Гель для душа Ив Роше Жардан Дю  Монд-  "Бразильский Кофе"

Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" отзывы

4,9
23.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Необыкновенный притягательный аромат!

Отзыв: На днях в поисках подарков к 8 марта зашла в фирменный магазин Ив Роше, и начала выбирать гель для душа из серии «Жардан дю монд», перенюхала все имеющиеся там виды этих гелей, ароматы многих из них были очень приятными, но когда я ощутила аромат геля «Бразильский кофе»… я была просто поражена этим запахом, он зацепил меня больше всех остальных! Такое чувство, что перед тобой чашечка вкусного ароматного сладкого кофе со сливками, так и хочется попробовать его на вкус) ))) Наверное не зря на флак… Читать далее

29.03.2013

Классный!

Достоинства: Приятный запах!

Отзыв: Просто превосходный гель для душа! После того как я принял душ с этим средством я понял что раньше я никогда не мылся! Хоть это звучит достаточно смешно, но это так! Он обладает безумно приятным запахом и после него очень приятная и мягкая, чистая кожа! советую всем приобрести его и испытать эти ощущения на себе!

08.02.2013

Самый любимый!!!

Достоинства: Аромат просто чудо, пенится хорошо.

Отзыв: Гель с ароматом кофе самый любимый у меня (и не только) - я его уже наверное раза 3 заказывала! аромат просто чудо!! кожа потом очень приятно пахнет кофе - мне понравилось!!! пенится отлично, расходуется экономично - как и все гели этой фирмы! рекомендую!

13.03.2013

Супер

Отзыв: Когда я узнала про гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский кофе" в тотже день его приобрела. Люблю запах кофе, хотя пить не люблю. Гель очень густой, хорошо пенится, а самое главное после него остается легкий запах на теле, который нравится моему мужу.

13.03.2013

Аромат натурального кофе

Достоинства: Натуральные компоненты + стойкий аромат свежемолотого зерна кофе на коже.

Недостатки: -.

Отзыв: Я все время пользовалась гелями для душа с довольно стандартными цветочными ароматами. Когда же мне довелось испробовать гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе", я поняла, что это - то, что я искала полжизни. Без преувеличений. Аромат настоящих кофейных зерен, долго остается на коже. А если учесть, что аромат кофе снижает аппетит... то уже с самого утра можно начинать худеть, не выходя из душа!

12.03.2013

Супер

Отзыв: Ооооо, ну это вообще обалденный гель)))) ммм, а как пахнет после него тело! и мылится хорошо и на долго хватает!

19.02.2013

Невероятный запах

Достоинства: Запах, цена.

Недостатки: Нет большого тюбика.

Отзыв: Хороший гель для душа. часто его беру. невероятный запах, потом хожу нюхаю себя))) у цена хорошая, да и нередко он мне в подарок приходит))) Ивроше знамениты своими презентами).

08.02.2013

Волшебный

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Я жуткая чистюля и без геля для душа ни куда! Маркой ив роше пользуюсь уже очень давно и очень довольна. А Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" просто волшебный аромат, после которого остаются тонкие нотки аромата на теле. Всем советую попробовать данный аромат.

21.03.2013

Хорошее качество

Достоинства: Аромат цена качество.

Недостатки: Маленький объем.

Отзыв: Хороший, отличный гель для душа, понравилось то, что за такую маленькю цену он отлично очищает кожу от загрязнений, оставляет долгий, приятный аромат, и подходит не только для женщин, но аромат также подойдет и для мжчин. Вообщем 5+ можно поставить как гелю так и марке.

21.03.2013

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ

Достоинства: ХОРОШО МЫЛИТЬСЯ-ХОРОШИЙ ЗАПАХ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: НЕЖНЫЙ ГЕЛЬ! ОЧЕНЬ П РИЯТНЫЙ ЗАПАХ КОФЕ! МНЕ НРАВИТЬСЯ И МОИМ ДРУЗЬЯМ! Я ПОКУПАЛА ЭТОТ ГЕЛЬ В ПОДАРОК НА НОВЫЙ ГОД ДРУЗЬЯМ! ОНИ В ВОСТОРГЕ! ХОРОШО ПЕНИТЬСЯ! ОСТАЁТСЯ НА ТЕЛЕ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ! БУДУ ПОКУПАТЬ СЕБЕ И РЕКОМЕНДОВАТЬ СВОИМ ДРУЗЬЯМ! Я НАДЕЮСЬ ЧТО ЧТО МОЙ ОТЗЫВ ПОМОШЕТ УЗНАТЬ МНОГИМ КАКОЙ ЭТО ХОРОШИЙ ГЕЛЬ!

18.03.2013

Не плохо!

Достоинства: Оправдала свою цену, вкусно пахнет, эффект после использования!

Недостатки: Упаковка мала!

Отзыв: Давно пользуюсь продуктами фирмы Ив Роше и всем очень довольна! Теперь вот радуюсь еще одному прекрасному продукту - гель для душа Жардан Дю Монд - "Бразильский Кофе"! Средство мягкая, приятная для кожи, запах просто превосходный!!! После использования этого геля кожа сияет, становится мягкой, к тому же, аромат очень приятный и стойкий! Всем советую!

01.06.2023

Лучший запах

Достоинства: Лучший аромат.

Отзыв: Гель до душа « Бразильский Кофе» - это просто невероятный аромат, узнала о нём когда им еще пользовалась моя мама. Очень хороший гель, приятный к телу, приемлемая стоимость. Консистенция хорошая, плотная и тягучая и благодаря этому, расход минимальный. Цвет у неё бежевый, с небольшим отблеском, как будто с присутствием шиммера. Но, это не так. Аромат просто волшебный. Любители кофе, оценят однозначно! Аромат остаётся на коже ещё продолжительное время.

20.05.2023

Отзыв: В первую очередь, это очень ароматный гель. Он придает коже чувство комфорта, а так же защищает ее от сухости. На самом деле аромат довольно специфический, не всем он может понравиться, но я к нему очень быстро привыкла. После душа кожа гладкая, мягкая и свежая. Гель отлично смывается водой, кожа не сушится. Очень нравится, что гель пахнет кофе, этот аромат меня очень привлекает. Сам гель очень густой, поэтому до полного использования, его хватает надолго.

17.05.2023

Отзыв: Привлекло, что в составе заявлен кофе. Но на деле это оказался такой же гель, как и все остальные. Ничего особенного. Я не понимаю, зачем заявлять в составе кофе и в то же время выпускать гель для душа, где кофе просто отсутствует? Запах тоже оказался каким-то странным. Очень похож на запах ванили. Поэтому мой вывод таков: не стоит тратить деньги на этот гель. Он стоит дорого, а по факту - обычный гель для умывания, который можно купить в любом магазине по более низкой цене.

04.05.2023

Отзыв: . В состав входит кофе, который придает ему приятный аромат и тонизирует кожу. Гель очень нежный и пенится хорошо, легко смывается. Кожа после него мягкая и приятная. Так же гель имеет приятный запах и очень экономичный (это для меня важно Я пользуюсь гелем для душа "Бразильский кофе" и он мне очень нравится! У него приятный, стойкий аромат. Хорошо пениться, не сушит кожу и не вызывает аллергию. Для меня это очень важно, потому что у меня чувствительная кожа.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" в категории Косметика и Парфюмерия.