Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
01.03.2014

Телефон для тех кому за 30.

Отзыв: Ничего плохого об этом телефоне сказать не могу. Больше всего в нем нравиться то что он удобный и простой. Не нужно часами сидеть и думать как зайти туда или как найти это, в нём все просто. Экран большой, камера хоть и недостаточно пикселей, но качество довольно хорошее. Огорчает что такие телефоны уже не выпускаються ((.

27.02.2014

Суперский

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: - Хороший, сочный, яркий экран. Зернистость и сетка не видна (конечно если не смотреть под микроскопом: )) Ну и всё таки это Amoled. - Интересно и практично сделан корпус. Акум находиться в корпусе телефона, его так просто не достать, а симка вставляется сбоку, т. е для смены симки не надо выключать телефон и дёргать батарею. Корпус на 65% металл, на 35% пластик и стекло.

24.02.2014

Хороший телефон

Достоинства: Удобный.

Недостатки: Старый.

Отзыв: Очень хороший телефон мне нравится очень нормальныйдля общения.

08.02.2014

Дааааааааа

Достоинства: Красиво.

Недостатки: Не красиво.

Отзыв: Технические характеристики Nokia N73, отзывы и цены, форум и все для Нокиа N73: темы оформления, игры, программы, картинки, мелодии, прошивки. Нокиа N73 — смартфон, работающий на платформе S60 3rd Edition (initial release) с процессором ARM 9 220Mhz, оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов, с диагональю 2.4" и камерой на 3.2 Mpx, делающей снимки с разрешением 2048 x 1536 px. Оснащен аккумулятором на 1100 mAh, который позволяет аппарату работать до 350 часов в режиме ожидания … Читать далее

30.01.2014

Хороший бюджетный телефон, соотношение цена- качество.

Достоинства: Ударостойкий и и не боится сырости.

Недостатки: Один из недастатков слишком легок.

Отзыв: Телефон хороший для различных специальностей где работают физически б тоесть телефон не боится ударов и сырости. Легко набрать номер одной рукойбесть выход в интернет тоесть все то что нужно для современного телефона.

30.01.2014

Средний телефон

Достоинства: Камера, цена, функциональность, срок службы.

Недостатки: ДЖОСТИК. (.

Отзыв: Мне в этом телефоне впринципе все нравится и камера, и функциональность, и долгий срок работы. Но меня просто "УБИВАЕТ" джостик на этом телефоне. Помоему если этот джостик навернулся, то можно отправлять этот телефон на свалку. Я его 4 раза сдавал в ремонт и ПОСТОЯННО он у меня ЛОМАЛСЯ.

24.01.2014

Телефон для каждого дня!

Достоинства: Понятный интерфейс, ёмкая батарея, простата использования!

Недостатки: Иногда ломается джостик, но это пустяки!

Отзыв: Не плохой телефон! за свою цену он соответствует качеству, хоть это не много старенький телефон, но для обычного использования самое оно!!!

07.01.2014

Отличный телефон.

Достоинства: Прекрасная камера, цветопередача! Отличнейший стереофонический звук! Экран не маленький! Связь отличная! Крепкий корпус: падал на асфальт, ступеньки, бетонный пол. .. и только парочка ма-аленьких вмятинок на корпусе, которые почти не заметны.

Недостатки: Вообще минусов нет. Ну разве что один такой о-оч-чень маленький, с которым вполне можно мириться. Лично для меня немного маловата карта памяти, но увы он не читает флэшки HC.

Отзыв: Когда покупала свой Nokia N73 я искала смартфон, модель именно с камерой не менее 3.2 Мп, экраном побольше, флэшкой не менее 2 Гб, чтоб были и Bluetooth и ИК-порт, т. к. в то время ещё не у всех были телефоны с Bluetooth. Кроме того не хотелось попасть на подделку из Китая. )) Вот тут мне и попался на глаза мой Nokia N73 В нём было всё, что мне на тот момент хотелось видеть в своём телефоне. Купила я его 25 мая 2008 года и пользуюсь по сей день! Даже аккумулятор родной держался 3,5 года! Кстати,… Читать далее

16.12.2013

Класс

Достоинства: Дизайн хороший.

Недостатки: Не нашёл).

Отзыв: Удобный телефон не жалею что купил не глючит).

12.12.2013

Ок

Отзыв: Спасибо за телефон он мне очень сильно понравился я думаю что его очень многее купили и пользуются им.

03.12.2013

Офигенный

Достоинства: Крепкий, Хорошая работа.

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Телефон очень понравился, когда его купил думал фигня какаято. Так вот как раз все наоборот, когда купил сразу-же начал его осматривать. Корпус достаточно крепок, Защитная пленка которая идет в комплекте плотно прилегала к полости самого экрана, если не вглядыватся, то можно ее вообщене заметить.

14.11.2013

Неплохой

Достоинства: Есть возможность смотреть видео онлайн, можно общаться через скайп, ртт, камера достаточно хороша (3.2 мпкс) вспышка, громкий.

Недостатки: Нету (с моего взгляда).

Отзыв: Телефон достаточно неплохой за свои-то деньги. Но на наше время (2013 год) староват. Я думаю он отлично подойдет для детей и стариков. Ну также для подростков. Он очень функционален и мультимедийный. Это мой первый телефон в котором есть возможность смотреть видео онлайн (мелочь а приятно). Можно так-же скайп установить и общаться! Пользуюсь ним уже достаточно давно нормальный телефон!

12.11.2013

Хороший выбор

Достоинства: Удобен, сделан качественно и на века.

Недостатки: Староват, не много функционален.

Отзыв: Довольно удобный телефон от хороших производителей, иногда подтормаживает, но особо такого не замечал. Уже старомоден, но люди с ним ходят так как понимают, что не в возрасте дело, а в качестве. Много раз у меня падал, но отделался просто царапинами что еще раз подтверждает качество товара.

10.11.2013

Нормас

Достоинства: Функциональность хорошая камера.

Отзыв: Нормальный телефон пользуюсь давольно давно.

09.11.2013

Божественный

Отзыв: Очень хорший телефон. Пользуюсь уже 2 года! Все друзья и родители пользуются! хорошо шошошошошошооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооофцуафкенгшгоенркаувы.

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.