лагов.

Недостатки: Джойстик сломался).

Отзыв: Недавно купил себе такой телефончик... очень понравился... Звук супер незнаю что ещё добавить).

Покупайте его не думая

Достоинства: Хорошый в использованнии.

Отзыв: Телефон довольно хороший и совсем не дорогой и работоспобность хорошая ,позволить может себе каждый и взять может и девушка и парень. Рекомендую всем телефон покупал сам себе токой понравился уже как 2 год ношу с собой и норм всё работаёт даже и не думаю покупать новый.

Отличный

Достоинства: Громкий долговечный умный.

Недостатки: Довольно быстро ломается джостик и батарея(.

Отзыв: Ну пожалуй начну с малого! первое: это дизайн выглядит довольно привлекательно радует глаз)) удобно лежит в руке достаточно большой экран что не мало важно в смартфоне! Второе это звук очень качественный и громкий) неплохой фотоаппарат качественные снимки) четверто: програмное обеспечение много всяких разных приложений) Телефон не плохой).

30.11.2012

Классный телефон. Но есть свои плюсы и минусы

Достоинства: Камера отличная, звук тоже.

Недостатки: У Nokia N73 мало оперативной памяти и слабоват процессор,.

Отзыв: Отличный телефон! Много функциональный т. е радует то что он стоит на платформе Symbian OS v9.1, а так же присутствует 3G, Bluetooth, Отличная камера, stereo FM-тюнер, Поддержка форматов (Audio: AAC, AAC+, AMR, MP3, RealAudio, WAV, WMA, eAAC+) (Video: 3GPP (3GP) / H.263 / MPEG-4).

28.11.2012

Отличный телефон

Достоинства: Отличная оптика, большой яркий дисплей.

Недостатки: Хрупкий джойстик, оперативки маловато и частенько не хватает, неудобный и ломучий разъём под наушники и USB.

Отзыв: Покупая его в 4 года назад, искал максимально функциональный телефон за разумные деньги и нашёл. Самый легендарный смартфон своего времени, до сих пор служит верой и правдой только уже не мне, а моей маме. Телефон для тех кто любит слушать музыку и фотографировать. Морально устарел, но борозды не портит по сей день. Мультимедийные возможности на довольно высоком уровне.

28.11.2012

Отличный телефон

Достоинства: Хорошая камера! громкие динамики! большой дисплей! хакерская находка!

Недостатки: Часто ломались джойстики! и камера перегревалась! мой был водонепроницаемым!

Отзыв: Телефон хорошего качества! удобный по функционалу! хорошая операционная система! SIMBIAN 9.1 цена соответствует качеству! щас в данный момент найти его трудно по низкой цене! но и в этом есть плюсы хорошие телефоны должны быть всегда в производстве! я поддерживаю эту корпорацию! всего хорошего вам ребята!

27.11.2012

Хороший телефон

Достоинства: Хорошая камера. Громкий звук. Возможность перепрошить под ME.

Недостатки: В процессе использования не заметил.

Отзыв: Ну что можно сказать об этой модели. На свое время был одним из лучших телефонов. Купил его только он вышел. Тогда он мне обошелся в 2400 грн. Абсолютно все в нем устраивало. Камера 3,2.... Громкий звук. Почти три года с ним проходил и продал другу.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.