Телефон Apple Iphone 4s 16Gb

Телефон Apple Iphone 4s 16Gb отзывы

4,5
07.04.2013

Вышка

Достоинства: Удобный, быстрый, мощный.

Отзыв: Очень удобный и функциональный телефон. Качество самое наивысшее, очень понравился! Купил и не пожалел.

07.04.2013

Отличная вещь

Достоинства: Все и не перечислишь.

04.04.2013

Прогресс

Достоинства: - Производительность - iOS - Камера хорошая - Дизайн - Звук.

Недостатки: - Не обнаружил.

Отзыв: Раньше пользовался Android смартфоном HTC Desire, и в добавок к нему был плеер iPod Touch 4. Предпочтение по интерфейсу, функционалу, дизайну было больше к iPod. Ну а со временем подумал, зачем таскать с собой 2 девайса, если можно купить один и хороший. Насобирав денег, я купил себе IPhone 4S, на 16Gb, так как больше мне не надо. 16Gb прекрасно хватает на тройку тяжелых игр (1-1.8Гб), музыки (у меня ~300 песен), ну и программы, мини игры, и фотки. На все хватает. Время от времени скидываю фо… Читать далее

03.04.2013

Капитальный

Достоинства: Очень удобный сенсор, скорость обработки Операционной системы.

Недостатки: Недостатки есть как и у всех других телефонов.

Отзыв: Отличный процессор, уже пользуюсь пол года нет ни каких проблем. Все функции достаточно понятны, внешний вид замечательный . Сенсор реагирует на лёгкое прикосновение, удобный и лёгкий интерфейс. Много разных приложений.

02.04.2013

Телефон конечно хороший но он слишком дорогой

Достоинства: Дизайн и отличный сенсор.

Недостатки: Камера для галочки. Для такой цены могли бы и оптику удовлетворительную поставить.

Отзыв: Необходимость сложной регистрации в системе, а именно ввод данных банковской карты. Возможность скачивания приложений исключительно через App Store. Слишком много платных приложений, которые в том же Galaxy бесплатны. Очень низкий ресурс батареи. В активном режиме, учитывая низкий порог яркости экрана, батареи хватает максимум на часов 5-6. Самая большая проблема данного телефона в том, что он не надёжен! Очень часто зависает, самопроизвольно отключается, зачастую не даёт возможности ответи… Читать далее

31.03.2013

Бомба.

Достоинства: Мощный процессор. Хорошая камера, Лёгкость в использовании.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Данный аппарат был у меня. Мне понравился, очень удобный и не больших размеров. Лучший среди своего класса. Цена мне кажется оправдывает себя целиком. Брал на 16 и оказалось слишком мало, затем на 64 взял и в самый раз. Всем рекомендую данный девайс, деньги вы не потеряете.

29.03.2013

Дорогие понты

Отзыв: Слишком дорогой телефон для своего функционала. Да, есть и хорошие стороны: системы, приложения, сборка... Но все же это слишком.. За те же деньги можно купить уже и Nokia Lumia, и Samsung Galaxy 3. А это прямые и не слишком уступающие конкуренты. Так что выбор стоит за каждым свой.

28.03.2013

Бомба

Достоинства: Камера отличная. Лёгкость в использовании.

Недостатки: Единственное что не каждый сможет быстро разобратся с айтюнсом.

Отзыв: Отличный телефон, ничем не уступает айфону 5. Очень удобный. Больше всего радует отличная камера. Фото и видео получаются изумительны, в ночное время фоткает лучше чем видно человеческим глазом. Видео снимается в full HD и поэтому советую покупать модель с 32 гигабайта памяти, так как видео весит очень много из-за этого. очень доволен телефоном. операционка одна из самых одомных, всё просто и понятно даже не опытным пользователям.

28.03.2013

Хороший.

Достоинства: IOS, Камера.

Недостатки: Антенна.

Отзыв: Пользуюсь Android и iOS, так что возможность сравнить есть. Конечно явного победителя нет, лидирует то Android (софт, возможность настройки "под себя", открытость) то iOS (плавность, скорость работы) Есть и минусы, один из них - плохая слышимость когда телефон держат в левой руке. Скорее всего это из-за настроек микрофона подавления шума (который работает очень хорошо при держании в правой руке). Камера снимает отлично и при низком освещении тоже. Телефон хороший, брать стоит если не стесняет … Читать далее

Отзывы на Телефон Apple Iphone 4s 16Gb в категории Мобильные телефоны.