Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
27.11.2012

Шикарная вещь

Достоинства: + Не стоит заморачиваться о всяких настройках, нежели с ПК играми. + Много эксклюзивных игр.

Отзыв: Очень хорошая вещь для игр. Графика на высоте. Главное чтобы телевизор побольше был и кабель HDMI to HDMI обязательно для лучшего качества отображения. Играю в forza, BF3 и gears of war 3. Картинка улетная. Вообщем вещь хорошая и даже отличная, главное бережно относиться и следовать правилам эксплуатации.

Отличная приставка

Отзыв: У меня это приставки нету но я играл у друзей мне очень понравилось я считал что намного лучше play station 3 и игр на неё больше. На неё можно смотреть видео и слушать музыку неу и конечно самое главное на неё просто интересно играть в игру. Купив эту приставку вы получит DVD проигрыватель MP3 проигрыватель и игровую приставку.

Невероятно!

Достоинства: Цена, беспроводные джойстики, ергономика.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Майкрософт в последнее время удивляет! Эта недорогая игровая платформа имеет достаточно высокие показатели производительности, собрка - на отлично, качество игр - 5!

Одна большая проблема

Достоинства: Эксклюзивные игры Графика на hdtv Хорошая матрица Легка в эксплуатации.

Недостатки: Очень высокий нагрев CPU, летом на ней можно яичницу жарить.

Отзыв: У самого был xbox 360. Прожил два года. Был прошит, так как не хотелось тратить деньги на лицензионные игры. Умер от перегрева (7 часов без прерывной игры). Если сравнивать с приставкой ps3, то явно лидирует ps3 (Во-первых, не сильный перегрев - лучше производительность в играх, во-вторых очень легка в эксплутации. ).

Хорошая приставка

Достоинства: Очень удобные геймады, хорошая графика.

Недостатки: Мало эксклюзивов.

Отзыв: В принципе не плохая игровая приставка, любителям провести вечерок за игрой подойдет безусловно, много файтингов и платформеров которых не встретишь на персональных компьютерах, с выходом слимов появилась новая ревизия материнской платы что обеспечивает большую надежность приставки, игры с контроллером Kinect очень хорошо подходят для веселых компаний!

Хорошая приставка.

Достоинства: Очень хорошая приставка.

Недостатки: Только то что джойстик работает на батарейках.

Отзыв: Приставка хорошая. Но долго думал что купить XBOX 360 или PS3. И решился купить XBOX 360 . Приставкой остался очень доволен. Есть много игр, есть игр для нее. Но на PS3 больше. Огорчает только то что джойстик работает на батарейках. Придется покупать зарядник для батареек.

Супер приставка

Достоинства: Качество, невысокая цена, долговечность.

Отзыв: Эта приставка пока что самая лучшая на мой взгляд. Множество игр на данный момент сначала выходят именно для этой приставки и за счёт этого вы сможете одними из первых попробовать новые игры!

26.11.2012

Доволен что не купил PS 3.

Достоинства: Стильный дизайн, отличная графика, реалистичный звук.

Недостатки: Не очень удобный Xbox Life.

Отзыв: Есть несколько очень важных технологий которых нет у PS3 (например тесселяция, хоть и не-до, но хоть какая-та). много экслюзивов (например Fable 2, доп. эпизоды к GTA IV, Lips, Too Human, Gears of War 2), отличный дизайн всего и вся, в комплекте есть всё что надо большинству пользователей, удобный интерфейс. Можно играть в игры от первого Xbox. Есть много разных дополнений в Xbox Live которых нет на PC. Большой винчестер, хватит на 10-20 игр. Можно прошить - экономия на 10 игр - 22000 рублей. За… Читать далее

26.11.2012

На мой взгляд отличная приставка

Достоинства: Технические характеристики: * Процессор: IBM PowerPC 3,2 ГГц 3 ядра кэш 1 Мб второго уровня * Графический процессор: ATI 500 МГц 10 Мб DRAM * Оперативная память: 512 MB GDDR3 RAM на частоте 700 MHz * Порты ввода-вывода: поддержка до 4-х контроллеров, пять портов USB 2.0 * Поддержка HD (High Definition): все игры в разрешениях 16:9, 720p, 1080i, с anti-aliasing, поддержка стандартного выхода и HD-выхода * Поддерживаемые носители: DVD-Video, DVD-ROM, DVD-R/RW, DVD R/RW, CD-DA, CD

Недостатки: Есть и маленькие, но заметные минусы. Например: я не успел её подключить а она уже грязная. С её покрытием на ней всегда остаются отпечатки пальцев. Это хорошо тока тогда когда вы хотите узнать кто по ночам играет на вашей приставке когда вы спите. Легко можно выяснить по отпечаткам пальцев. А так если вам это не нужно то придётся либо плюнуть на это, либо чистить её. Или вообще не трогать её или трогать но в перчатках. Но этого можно и избежать купив Xbox 360 Slim в белом цвете тогда про отпеча

Отзыв: Новая приставка от Microsoft превзошла сама себя. Новый дизайн очень красив и удобен. Так же эта приставка действительно очень лёгкая. Когда я её тащил не было так тяжело как с Playstation 3. Она очень тихая и почти не нагревается. И в ней давольно большой запаc памяти целых 250 Gb. И в ней есть встроенный Wi-Fi. Не знаю хорошо это или плохо но это точно не минус. Если вы хотите себе Xbox то берите Slim это лучший выбор. К тому же она не очень дорогая. Если немного накопить то через месяц или… Читать далее

Класс!

Достоинства: HDMI, жесткий диск 120 Гб, отличные игры.

Недостатки: Стоимость, нет встроенного HD DVD, нет беспроводной связи.

Отзыв: Сначала я приобрел приставку Microsoft Xbox 360 premium, но через несколько недель вышла xbox 360 elite. Поэтому я решил обменять предыдущую модель на более новую, доплатив разницу. Когда я принес ее домой и открыл коробку, то заметил, что в комплекте идет HDMI кабель! Я включил приставку, добавил немного музыки, сделать это было достаточно легко. Я купил игру Gears of War и играл в нее почти 4 часа без перерыва, за этот период консоль немного нагрелась, но не настолько сильно как белая модел… Читать далее

Отличная приставка

Достоинства: Мощный процессор (да да именно процессор), большое количество игр, качество графики.

Недостатки: Занимает много места.

Отзыв: Пользовался ранней версией. Понравилось большое количество игра на данную приставку, качество графики!

26.11.2012

Любителям видеоигр брать однозначно!!!

Достоинства: -цены на игры быстро и сильно падают -можно прошить и качать игры с торрентов. я лично не прошивал говорят так не долго живет. моей уже года 4 -не греется ни разу если разместить правильно горизонтально на пару книг или dvd боксов в открытое пространство. сиди хоть двое суток воздух холодный выходит. -в комплекте куча проводов для всех видов подключения тюльпан, скарт,hdmi,ethelnet и гарнитура. -очень удобный геймпад -приятный интерфейс с новостями игрового мира анонсами и специальными пред

Недостатки: -wifi не встроен -к сети не подсоеденяется, только к конкретному компьютеру через сеть, если это мак прийдется ставить доп софт. -никакие форматы видео не читает кроме простых и не больших. avi, теоритически читает hd dvd но эти штуки вымерли так быстро что я даже не застал их в продаже. вобщем это самый противный минус тк возможность медиаплеера подразумевается но по факту не поддерживается. хотя музыку свою можно послушать, и даже в игре но я не любитель таких фич. зачем музыку которая лежит

Отзыв: Являюсь счастливым обладателем этой консоли больше года. Надеюсь, мой отзыв поможет потенциальным покупателям с выбором. После покупки в моих руках оказалась сравнительно небольших размеров коробка, в тот момент меня очень порадовало грамотное размещение в ней самой консоли и аксессуаров. На мой взгляд, Pro комплектация представляет наибольший интерес с точки зрения покупателя со средним уровнем достатка, коим я собственно и являюсь. Комплект позволяет осуществить принцип «купил и играй». Расп… Читать далее

Отличная приставка.

Достоинства: Графика, удобство, большое количество игр.

Недостатки: Цена игр и подписки за год.

Отзыв: Недавно купил данную приставку. Намного лучше ps3! Большое количество игр, отличная графика, тишина при работе приставки, удобный джостик, возможность играть как и дома вдвоем, так и по сетевому мультиплееру. Недостаток в том, что нужно платить за подписку в год.

26.11.2012

Лучшая на данный момент игровая приставка!

Достоинства: Много игр, многофункциональна, есть эксклюзивные игры, самая лучшая приставка в данный момент.

Отзыв: Хотите купить игровую приставку но не знаете какую? Не думая покупайте Xbox 360! В данный момент это приставка с лучшей графикой в играх и на неё есть очень много игр. Для этой приставки так же есть очень много эксклюзивных и популярных игр. Ещё она многофункциональна и удобна в использовании. А с кинектом намного круче! Вам точно будет весело проводить ваше время за Xbox 360.

Всё замечательно

Достоинства: Графика, звук, стиль, интерфейс, кол- во игр.

Недостатки: Перегревание и поломка дисков.

Отзыв: Икс бокс 360 - это самая лучшая из всех консолей которая мне известна. существует огромное количество видов этой приставки, множество прошивок, так жек плюс что можно скачать игру с интернета на dvd-r dl. Сейчас есть дополнение к нему в виде cinect. У меня самого есть икс бокс и кинект! Первые консоли икс бокс 360 были очень неудобны, ведь при любом ранении диск мог сломаться, в оличии от навых моделей. Так же теперь облегчено долговременное использование икс бокса, ведь раньше он мог попоросту … Читать далее

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.