Телефон Samsung Galaxy A50

Телефон Samsung Galaxy A50 отзывы

4,7
11.12.2020

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Купила себе этот телефон год назад. Батарея держит хорошо и на холоде тоже, экран ни большой ни маленький, то что надо прям. Меня полностью устраивает, даже если поменять, то не знаю на какой другой. Камера устраивает, не размытые фотографии. Рекомендую полностью, жалеть не о чем.

10.12.2020

Хороший телефон

Достоинства: Камера, быстрая зарядка,.

Недостатки: Отпечаток пальцев на экране.

Отзыв: Купила телефон из серии Samsung первый раз и пользуюсь больше года, и пока не разочаровалась! Не тормозит, работает хорошо, быстрая зарядка, отличная фронтальная и основная камера! За такие деньги хороший телефон, напрягает только отпечаток пальца находится на экране , работает через раз.

09.12.2020

Смартфон который понравится каждому

Достоинства: Безрамочный. отличная камера.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Покупала смартфон год назад. за весь год не было никаких сбоев, работает исправно. очень удобно лежит в руке. камера - это нечто, получаются очень красивые фото, есть режим для ночной съёмки, замедленное видео и много других фишек. есть возможность печати на принтер через блютуз, что для школьника очень удобно, можно в телефоне писать какие - нибудь работы, а потом распечатывать без затруднений. для меня лично этот телефон - находка. в моей жизни я перепробовала достаточно много телефонов и меня… Читать далее

18.11.2020

Более менее за свои деньги

Достоинства: Тянет игры, Батарея, Защита экрана.

Недостатки: Цена замены экрана, подтормаживает в течении пользования, Царапающаяся задняя крышка.

Отзыв: Купил телефон примерно год назад. Покупал в ломбарде за 16000, в целом за данные деньги данный телефон меня в принципе устраивает. Тянет большинство современных игр на средних настройках, средняя камера (Сразу говорю, камера мне не сильно нужна, если вы берете телефон для снимков это не ваш вариант), В режиме полазить послушать музыку у меня он работает примерно 7-8 часов, если просто позвонить или прочитать то может протянуть весь день. Из минусов данного телефона хочу назвать слишком дорогая … Читать далее

28.10.2020

Телефон очень понравился, своей цене соответствует!

Достоинства: Телефон мощный. Не перегревается. Соответствует своей цене. Аккумулятор держит хорошо.

Отзыв: Купил себе телефон, очень понравился эксплуатирую и е разу ещё не подвёл. Мощнный телефон не лагает и не подводит. Игры тянет очень хорошо. Камера хорошая! Заряд держит хорошо, хватает почти на весь день. Очень удобен в эксплуатации. Советую этот телефон покупать.

13.10.2020

Хороший аппарат за свои деньги

Достоинства: Большой функционал, очень красивый по внешнему виду, может дать фору 4 поколениям iPhone, приемлемая цена.

Недостатки: Камера не превосходная опять же за свои деньги, 3 камеры в наше время этого уже не достаточно.

Отзыв: Пользуюсь телефоном уже около года, он меня совершенно устраивает не смотря на то что я на нем не играю в игры, сижу в соц. сетях, играю в песочницы и он меня устраивает, дизайн устройства очень красивый, сзади градиентовая крышка, безграничный экран, капелька не бросается в глаза, кнопок кроме громкости и блокировки нету за это отдельный плюс за мобильность так как кнопки сенсорные, 3 камеры что позволяет делать красивые фотографии но качество камеры не превосходное все таки это бюджетный смар… Читать далее

27.07.2020

Мне телефон понравился дешёвый и качество на высоте рекоменд

Достоинства: Очень хорошая камера. Еще достаточно памяти.

Недостатки: Недостатков пока не замечал🤔.

Отзыв: Мне телефон понравился много памяти, хорошая камера. Все как нужно, а цена сказка очень маленькая. всем рекомендую хороший вариант если бюджет маленький а хочется телефон высшего уровня. Еще и от компании известной проверенной ну разве не красота, а ? 👍😁.

13.07.2020

Отличный телефон, удобный в использовании

Достоинства: Удобен, функционален, практичен.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Отличный телефон, работает хорошо. удобен в использовании. ОС Android 9, экран: 6.4", Super AMOLED, 2220×1080, процессор: Exynos 9610, 2300МГц, 8-ми ядерный, GPS, ГЛОНАСС, оперативная память: 6ГБ, встроенная память: 128ГБ. Основная камера 25Мп. Вторая основная камера 8 МП. Третья основная камера 5 МП.

12.07.2020

Неплохой смартфон 7 из 10

Достоинства: Камера, аккамулятор, экран.

Недостатки: Отпечаток пальца, задняя крышка.

Отзыв: Телефон за свои деньги очень неплох камера-8 из 10 качество неплохое, ширик тоже, но медленная стабилизация и ночью очень много шумов и часто очень много размытий аккамулятор классный 4000мп и хватает на 1-2 дня спокойно процесор/самое слабое место этого телефона, эксинос не подходит для игр, но для простых соц сетей подходит отпечаток пальца-срабатывает не всегда, очень медленный и часто тупит в принципе за свои 13-15 тысяч рублей телефон неплох советую к покупке за эти деньги.

07.06.2020

О телефоне Самсунг А50

Достоинства: Камера.

Недостатки: Всё остальное...

Отзыв: Благородства Я скажу в двух словах, что все, что попадает под рубрику "интересные места", также в конечном итоге будет являться препятствиями. 1. телефон хорошо вписывается в вашу хватку (он оказался всего лишь несколько больше моей старой 5-дюймовой Nokia из-за альтернативной угловой пропорции и незаметных корпусов), корпус выглядит прилично, моя спина синяя, сложные радужные удары, как на А70, синий А50 нет, просто великолепный пластик, но там видно какое-то трагическое преломление, по… Читать далее

27.05.2020

Хороший, практичный, удобный, функциональный телефон.

Достоинства: Ремиальный дисплей со встроенным сканером отпечатков Безграничный дизайн отличной сборки Умеет делать сверхширокоугольные и портретные фото Быстрая зарядка мощностью 15 Ватт Градиентные цвета раскраски корпуса Качественный звук у динамиков AMOLED-экран со всеми ее преимуществами, включая беспрецедентную контрастность. Современная панель с эффективным фильтром синего излучения. В Samsung A50 есть функция Always On Display для отображения актуальной информации на выключенном экране.

Недостатки: Фронтальная камера лишена автофокуса Нет стереодинамиков Пластиковый корпус.

Отзыв: Samsung Galaxy A50S несомненно предназначен прежде всего для людей которые увлекаются качественными фото. Как видно главные изменения коснулись камеры из-за чего качество снимков значительно увеличилось. В любом случае данный смартфон является хорошим решением для заявленной стоимости. С уверенностью можно его рекомендовать для детального изучения и рассмотрения к покупке.

11.05.2020

Чудо техника

Достоинства: Камера хорошая. Не тупит. Звук хороший. Соответствует цене.

Отзыв: Телефон хороший, многофункциональный. Пользуюсь телефоном около года, не разочаровалась, так же он очень оригинальный, функций много, так же есть функции для слабовидящих и для людей с ограниченными возможностями. Телефон очень нравится и ни разу не глючил и не тупил, очень хорошо все работает.

08.05.2020

Зазамечательный телефон, интересный дизайн.

Достоинства: -легкий -хорошая начинка -удобный интерфейс (который можно изменить) -качество -цена.

Недостатки: -цена замены стекла -наверное их больше нет.

Отзыв: Хороший телефон, за приличную сумму денег. Телефон покупала чуть больше года назад и не разочаровалась. Телефон обошёлся 17.000р. Samsung A50 поддерживает все игры которые мне интересны. Шикарные 3 камеры! Фотографии получаются изумительные. Не виснет, не глючит. Мне телефон очень нравится. Что очень хорошо часто обновляется ПО. После последнего обновления телефон стал еще лучше. Хорошая цвета передача, дизайн интересный. Телефон тонкий, легкий это большие плюсы для меня так как прошлый теле… Читать далее

30.04.2020

Надежность комфортное пользование

Достоинства: Хорошая производительность, хорошая камера, аккамулятор долго держит заряд.

Недостатки: Пластиковый корпус.

Отзыв: Телефон шикарный для своей ценовой катигории камера отличная, хорошо держит заряд, сочный дисплей, тянет все игры без лагов покупал для повседневного пользования спокойно смотрю видео в ютубе играю в требовательные игры и фотографируюсь. Телефон хороший всем советую.

28.04.2020

Отличный смартфон

Достоинства: Большой экран, удобно лежит в руке, очень шустрый, батарею держит на весь день.

Недостатки: У этого смартфона нет недостатков одни только достоинства, рекомендую этот смартфон брать.

Отзыв: Великолепная модель за собственные средства. батарейки хватает на весь денек интенсивного использования. броский большущий безрамочный экран с неплохим детектором, добрый звук. но в данной бочке меда есть ложка дегтя в лице сканера оттиска, который отрешается распознавать ваши пальцы, в случае если на их были замечены микроскопичные порезы, ссадины или же же элементарно несколько грязищи, а например же в случае если ваши пальчики влажные или же задубели на холоде (в эти факторы выручает Face ID)… Читать далее

Отзывы на Телефон Samsung Galaxy A50 в категории Мобильные телефоны.