Гель для душа Ив Роше Жардан Дю  Монд-  "Бразильский Кофе"

Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" отзывы

4,9
12.03.2023

Отзыв: Гель имеет очень приятный аромат, который не оставляет равнодушным. После нанесения геля на кожу чувствуется аромат кофе, но в нем нет резкого привкуса. Он достаточно легкий, поэтому после душа кожа не стягивается. Отлично пенится, смывается и не так сильно сушит кожу. По поводу состава, он достаточно натуральный, содержит масла какао, масло ши, экстракт кофе. В общем, гель для душа мне понравился, я им пользуюсь каждое утро Мне очень нравится этот гель для душа.

02.01.2023

Очень хороший гель, кожа после него бархатная

Достоинства: Приятный запах, хорошо справляется со своей задачей, кожа бархатная и блестит.

Отзыв: Пользуюсь этим гелем уже очень долго, у геля Ив Роше Жардан Дю Монд "Бразильский кофе" очень яркий и самое гласное приятный запах, у меня очень проблемная кожа в плане аллергии это один из самых моих любимых гелей которые не вызывает покраснений, раздражений и других аллергических реакций. По консистенции он очень хороший, недавно покупала гель для душа от Dave был просто как какое-то непонятное желе, при этом находился он при комнатной температуре. Гель хорошо выполняет свою задачу, кожа пос… Читать далее

04.06.2022

Хорошая уходовая серия

Достоинства: Прекрасный аромат.

Отзыв: Ив Роше моя любимая марка. 😍 а особенно тональные средства и гели для душа.. а Бразильский кофе это вообще моя любовь. Такой пикантный аромат. Не приторный. Запах настоящего кофе. После душа на теле тоже долго остаётся запах сладкого кофе. Отличная идея для подарка.. раньше, когда занималась продукцией часто брала на подарок.

19.12.2021

Виликолепен

Достоинства: Вкусно пахнет, нежный,.

Отзыв: Сказать я довольна, ничего не сказать, я просто восторге от этого геля! Гель Ив Роше бразильский кофе великолепен,. ! Текстура геля очень нежная, запах волшебный, не навязчивый, приятно сладкий с ноткой горчинки. Пенится хорошо, расход геля небольшой, теперь только он мой фаворит. Достаточно небольшой капли, чтобы образовалось много пены! Цена геля соответствует его качеству!!!

21.10.2021

Неплохой

Достоинства: Хорошее качество Эффективное очищение Превосходный запах.

Недостатки: Небольшой объём Аромат быстро выветривается.

Отзыв: Гель для душа очень хороший, нормальная цена и хорошее качество, превосходный запах, и самое главное выполняет свои функции, хорошо очищает кожу, убирает неприятные запахи, но аромат держится недолго, только первые полчаса, и объём небольшой, надолго не хватит.

08.06.2021

Очень сильный и приятный аромат кофе

Достоинства: Приятно пахнет.

Отзыв: У геля для душа настолько приятный и интенсивный запах кофе. Я в восторге от него. В ванной пахнет приятно, тело пахнет приятно. И запах этот не химозы какой-то, а именно кофе. Расход небольшой, хватает надолго, стоит недорого. С тела смывается хорошо, сухости или липкой пленки не оставляет. Я покупаю его очень часто, и как-то подарила сестре. Думаю, должен понравится. Ей то понравилось, а вот ее мужу, вообще нет. Говорил ей, когда же этот ужасный гель ты перестанешь использовать. Я это к чему. … Читать далее

28.05.2021

Гель мне отлично подошёл 👍🏻

Достоинства: Приятный запах, который сохраняется на длительное время, нет чувства сухости и стянутости, хорошо пенится.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Раньше пользовалась разными гелями для душа, но появлялись сильные раздражения и сухость кожи. Решали попробовать гель от Ив Роше, к моему удивлению, я осталась полностью довольна. Кожа бархатная, приятно пахнет, нет чувства сухости и стянутости. Очень хорошо пенится, на все тело контакт буквально 5 капель! Думаю, что геля хватит на месяц, а то и на два, и это при ежедневном использовании. Приятный аромат сохраняется надолго, даже на следующий день можно почувствовать запах. Я полностью довольна… Читать далее

16.05.2021

Аромат вкусного кофе

Достоинства: Сногсшибательный аромат.

Отзыв: Очень люблю линейку крем гелей для душа от Ив Роше. Особенно Бразильский кофе ☕️ Этот аромат просто сводит с ума, принимать душ с таким гелем одно удовольствие. Кожа после приёма душа нежная, увлажнённая, очень приятно пахнет. Я обожаю аромат кофе поэтому часто использую данный гель для ухода за кожей.

29.04.2021

Гель для душа прекрасного качества

Достоинства: Запах кофе, хорошо наносится на тело.

Отзыв: Очень люблю этот гель в первуё очередь за его аромат кофе. Просто невероятно вкусно пахнет, и на теле долго остается запах. Хорошая структура геля, отлично наносится, в меру пенится и легко смывается водой. Увлажняет хорошо кожу, при этом не оставляет жирности на ней. Цена тоже очень доступная,.

14.04.2021

Чудесный запах

Достоинства: Принимать ванну с этим гелем чудесно, не сушит кожу.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Здравствуйте! Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" имеет запах настоящего свежесваренного кофе! Принимать душ с этим гелем - одно удовольствие! Гель очень экономно расходуется, при этом дает очень большое количество воздушной пены. Отлично моет, не оставляет ощущения сухости. К нему так же подходит скраб для тела с таким же чудесным запахом, пользуюсь с удовольствием и вам советую.

06.04.2021

Один из любимых

Достоинства: Размер, упаковка, аромат, консистенция, ценовая категория, один из лучших продуктов.

Недостатки: Нету совсем.

Отзыв: День добрый. Давно пользуюсь продуктами марки, , Ив Роше,,. Гели для тела-отдельная тема. Аромат, консистенция, все просто супер. По сравнению с другими марками средств для тела они уникальны. Нужно совсем немного средства, чтобы получить желаемую пену, хорошо мылится, ненавязчивый аромат. Возможно, ценовая категория дороже других марок, но не намного. И в самом деле есть за что. У этой марки реально очень достойные средства для душа. Пользуюсь более десяти лет, сейчас везде практически в кр… Читать далее

23.02.2021

Прекрасный гель

Достоинства: Приятный запах. Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" способствует увлажнению и питанию кожи тела.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Использую гели только от этого производителя. Они прекрасные. Постоянно покупаю с разными ароматами. Именно Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" произвёл на меня огромное впечатление. Это один из гелей у которых прекрасный запах. Особенно приятно утром, способствует пробуждению тонкий аромат свежеобжаренных зёрен кофе. Кожа после использования очень нежная и бархатистая. Вообще не сушит кожу, а наоборот питает и увлажняет. Советую данный продукт. Надеюсь было ин… Читать далее

22.01.2021

Отличный гель для душа

Отзыв: Мне безумно нравится линейка продукции Ив Роше, я с удовольствием пользуюсь сама и дарю своим друзьям и близким. Данный гель для душа не исключение, приобрела его неделю назад. Первое, что заметно при использовании- это приятный аромат, который остаётся на коже ещё долгое время. Поэтому, советую приобрести любителям кофе;) Гель отлично пенится, это говорит о том, что его хватит надолго, а ещё он хорошо смывается и не оставляет на коже маслянистой пленки.

20.12.2020

Божественный запах.

Достоинства: Хорошо пенится, хватает на долго.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Запах кофе просто божественный. Хочется пойти и кружечку кофе выпить😊 Сам гель очень приятно наносить на тело, я просто вспениваю в руках и намыливаю по телу, кожа гладкая после него, не сушит кожу, а запах.... Давно пользуюсь гелями ивроше, у них всегда приятный запах.

11.12.2020

Очень приятный аромат

Достоинства: Аромат потрясающий, нежный.

Недостатки: Маленький объём.

Отзыв: Гель для душа с ароматом бразильского кофе, очень вкусно пахнет, тело после него шелковистое, увлажнённое , после этого геля тело как-будто маслом намазали . люблю этот гель всем телом. Пользуюсь им очень давно уже, жаль, что нет объема большого, было бы выгоднее.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" в категории Косметика и Парфюмерия.