Гель для душа Ив Роше Жардан Дю  Монд-  "Бразильский Кофе"

Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" отзывы

4,9
09.12.2020

Хорошее средство.

Достоинства: Аромат долго держится.

Недостатки: Маленькая баночка.

Отзыв: Прекрасный гель. Хорошо пенится, кожа после него гладкая и шелковистая. Запах кофе прекрасно держится на теле. Упаковка очень удобная. Можно взять с собой любое место и будет занимать минимум пространства. Мне очень понравился этот гель для душа. Всем советую.

29.11.2020

Нравится!

Достоинства: Ароматный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Давно пользуюсь продуктами Ив Роше и все нравится! Теперь радуюсь еще одному прекрасному продукту - гель для душа Жардан Дю Монд - "Бразильский Кофе"! Текстура мягкая, приятная для тела, запах потрясающий!!! Напоминает какао с шоколадом и молоком, очень вкусное сочетание! После этого геля кожа становится мягкой, бархатистой, к тому же, аромат очень приятный и стойкий.

02.09.2020

Суперский аромат!

Достоинства: Запах, текстура.

Отзыв: Очень мягкая текстура геля, а аромат просто бомбический. Прям из душа выходить не хочется! За время пользования я увидела только плюсы: и производитель хороший, и пахнет вкусно, и по цене приемлимо, в общем - отличныя штука, девочки)) Все настоятельно рекомендую!

19.07.2020

В восторге!

Достоинства: Запах, экономный расход, не сушит кожу.

Отзыв: Гель невероятный, стоит своих денег 100%, сначала мне его подарили, а сейчас покупаю сама, потому что он нереальный. Аромат какого-то вкусного десерта и кофе - долго держится, но не приторный. Консистенция густая, много геля не нужно наносить, поэтому он более экономный в расходе, чем остальные (к примеру, те же фруктовые и травяные - у них консистенция легкая, жидкая). Кожа после геля очень мягкая и шелковистая, на солнце блестит, нет никакого пересушивания и дискомфорта. Флакончик удобный … Читать далее

03.07.2020

Я просто влюбилась в этот невероятный аромат.

Достоинства: Хорошо пенится, приятно пахнет, доступная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Привет всем-всем, кто заглянул. Теперь кофе на завтрак и Бразильское кофе Ив Роше Жардан Дю Монд в душе в виде геля заряжают меня энергией и бодростью на весь день. Давно искала для себя гель с бодрящим ароматом и наконец нашла. Гель находится в симпатичной бутылочке объемом 200 мл. Флакон очень удобно брать с собой, он компактный, чуть сплюснутой формы и благодаря этому занимает мало места. Крышечка, как у всех гелей этой серии, туговато открывается. Но зато можно быть уверенной, что флак… Читать далее

05.06.2018

Очень вкусно пахнет

Достоинства: Запах.

Отзыв: Мне очень понравился гель для душа. Он отлично пахнет. Хватает на месяц без проблем. После душа аромат ненадолго остается на коже. Но мне бы хотелось больше) Вообще очень притягательные линейки гелей. Но этот очень нежный.

12.08.2017

Неплохо. Очень даже неплохо

Достоинства: Освежает, приятно пахнет, цена.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Был когда-то такой гель для душа. Брала по каталогу ив-роше. Очень понравился, особенно в соотношении цена-качество. Рекомендую всем своим друзьям данный гель для душа. Принимать с ним душ и ванну одно удовольствие, особенно после тяжелого рабочего дня. Очень надолго хватает, если использовать с умом и в меру. Одним словом, я довольна и рада, что это средство есть.

04.06.2015

Мой любимый

Достоинства: Мягкая кожа, запах.

Недостатки: Цена, объём.

Отзыв: Я очень люблю этот гель для душа от Ив Роше и часто его покупаю. У него очень приятный запах. От него я просто я в восторге! Плюс гель несмотря на небольшой объём достаточно экономный. Мне его хватило на месяц. А после применения геля кожа становится мягкой. Рекомендую.

07.10.2014

Рай для кофемана

Достоинства: Аромат кофе.

Отзыв: Неплохой гель для душа скажем так на четверочку. Сразу скажу, что четверка это исключительно за божественный аромат кофе. Запах очень понравится любителям кофе остальным же его не рекомендую. Сам гель пенится неплохо, но совсем совсем не идеально. Относительно увлажнения ничего сказать не могу его просто нет. По идее кофе должно тонизировать кожу, но я такого тоже не наблюдала.

08.07.2014

Угодили!!!

Достоинства: Ароматный, густой.

Отзыв: Интересный аромат у этого геля. Мне на самом деле трудно угодить, но тут производители этого чуда попали прямо в сердце. К слову сказать, я вообще обожаю кофе и все что с ним связано. Так что кофеманы - рекомендую. Сам гель не жидкий, хорошо пенится, на коже на долго оставляет тонкий аромат. Очень интересная баночка, удобная крышка.

27.07.2013

Свежесваренное кофе

Достоинства: Запах натурального кофе.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" имеет неповторимый запах свежезаваренного кофе. Запах просто кружит голову. Пышная пена, экономный расход, удобный флакон для держания в руке. Цена по распродажам вполне не дорогая. Советую. Особенно поклонникам кофейных ароматов.

07.07.2013

Оживляющий

Достоинства: Аромат, текстура.

Недостатки: Крышка у флакона трудно открывается.

Отзыв: Он обалденный! серьезно - уже третий флакон и все не надоедает. у него запах настоящего, свежесваренного кофе. отлично пробуждает с утра, когда внутрь кофе и на тело гель с ароматом кофе. густой, отлично пенится и хорошо смывается. относительно не дорогой за свое наполнение. всем рекомендую.

06.06.2013

Релакс

Достоинства: Ароматный, легкий, хорошо пенится.

Отзыв: Просто обожаю эту серию у Ив Роше, а бразильский кофе мне особенно нравится. Приятный аромат, нежная текстура самого геля, не сушит кожу, хорошо пенится, на долго хватает. После трудного рабочего дня принять душ с таким ароматным средством просто необходимо. Релакс во время самой процедуры мытья и после неописуемая свежесть, бодрость. Рекомендую!

24.04.2013

Очень сильный запах

Достоинства: Качество.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Давно пользуюсь косметикой этой марки, заказы отправляю через интернет - магазин. У них отичные гели для душа - но именно этот имееет ну очень сильный запах, мне не понравился, а вот мылится и ощущение на коже оставляет приятное, но вот запах все же сильно на любителя и я хоть и люблю кофе,.

24.04.2013

Интересный аромат

Достоинства: Манит ароматом небольшая цена.

Отзыв: Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" как и все остальные гели это фирмы просто отличный. интересный аромат даже есть иногда желание попробывать на вкус.

Отзывы на Гель для душа Ив Роше Жардан Дю Монд- "Бразильский Кофе" в категории Косметика и Парфюмерия.