5529: Базовые кубики LEGO

5529: Базовые кубики LEGO отзывы

4,8
20.07.2020

Дети любят LEGO!

Достоинства: +Развивает: -мышление -моторику рук -воображение -структурно-логическое мышление.

Недостатки: Как таковых нет.

Отзыв: Лего Систем Базовые кубики LEGO - стандартный набор. Отличное дополнение к любой коллекции LEGO DUPLO, состоящее из кубиков шести различных цветов, - ещё больше творческих игровых возможностей и удовольствия! Этот набор как нельзя лучше подходит для начинающих строителей и архитекторов! Наличие большого количества простых кубиков Лего позволит строить дворцы, замки, дома и коттеджи, создавать фигурки людей, зверей и птиц. Отличное дополнение к имеющимся наборам лего (подойдет ко всем сериям, кр… Читать далее

02.01.2017

ХОРОШОЕ

Достоинства: Крутая игрушка.

Отзыв: У меня дома игрушек сына очень много, но вот увидев в магазине такие кубики, я не смог пройти мимо и купил их своему ребенку. играл он очень долго и был всёлым всегда ценил мою покупку игрушка занацветная чем и превлекает детей и взрослых они доволно болшые.

26.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Давно пытаюсь заработать в интернете и нашел этот способ он просто лучший. Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu.

21.12.2016

Лего-лучше всех

Достоинства: Цвет, сцепление.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мы сыну только лего и покупаем. Конструктор очень выигрывает на фоне других. А из базовой коробку можно, что угодно построить, лишь бы фантазия была. Все детали яркие, крепкое сцепление. Единственное. лего недешевое удовольствие.

25.01.2016

Без них никуда

Достоинства: Детали одинаковые и их много.

Отзыв: Базовые кубики компании Лего являются необходимым атрибутом для игр ребенка, если он хочет строить большие конструкции. В наборах продаются детали, но они все эксклюзивные, а значит - разные! Когда лежит гора разных деталей, пусть они трижды эксклюзивные, не знаешь что из них построить, а вот из базовых возводить башенки и другие домики, машинки легко.

18.01.2016

Жалко что у нас в детстве не было этого конструктора

Отзыв: Конструктор LEGO уже на протяжении нескольких месяцев занимает лидирующую позицию любимых игрушек моей дочери. Куда бы она не пошла, везде за собой тащит коробку с кубиками: из кухни в комнату и обратно, залезает с коробкой на диван, кровать и начинает их перебирать, сидя на горшке не расстается со строительным материалом. Разве что на дневной и ночной сон удается уложить ее без этих цветных кубиков.

24.12.2015

Качественный

Достоинства: Не вредный для детей, позволяет развивать маторику и не только.

Недостатки: Всего один недостаток это цена.

Отзыв: Сам фирма LEGO имеет качественное производство. Товар на любой вкус. В этой марке очень много интересных конструкторов. Как от 1 года так и (как пишут на коробках порой) до 99 лет.

06.07.2015

Офигенно

Достоинства: Цвет, качество.

Отзыв: Отличная игрушка, крупные, разноцветные, красивые, не качественно вылиты, не какого брака. Мне очень нравится этот конструктор. Спасибо за леговский конструктор...

30.06.2015

ИГРА ДЛЯ УСИДЧИВЫХ

Достоинства: ИГРА ДЛЯ УСИДЧИВЫХ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: МОЙ МАЛЕНЬКИЙ СЫНОК ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ И ПОДВИЖНЫЙ МАЛЫШ. МЫ НИЧЕМ НЕ МОГЛИ ЕГО ОСТАНОВИТЬ И ЗАСТАВИТЬ ПОСИДЕТЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ ХОТЯ БЫ В ТЕЧЕНИИ ПЯТИ МИНУ. и КАКОВО ЖЕ БЫЛО НАШЕ УДИВЛЕНИЕ, КОГДА НАШ МАЛЫШ С РАДОСТЬЮ И ИНТЕРЕСОВ СТАЛ ИГРАТЬ БАЗОВЫМИ КУБИКАМИ LEGO. ЭТИ КУБИКИ ПРОСТО НАШЕ СПАСЕНИЕ. СЫН МОЖЕТ СИДЕТЬ И ИГРАТЬ В НИХ ЦЕЛЫХ ТРИДЦАТЬ МИНУТ.

26.06.2015

Незаменимы

Достоинства: Превосходный продукт.

Отзыв: Компания "LEGO" всегда радовали своими отличными продуктами. Еще с детства помню как собирал из LEGO различные конструкции.

20.06.2015

Прекрасное занятие для детей!

Достоинства: Занимательные-красочные-не дорогие.

Отзыв: Долго выбирала, что подарить ребенку для развития! Увидела, по моему мнению, очень интересные и повышающие моторику детских пальчиков кубики! Ребенок с удовольствием играет, на лице улыбка, а у мамочки больше времени на домашние дела. Советую всем мамочкам и папочкам приобрести!

12.06.2015

Идеальный подарок

Достоинства: Большое количество деталей.

Отзыв: Идеальный подарок для любого ребенка. Всем советую, кто хочет удивить свое чадо.

18.05.2015

Только если фантазия работает

Достоинства: Подходят к другим лего.

Недостатки: Нет схем.

Отзыв: У нас если честно не пошли они. Ребенку нужна схема, креатива не хватает. Ну а насчет безопасности - любая мама знает, каково это - наступить на разбросанные кубики лего на полу. А так - красиво, ярко, все комбинируется с другими конструкторами. В итоге так и валяются в шкафу(.

16.05.2015

Занимательная игрушка

Достоинства: Занимательно.

Недостатки: Очень маленькие и на них часто наступают.

Отзыв: У нас дома лежит большой мешок с лего. Хоть это и игрушки в основном для мальчиков, но если мою сестренку посадить играть в лего то целый час или даже больше, е её вообще слышно не будет. А сестренка у меня с трудным характер она лев и тигр по знаку зодиаку, для нас просто рай когда она играет в лего.

04.04.2015

Игрушка супер.

Достоинства: Из достоинства все +++.

Отзыв: Всем привет! Я сам строитель, у меня двое детей, и эта игра просто находка для нас. Из этих кубиков можно строить очень многое. Кубики средних размеров, что очень удобно для ребенка, они красочные-развивает зрительную память. Дети с удовольствием играют, не мешают маме и я им в этом помогаю.

Отзывы на 5529: Базовые кубики LEGO в категории Игрушки.