Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
04.12.2012

Отличная консоль

Отзыв: Для нее есть много очень хороших эксклюзивных игр. Это самое важно. Прекрасный геймпад, который очень удобно лежит в руках и работает даже на ПК. Графика занижено от ПК игр 2012 года примерно на 20%. Консоль уже просто стара и ей нужна замена. Сама приставка очень удобная. Жаль что игры стоят дорого!

02.12.2012

Классная приставка

Достоинства: Графика, Скорость, Легкая игра в кооперативе.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Друг купил себе, доволен он как тот слон) , он переиграл все игры быстрее меня, и постояно раскрывал секреты, я не стал брать себе брать это чудо, так как очень много мороки с проивкой и так далее, возможно приобрету по возможности и свободного времени.

01.12.2012

Лучший способ скоротать вечер

Достоинства: Куча).

Недостатки: Дорогие диски с играми, да и сама приставка не из дешевых.

Отзыв: Хорошая приставка с почти безграничными способностями. Не нужно париться на счет того пойдет ли у тебя игра и не будет ли она глючить как на ПК. Да диски с лицензионными играм дорогие, но за удовольствие поиграть на огромном телевизоре в увлекательную игру, но это стоит тех денег.

Заменяет компьютер

Достоинства: Отличная графика в играх.

Отзыв: Приставка очень хорошая. Соотношение цены и качества. До покупки знал практически всё о ней и мечтал её преобрести. Наконец свершилось преобрел, не жалуюсь, работает тихо очень хорошо без каких либо багов советую брать именно 4 гб так как она матовая и не видны отпечатки.

Супер

Отзыв: Купил я эту чудо-приставку летом. Думал поначалу неудобно долго учиться управлению. Так было первые дни, поиграв неделю руки привыкли к джойстику. Я купил много лицензионных игр теперь играю по сети с друзьями, знакомыми. Самое главное весело. Так же очень хорошая покупка к приставке будет kinect. С кинектом будет очень весело особенно играя с кем то, вообщем супер.

28.11.2012

Самая крутая приставка за свои деньги.

Достоинства: Цена-Качество, много эклюзивов.

Недостатки: Графика хромает.

Отзыв: Я приобрёл эту приставку несколько лет назад, и не разу не разочаровался. Много игр, достаточно и своих эксклюзивов, удобный контроллер, есть замечательный датчик движения Kinect, в соотношении цены и качества-самый смак, но всё-таки графика уже устаревает и я жду новое поколения приствки.

Моя любимая приствка

Достоинства: Шикарнейшие игры. Изображение и качество Удобна в игре.

Недостатки: Неудобство при подготовке к процессу Дорого.

Отзыв: Microsoft Xbox 360 то, чего я так долго ждал. Это то, что нужно, если устал от всего. Приходишь с учёбы или работы и, если нет планов и дальше выходной, просто погружаешься в игры благодаря этой приставке. Лично мне попалась очень качественная, поэтому нет никаких жалоб. Было дороговато. И не совсем удобно применять её в действие, лично для меня опять же. Но все эти игры. Эта графика. Всё это стоит того, чтобы она оказалась у тебя.

Приставка очень хорошая

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Пока не наблюдал.

Ностальгия.

Отзыв: Купил эту приставку только ради mortal combat. Я уже взрослый человек и иногда хочется отвлечься от проблем. Вспоминаются детские годы, когда сидели с друзьями и часами играли на сеге. Теперь собираемся с друзьями и вспоминаем детство) Отличная приставка. Так же нашел ей применение в просмотре blu-rei дисков на телевизоре. Вообщем отличная игрушка.

Невозможно отойти от него

Достоинства: Относительно компактная, не шумит, удобный джойстик, лёгкая в освоении и подключении, много игр можно купить.

Недостатки: Таковых пока не заметил.

Отзыв: Вчера купили XBOX360 с kineck + 2 игры в комплекте (kineck adventures и кун-фу панда) и ещё игру kineck sport 1. Я в восторге!! Очень классная приставка! Мне приходилось играть в PS, box круче! Очень быстро подключили и освоили. Даже моему старшему брату захотелось поиграть! Второй день не отхожу от неё).

Достоин похвалы!

Достоинства: Всё что в ней есть!

Отзыв: Приставка прям огонь играл в неё не отрываясь всё изумительно куча игр графика супер играть можно на телевизоре одно отличие нельзя использовать как ноутбук что очень плохо но то ведь специальная приставка для игр а не для работы верно!).

Лучшая

Достоинства: Удобность, игры.

Недостатки: Часто ломается.

Отзыв: Это моя первая игровая приставка, купили чуть больше года назад в минимальной комплектации, т. к. места для кинекта нет, а всевозможными DLC мы не очень увлекаемся. Графика радует, играть с джойстиком легко и прятно. В общем, роскошный тайм-киллер.

Лучшая игровая приставка

Достоинства: 1. ) цена 2. ) качество 3. ) Стабильность.

Недостатки: На мой взгляд нету.

Отзыв: Лучшая игровая приставка на мой взгляд, я ее купил и просто не нарадуюсь, ведь она великолепна. Я не заметил в ней ни одного недостатка, но разве что игры слишком на нее дорогие. Но в этом виновата не она, ведь цены она не указывает. Вообщем если вы не знаете чем заняться, x-box 360 всегда поможет!

Лучшая консоль

Отзыв: Отличная консоль, нареканий по поводу работы нет Плюсы: Высокая производительность, удобный джойстик, возможность добавить жесткий диск. Практически бесшумная Минусы: В джойстик вставляются обычные батарейки класса AA, аккумулятор с подзарядкой приходится покупать отдельно.

Все ок

Достоинства: Много игр + кинект.

Недостатки: Очень дорогие игры.

Отзыв: Хорошая приставка. Не тормозит есть для него кинект. Попрыгать с друзьями вообще класно. Удобный геймпад. Ничего не тормазит. Качество сборки поражает своим качеством. Очень все удобно. подключил к интернету по сети с друзьями еще играем я считаю эту приставку лучшей в своей цене.

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.