Телефон Nokia е63

Телефон Nokia е63 отзывы

4,4
12.09.2021

Деньги на ветер

Достоинства: Громкий динамик.

Недостатки: Практически всё! Особенно клавиатура.

Отзыв: Телефон так себе пользоваться можно но лучше добавить немного денег и купить чуть современные. Слишком много лишних кнопок. Экран маленький и камера снимает хуже некуда. Он был актуальным может лет 5 - 6 назад но уж точно не сейчас. Он полностью из пластмасс и краска отходит уже через месяцев 7-9 вид становится совсем ужасным. Только одна симка и больше нечего даже нет размера для карты памяти. Единственный плюс в этом телефоне это только громкий динамик и на этом наверное все. Лагать начал чер… Читать далее

13.07.2021

Функциональный

Достоинства: Удобный, Красивый, держит заряд очень долго.

Недостатки: Недостатков не имеются.

Отзыв: Телефон очень хорош, купила для родственника. Очень обрадовалась что купили этот именно телефон. Мне тоже очень понравилась, очень подходит для подарка своим родственникам. Телефон очень удобен и красив. Пользоваться очень удобно и легко. Можно разобраться и научиться очень легко пользоваться. Легко открывается и закрывается. Дисплей очень красивый и очень удобный.

03.07.2021

Отличный телефон

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Купил я этот телефон давно.. в феврале 2014 -го. Он мне сразу понравился, он широкий, и толстый в руке чувствуется. До него была модель покрасивее Е 71. Теперь я очень доволен им, (привык) он чуть чуть хуже своего брата Е71: камерой и корпусом. а разъем для наушников и то лучше. на nokia е71 они 2.5 мм, а на е63 - 3.5мм. Камера хоть 2 мпикселя, но на солнце снимает здорово, а в помещении не очень. Батарею держит очень, очень долго... если не слушать музыку, и не смотреть видео, то держит 5-6… Читать далее

11.11.2020

Крутой телефон

Достоинства: Функцанальность.

Отзыв: Очень удобный в использование, приятно держать в руках! Цвета есть разные) Круто смотрится, стильный телефончик) не тупит не логает, заряд держит очень хорошо. Камера снимает нормально, динамики не пищат как это бывает на некоторых телефонах, в чем это очень хорошо!).

14.09.2019

Телефон однозначно стоит своих денег

Достоинства: Яркий экран, большие буквы.

Недостатки: Слишком маленький экран.

Отзыв: Купил телефон в подарок бабушке. Своих денег телефон стоит! В руке сидит идеально, понятный интерфейс а главное большие буквы. ДЛя бабушки в самый раз. Батарею держит долго, на свету экран не очень четко видно, но что то разглядеть можно. Поэтому советую всем его приобрести. Не для себя конечно же, А для своих бабушек и дедушек. Думаю им будет приятно что им подарили такой достойный телефон) Всем добра.

13.07.2019

Хорошо

Достоинства: Легкий.

Отзыв: Смартфон Nokia E63 я покупала не себе, а в подарок человеку, которому внешне он очень понравился. Первое, что я заметила после покупки, что телефон очень хорошо лежит в руке. Кроме того задняя крышка приятная и как-будто бархатная на ощупь. Первое впечатление от смартфона осталось хорошим. Комплектация у Nokia E63 не богатая: в коробке лежит сам телефон, аккумулятор, наушники, зарядное устройство и карта памяти 1Гб. Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_40172. елефон очень хорошо… Читать далее

04.06.2019

Чётко

Достоинства: Очень хорошо и долго служыт.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Очень хороший телефон, Его не возможно убить берите советую.

03.06.2019

Телефон пригоден для использования.

Достоинства: Компактный и очень удобный.

Недостатки: Маленькая клавиатура.

Отзыв: Купил своей Маме, очень понравился. Легок в использовании, простые функции. Сеть ловит везде, даже там, где хороший андройд не поймает. Хороший звук и камера для такого телефона не плохая. Многим советую такой телефон. Вставляется флешка-это очень удобно хранить фотографии и слушать музыку.

06.05.2019

Даже незнаю

Отзыв: Хороший телефон. Сама пользовалась 5 лет. Теперь бабушка пользуется. меню понятное все легко и просто, понятно даже тем кто мало разбирается н-р как моя бабушка. А самое отличное в нем кнопки они как клавиатура видно где какая буква.

07.04.2019

Хароши телефон

Достоинства: Этот телефон дастоит толка для разгавора.

Недостатки: Не дастатка толка для интернета не падходит.

Отзыв: Телефон хароши кармани, асобена для карман удобна и для разгавор очен удобна асобена для таго кто работает над стройка и хазяства физичски тижёли работа удобна. у него сет харашо берут везде. для качества атлична держит долга, цена тоже дишевли не жилеш, толка для каму дапустим интернет нада или вайбер ватсап и другии не пад ходит. проста для разгавора падходит.

15.01.2019

Удобный

Достоинства: Понятливый, долго держит зарят.

Отзыв: Много-функциональный, красивый дизайн, неплохая камера, покупала маме, она довольна.

11.11.2018

Классно

Достоинства: Функциональный.

Отзыв: Очень классный советую всем его покупать удобный и функциональный.

24.10.2018

Классная сотка

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Недостатвов нет.

Отзыв: Очень удобная сотка.

13.10.2018

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Хороший телефон.

06.10.2018

Очень удобный телефон

Достоинства: Клавиотура телефона.

Отзыв: В своё время у меня был тркой телефон. Удобный, простой в использование.

Отзывы на Телефон Nokia е63 в категории Мобильные телефоны.