5529: Базовые кубики LEGO

5529: Базовые кубики LEGO отзывы

4,8
02.01.2014

Интересно и познавательно

Достоинства: Большое количество кубиков и цветов.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Купил своему малому, сидит вот играется, помогаю собирать домик, интересная штуковина, жаль в моем детстве таких не было. хорошая игрушка за свои деньги, пускай учится может архитектором станет или инженером. Рекомендую всем как развивающую игрушку и хорошую замену вредным мобильникам и компьютерам, да и взрослым будет интересно.

28.12.2013

Занимательные

Достоинства: Удобные и занимательные.

Недостатки: Недостатков нету. Оценка 4 т. к. дети разбрасывают игрушки, прям под ноги.

Отзыв: Жалко что в своем детстве не застал их, но дети просто в восторге от них, днем на пролет сидят и собирают, собирают различные фигуры, здания, очень доволен, что не играют в компьютер, а играют в лего, которое полезно для развития детей.

19.12.2013

Просто счастье для детей!

Достоинства: Очень увлекательная вещь.

Недостатки: Есть некоторые мелкие детали я не советовал бы детям младше 3х лет.

Отзыв: Вот какой подарок ждал наших дочек 1го января под елочкой: Честно скажу, подарок потрясающий. Если бы мне в детстве дед Мороз подарил такую вот огромную коробку с конструктором, я бы прыгал от счастья. После открітия мі стали разбирать его всей семьей!).

05.12.2013

Детям очень нравится

Достоинства: Крупные цветные детали, дети занимаются с удовольствием.

Отзыв: Подходит для детей где-то от полутора до пяти лет. Крупные кусочки лего различных цветов и форм. Этот конструктор прекрасно подойдет в качестве первого конструктора для вашего ребенка. дети при помощи него учатся соединять детали и различать цвета, хорошо развивает мелкую моторики наших детей.

26.11.2013

Универсальные

Достоинства: Яркие, безопасные.

Недостатки: Дорого стоит продукция Лего.

Отзыв: Хорошие кубики, мы уже давно сынишке купили и до сих пор с ними играл, пока не подрос совсем... Яркие, качественные, безопасные, одно но - цена, не из дешевых, как и все Лего... Наборы удобны тем, что все что угодно можно построить, сконструировать, для творчества и фантазии огромный простор, а дети это любят - придумывать свое, да и просто в использовании. Поэтому рекомендую!!!

22.11.2013

Отлично!

Достоинства: В отзыве все перечислил. ).

Недостатки: Только сравнительно большая цена.

Отзыв: Любимый конструктор с детства. Хорошо развивает фантазию, ребенок сможешь убить время с удовольствием. Единственное - сейчас стал сравнительно дорогим, но если выбирать между товарами этой фирмы и какой-либо другой, то мой выбор падет на LEGO. Всяческие предупреждения о мерах безопасности, большой выбор товара, креативность производителя... В общем, одни плюсы. ).

12.11.2013

Моя любимая игра детства.

Достоинства: Это очень интересная и познавательная игра.

Недостатки: Можно играть детям 6+ чтобы на случилось проешествий.

Отзыв: Эта игра очень познавательная, хорошо развивает ребёнка, с LEGO можно фантазировать, и мыслить, веселиться, придумывать что-то новое что-то своё. Если ребёнок будет в неё играть то он будет умным. Мне нравится игра лего, она очень хорошая очень популярная замечательная игра.

10.11.2013

Хорошая игрушка

Достоинства: Развивающия.

Отзыв: Базовые кубики LEGO хорошая игра для детей! Купил эту игру моему ребенку, за этой игрой он сидит часами, а главное что он доволен! Главное качество этой игры то-что она не ломается. Игра на сообразительность. Хорошо что она не очень дорогая. Благодаря этой игре ребенок получает умственное развитие. Советую покупать и играть!

01.11.2013

Коструктор!!!

Достоинства: Яркие цвета Много деталей Качественный продукт.

Отзыв: Недавно у племянника было день рождения и мы решили ему подарить, во первых был в восторге он, а во вторых мы сами потом все уселись и начали его собирать, всем сразу вспомнилось детство!!! А детки сразу включили свою фантазию и вперед. Для детей как по мне это просто необходимая игрушка, так как она развивает фантазию, творчество, мелкую моторику рук!!

28.10.2013

Обожаю легко!!

Достоинства: Цена очень дешево и качество отличное! !!

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Обожаю лего в детстве покупали класс сабирали и цена позволяла да и сейчас покупаем увидел в интернете клаСсный конструктор грузовик так понравился но не в возрасте и еще фары светятся и лебедка и поезд на пулте класс еще видел кран тоже на пульте очень понравился поднимает опускает мне понравился лего класс!!!

01.09.2013

Кул

Достоинства: Кул.

Недостатки: Кул.

Отзыв: Кул.

30.08.2013

Обратно в детство

Достоинства: Качество Материал Интерес.

Недостатки: Можно наступить ногой и будет больно.

Отзыв: Мне набор очень понравился, каждый кубик очень качественно сделан, подходит к другому кубику идеально. Строить можно абсолютно все. Тем более кубики сделаны из пластика, который растворяется в желудке, а это огромный плюс, оправдывающий немалую стоимость наборов.

07.08.2013

Плохо

Достоинства: Яркий.

Недостатки: Мелкий.

Отзыв: Очень мне уж не нравятся эти кубики! Детали уж очень мелкие и валяются потом практически везде! Не советовала бы покупать такой конструктор своим детям, лучше уж купить не этой фирмы, но зато побольше и вы будете чувствовать себя намного спокойней, так как ребенок не проглотит мелкие детали.

26.07.2013

Развивающая игрушка

Достоинства: Яркие, безопасные, развивающие.

Недостатки: Дорогие, трудно расцепить ребенку.

Отзыв: Конструкторами дочка играет давно, но именно Лего для нее подошел отлично. она мастерит из него часами. Ей интересно складывать различные вещи, потом использовать их в играх. Собирания ее не ограничиваются башнями или заборчиками, она уже строила и замок для принцесс, и бассейн для кукол, и конюшню. Частая реклама по телевизору заставляет ее просить у меня все новые и новые Лего игрушки. К сожалению цены на них очень высокие и покупать все новинки я не имею возможности, а в аналогах не устраив… Читать далее

21.07.2013

Класная игра.

Достоинства: Всё что хочешь можно построить.

Недостатки: Мало деталей всегда.

Отзыв: Уменя такая была, очень забавно.

Отзывы на 5529: Базовые кубики LEGO в категории Игрушки.