5529: Базовые кубики LEGO

5529: Базовые кубики LEGO отзывы

4,8
12.07.2013

Счастье

Отзыв: Мой ребенок прыгал от радости когда мы принески домй этот базовый комплект Лего, его весь вечер невозможно было оторвать от этой игрушки. Он постоянно собирал какие-то вещи, строит домики, автомобили, самолеты, поезда, железные дороги, мосты. И даже спать собирался вместе с этим комплектом.

29.06.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Хорошая.

Недостатки: Мелкие детали!

Отзыв: Хорошая игрушка, вдетстве была такая! Для детей не очень безопастно так как могут проглатить мелкие детальки.

27.06.2013

Один из лучших!

Достоинства: Развивающая игрушка.

Недостатки: Лугко теряются детальки.

Отзыв: Наверное лучшая в мире грушка для детей! Очень развывает мышление. С него можно сложить практически все. Жаль вот только, что детальки очень быстро теряются. А так, у меня дома наверное уже, 50, а то и больше изделий из данного божества. Я уже не маленький, и все-равно иногда с малышом вдвоём любым сложить, что-нибудь новое, уникальное, а главное непредсказуемое...

19.06.2013

Сделай мир ярче

Достоинства: Много разных цветов и форм.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Приобрели базовые кубики LEGO 5529 для младшей дочери. Правда ей всего 2 с половиной года, поэтому приходится постоянно смотреть, чтобы кубики использовались только по назначению. Пока строим только простые фигурки, попутно учим цвета и раскладываем по размерам. Набор отлично помогает для развития моторики рук, развивает фантазию. Спасибо разработчикам за интересное времяпровождение.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Мазь Бепантен известна практически каждой молодой маме. Ведь почему то, именно ее, дружно советуют все педиатры, для удаления опрелостей у младенцев. Я с ней так же познакомилась - в родильном доме врач посоветовала. Мне мазь показалась эффективной, но и расходовалась она со стремительной быстротой. Опрелостей сильных у ребенка не было в принципе, а как только я начала пользоваться японскими подгузниками, и вовсе прошла. Грудь, я мазала поначалу, а потом прикинула, сколько с частотой прикл… Читать далее

27.05.2013

Играть всем!

Отзыв: LEGO GROUP-Данская компания, которая выпускает конструкторы LEGO известные во всём Мире! Эти конструкторы очень развивающие, этим конструктором любят играть не только дети но и взрослые, очень увлекательная игра! Моя оценка 5+ Играйте все с удовольствием!!!

16.05.2013

Познавательно!

Достоинства: Качество, краска, количество в упаковке.

Отзыв: Конструктор отличный. как всегда, LEGO это кайф! Даже взрослым интересно, как для меня, а детям познавательно, сейчас lego продают только в больших игрушечных магазинах. на рынке или в маленьких магазинах лего не найдешь, прошло то время когда оно было везде) но купить его всегда можно. цена только большая потому как ЛЕГО) качество и цвет, все супер, очень нравится!

Отзывы на 5529: Базовые кубики LEGO в категории Игрушки.