Телефон Nokia е63

Телефон Nokia е63 отзывы

4,4
02.10.2018

Хорош

Достоинства: Хороший в использовании, хорошо подойдёт бухгалтеру.

Недостатки: Плохая камера, маленький эуран, памяти мало.

Отзыв: Телефон хороший, удобный в использовании, клавиши крупные легко нажимать и печатать сообщения, экран не очень большой но на нем все хорошо видно, качественно сделанный телефон 4 мп камеры может меньше.

30.09.2018

Удобство эксплатаций

Достоинства: Мне нравится ее компактность. Очень удобный телефон.

Недостатки: Недостатки для меня нет.

Отзыв: Мне она сразу понравилась. очень удобный телефон. я использовала ее втечений 2х лет. система андройд мне подушу. чем айфон. динамика, экран, клавиатуры очень даже удобно .........................................................................................

16.09.2018

Отлично

Достоинства: Мощный аккумулятор.

Отзыв: Телефон удобный большой экран подойдет для слабовидящих и для слабослышащих потому что он громкий и не ломается при1 падении все мне нравится заказал доставка быстрая без проблемная все в целости и мне нравится оно еще и недорогое всем советую.

03.04.2018

Хорошее изделие

Отзыв: Отличный телефон держит заряд на ура плюс 2 симки еще 1 плюс это сенсорный икран с клавиатурой хорошие громкие динамики очень доволин всем рекомендую поповуду связи ловин очень хорошо вобщем я очинь доволин я порекомендовал друзьям они пользуются с радостью.

05.05.2017

Качество соответствует цене

Достоинства: Более менее удобный. Не тяжелый. Долговечный.

Недостатки: Мало места.

Отзыв: Я купил этот телефон не так давно хотел проходить с ним годик. В итоге он мне так понравился что я с ним хожу уже 4 год и он все еще работает прием даже очень хорошо. Так же порекомендовал мои родным купить себе такой же телефон ведь он стоит свою цену.

27.10.2015

Прекрасный и легкий в использовании телефон.

Достоинства: Практичность, комфорт.

Недостатки: Иногда происходит сбой в приложениях.

Отзыв: Телефон очень нравится, многофункциональная клавиатура, много полезных приложений на нем установлено изначально. Красивый дизайн и легкость в использовании придают ему определенный вкус и красоту. Всем рекомендую приобретать этот телефон даже не раздумывая, думаю что вы останетесь довольны и счастливы.

31.12.2014

Великолепный

Достоинства: Долгий заряд батареи, многофункциональный, надежный.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Отличный телефон, прост в управлении. Бюджетный вариант. Множество кнопок делают управление этим устройством неоспоримо простым. Когда служил в армии довольствовался таким аппаратом, скажу честно, претензий не имел совсем. Для человека, которому нужен хоть какой-нибудь телефон, простенький, но многофункциональный, я советую этот агрегат. За малые деньги весьма достойный телефон.

19.07.2014

Понравился

Достоинства: Клавиатура.

Отзыв: Интересный телефон с QWERTY-клавиатурой, идеально подойдет для людей которые привыкли писать на клавиатуре!

24.04.2014

Класс

Достоинства: Камера.

Недостатки: Батарея плохо держит.

Отзыв: Купил е63. Тел нормальный дисплей и качество на нем сильное. кинул программу читает avi, причем в любом расширении. Очень нравится клава очень удобно работают команды как на компе (копировать, вставить, выделить, удалить и т д) даже язык меняется как на компе! Батарея если не лазить в нете и не использовать как модем держит очень долго.

08.03.2014

Норм

Отзыв: [url=http://ostrovtaxi.ru]http://ostrovtaxi.ru/[/url] хороший телефон, удобная менюшка, отличный звук.

13.01.2014

Карманный помощник

Достоинства: Клавиатра батарея.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Это мой второй телефон фирмы NOKIA. Всегда отдавал предпочтение этому производителю. Искал телефон с физической qwerty-клавиатурой, так как всегда приходится работать с почтой и набирать много смс-сообщений. Батареи хватает вдоволь, стандартный функционал для операционной системы Symbian. Советую этот телефон.

06.10.2013

Мне понравился

Достоинства: Очень удобен когда пишешь смс.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Прикольный телефон. Очень удобный я им пользовался месяц мне понравился.

28.09.2013

Обожаю все телефоны Nokia: )

Достоинства: В том что это Nokia: )).

Недостатки: Клава не отодвигается и кнопки малы! !!

Отзыв: Если честно я не так уж люблю телефоны типа этого, большой спрос от них в Америки в России практически не переписываются а только звонят. Я бы рекомендовал этот телефон друзьям которые сидят постоянна в соц сетях как Я !!!: ) Минус в нем в том что кнопки маленькие, и плоха что не сделали раздвижным! !!: )).

16.09.2013

Средний телефон

Достоинства: Норм телефон.

Недостатки: Клавиши маленькие.

Отзыв: Телефон мне понравился но - в том что клавиши маленькие, но так телефон норм.

12.09.2013

Более менее

Достоинства: QWERTY клавиатура. Приятные корпус. Мощнее всех телефонов на Symbian 9.2 Очень хорошая батарея, долго держится.

Недостатки: Камеру хорошим словом не вспомнишь, фокуса нету. Программы почти все лагают. Средненький динамик.

Отзыв: Отличный QWERTY-смартфон, сочетающий в себе всё необходимое для рядового пользователя. Можно достаточно комфортно слушать музыку, радио, а в случае недостатка " родных функций" есть возможность использовать сторонний софт, коего существует достаточное количество; а также есть + возможность с лёгкостью общаться в социальных сетях. Приобрел телефон в 2008 году, лично мне очень понравился.

Отзывы на Телефон Nokia е63 в категории Мобильные телефоны.