Телефон Nokia N73

Телефон Nokia N73 отзывы

4,4
06.08.2013

Dddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd

Достоинства: Dddddddddddddddddd.

Недостатки: Dddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd.

Отзыв: Ddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd dddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd.

04.08.2013

Класс

Достоинства: Отличный дизайн.

Недостатки: Почти нету.

Отзыв: Очень отличный телефон советую всем Взял себе другу брату маме бате сестре сестренке Берите не пожалеете Телефон очень отличного качества советую еще раз Денис.

04.08.2013

Не очень

Достоинства: Нету.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Кнопочный мне не нравится.

24.07.2013

Отличный рабочий смартфон, рассчитанный для деловых людей.

Достоинства: Многофункциональный.

Недостатки: Пока не одного.

Отзыв: Отличный рабочий смартфон, рассчитанный для деловых людей. Телефон отличный, сам с таким хожу и минусов пока не обнаружил. Кто из друзей ходил с таким смартфоном, не один не жаловался. Все отзываются только хорошо. Некоторые все-еще ходят с ним и даже не думают расставаться.

22.07.2013

Отличный

Достоинства: Он очень хорошо подходит к экстремальным ситуациям.

Недостатки: Единственный его недостаток - джойстик.

Отзыв: Хороший и простой телефон. Очень простой в использование. Если вы не хотите тратить много денег на хороший телефон, вам стоит купить этот. У меня был такой телефон лет 5 назад. У меня он много раз падал и ничего! Представляете? Он очень хорошо подходит к экстремальным ситуациям.

21.07.2013

Нормальный

Достоинства: Отличный аппарат а так сам пользовался не долго, ибо купил другой телефон этой же марки, в общем хороший телефон, камера, динамики, пямять.. в общем можно брать не пожалеете.... стоит он не дорого хотя за такой телефон можно было повыше цену поставить. )))))))))))))))))))))))))))))).

Недостатки: Отличный аппарат а так сам пользовался не долго, ибо купил другой телефон этой же марки, в общем хороший телефон, камера, динамики, пямять.. в общем можно брать не пожалеете.... стоит он не дорого хотя за такой телефон можно было повыше цену поставить. )))))))))))))))))))))))))))))).

Отзыв: Отличный аппарат а так сам пользовался не долго, ибо купил другой телефон этой же марки, в общем хороший телефон, камера, динамики, пямять.. в общем можно брать не пожалеете.... стоит он не дорого хотя за такой телефон можно было повыше цену поставить. )))))))))))))))))))))))))))))).

16.07.2013

Класний

Достоинства: Камера четкая.

Отзыв: Телефон супер.

16.07.2013

Класний

Достоинства: Супер.

Отзыв: Мне нравиться тетефон класний.

05.07.2013

Смартфон супер!!!

Достоинства: Телефон достался от брата... под его опекой телефон был как новенький, хоть уже служил год.... когда он передал его мне, я в ту же секунду его уронила ((( брат печально сказал "мда... прощай, друг! " а вот нет)))) сколько раз роняла (ну руки такие, что поделаешь), а он все равно служит верой правдой))) память вместительная, в моем телефоне если полазить можно найти все что душе угодно: музыка на 16 часов, около 50 книг (все в txt), аська с мейлом, много фоток (половина сделана на фотике с

Недостатки: Учитывая полеты моей черной трубки, неудивительно, что он на третий год иногда сам по себе отключается, но это конкретно в моей ситуации. Конкретно меня нервирует ситуация, когда например придет смска, а я в этот момент в инете сижу - приходиться полностью все закрывать, потому что инет свернуть как асю или книгу нельзя.... а так - это отличный телефон.

Отзыв: Пользуюсь n серией с момента выхода n71, итого уже где то 4 года, если не больше. К программам интерес поостыл. На счет надежности: этот телефон ночь проплавал в дождевой воде (в бочке), после чего был высушен и работает ни чуть ни хуже, чем раньше. Смартфон работает как обычный телефон значительно дольше, но в каких то местах затупнее, а так же требует желания обновлять прошивки и детально настраивать.

05.07.2013

Классный телефон

Достоинства: Громкий.

Недостатки: Джостик маросит.

Отзыв: Телефон классный громкий.

01.07.2013

Замечатильний телефон всем рекомендую.

Достоинства: Класний TFT десплей, хорошая цена и качество, камера, мп3, блютуз, джава.

Недостатки: Одна- не берьот все игры.

Отзыв: Телефон очень класний я советую его брать, в меня он есть купил сибе такой крутой телефончик цена низкая, телефон класний и удобний в пользуваньи. В меня уже 5 лет, не потирается, остался майже такой как я купил, покупкой доволен.

Хороший телефон!

Достоинства: Удобный, Не дорогой, Крепкий ронял много раз, большой экран, большие кнопки.

Недостатки: Недостатков необнаружено!

Отзыв: Очень хороший телефон уже год пользуюсь недостатков необнаружено советую купить! побольше бы такий телефонов!

Классный

Достоинства: Не обычный дизайн. Классная камера.

Недостатки: Джостик плохой.

Отзыв: Телефон классный мой друг таким пользуеться, говорит что он прочный держиться у него уже 2 года, я себе тоже буду покупать такой. Мне вообще нравятся модели nokia - они самые прочные. Рекомендую покупайте телефоны нокиа - и вы всегда будете счастливы.

29.06.2013

Просто хороший телефон нет слов)

Отзыв: Нокия N73- Стильный смартфон, работающий на платформе s60 3rd (enitial release) с процессором ARM 9 220mhz оснащенный TFT-дисплеем, отображающим до 262 тыс. цветов, с диагональ 2.4" и камерой на 3.2 mpx делающей снимки с разрешением 2048x1536. Оснащен аккумулятором на 1100 mah, который позволяет аппарату работать до 350 часов в режиме ожидания и до 4.1 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить Web-браузер, EDGE, bluetooth, и, конечно, USB-порт.

21.06.2013

Хороший и удобный!

Достоинства: Все нормально камера память все четко!!!

Недостатки: ДА ИХ ПРОСТО НЕТ!

Отзыв: Хороший телефон хорошая камера не тормозит единственный нокиа который был нормальным ну есть и исключения! красивый удобный хороший зум хорошая вспышка советую купить этот телефон продержалсу он у меня более 8 лет он сейчас работает но у меня другой телефон так как этот уже старый!

Отзывы на Телефон Nokia N73 в категории Мобильные телефоны.