Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
25.11.2012

Супер

Достоинства: Удобный интерфейс, игры.

Отзыв: На днях взял эту приставку и могу сказать то, что с ней вам никогда не будет скучно. Удобное управление, интерфейс, с начала думал что не удобно играть с джойстиком, а потом понял что на много удобнее и веселее чем на мышке с клавиатурой. В 100 раз круче чем ps3. Берите - советую!

01.07.2012

Афигеть какая крутая вещь

Достоинства: Всё!

Недостатки: Цена).

Отзыв: Xbox 360 мне подорили на день рождения я прям ошолела! Сначала не могла понять а потом меня оторвать никто не мог прошила и накачала себе кучу игр и всё нафиг забросила сидела играла а ещё к нему кинект купила (это дополнение к приставке) и перед этой камерой прыгала а это выгре отображалось а ещё я через икс бокс с друзьями общалась правда диски ну очень дорогие поэтому мой совет прошейте иксбокс! На него кучу игр каждый месяц придумывают! Там ещё как соц сеть есть так там можно не просто фотку… Читать далее

08.06.2012

Xbox хорошая приставка

Достоинства: Хорошая графика, много игр, интересно.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Хорошая приставка xbox можно поиграть во многие игры интересные + можно купить себе kinect (сенсорная такая... штука для xbox) или HDMI кабель чтобы лучше была графика. Вообщем крутая вещь. Играть можно еще в Xbox Live (интернет) там вообще интересно. Еще можно покупать игры прямо в XBOX Live но надо положить деньги.

04.06.2012

Супер приставка Века!!

Достоинства: Супер-видео и графика!!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Пашет не только для двоих но и для, всех остальных!

28.05.2012

Отличная приставка

Достоинства: Графика Kinect Игры.

Отзыв: В общем мне купили Xbox 360 мне очень понравилось а моему младшему как понравилось он играет в гонки целый день и я играю.

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.