Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
30.03.2013

Самая идеальная приставка на сегодняшний день

Достоинства: Внешний вид, качество сборки, начинка, наличие разъема для HDMI-кабеля.

Недостатки: Лицензионные диски с играми ну очень уж дорогие.

Отзыв: Идеальная приставка во всех отношениях: качество сборки, мощная начинка, привлекательный внешний вид. Радует присутствие разъема для HDMI - кабеля, с ним гораздо приятнее наслаждаться любимой игрой. Так же Xbox 360 может похвастаться большим количеством игр (и некоторые из них-эксклюзивы).

28.03.2013

Отличная приставка

Достоинства: Хорошо выглядят мультиплатформенные игры, хорошая графика, джойстик, мощная.

Недостатки: Платный сервис Xbox Live, мало эксклюзивов, нет Blu-Ray дисковода.

Отзыв: Стильная, с хорошим дизайном приставка. Потрясающий джойстик, который действительно очень удобно держать в руках. Кнопки расположены отлично, всё продумано для удобства пользователя. Мощная, выдаёт хорошую графику в играх, для консоли 6-летней давности. Разработчики ещё могут выжать оставшиеся соки из приставки. Хорошие эксклюзивы, правда их мало, но всё же. Мультиплатформенные игры выглядят отлично! Разочаровывает платный мультиплеер и отсутствие Blu-Ray дисковода.

28.03.2013

Достойно

Достоинства: 1. Очень удобный, наверное даже превосходный геймпад с хорошо расположенными задними стиками (LT и RT), по сравнению с геймпадом от PS3 более удобный. На геймпаде от Сони на задних шифтах так пальцы в никуда и соскальзывают, а здесь курок всегда на прицеле:) 2. Графика. В сети очень много роликов со сравнениями графики на двух консолях - PS3 и XBOX360. Все без исключения высказываются за небольшой перевес в пользу бокса, известно что у PS3 не хватает оперативки, а сложная архитектура под котор

Недостатки: 1. Дорогие игры, впрочем это минус в целом у всех консолей 2. Золотой статус Live бесплатно доступен только в течении месяца, а далее подписка за 2200 руб. в год или ждать акций. У PS3 служба PSN абсолютно бесплатна, также у PS3 существует служба Playstation+, где Вы в течении года можете загружать на свою консоль около 50 бесплатных игр, в том числе и известные тайтлы. (правда без подписки все пропадает) 3. Большинство эксклюзивов, таких как Halo иди Gears of War - фуфло (не мой жанр). Попу

Отзыв: В принципе не жалею, что купил xbox360. Почему купил? Потому что, когда покупал Сонька еще не шилась. Являюсь консольщиком с 1992 года, через мои руки прошли Atari2600, Dendy, Panasonic 3DO, PS1, PS2, Dreamcast, Wii, PSP и xbox360. Но, при выходе приставки следующего поколения однозначно остановлю свой выбор на Playstation. Ни одного раза xbox360 у меня не вызывал вау-эффект (в отличие от того же Wii).

26.03.2013

Классная Приставка)

Достоинства: Есть) классная вещь).

Недостатки: Нету).

Отзыв: XBOX-это уникальная вещь, я тоже сейчас на нее подсел, с огромным удовольствием играю в игры, на данный момент пытаюсь все пройти ШРЕКА- интересная вещь, которой можно разнообразить будни) ну вещь очень зорошая советую вам купить и поиграть) всё классно).

26.03.2013

Хорошо заменит комп

Достоинства: Достаточно мощная для 2012 года.

Недостатки: Менюха на китайском языке, разобраться не сложно.

Отзыв: Это я покупал на одном из китайских магазинов и доставляли конечно около 86 дней с помощью EMS но стоимость того и того составляла 4593 рубля была одна маленькая трещинка на корпусе но это незначительно но в остальном всё нормально производительность уровня LT+3.0 и что главное можно прошивать и дальше (в комплект входило всё что и в описании товара) диски я покупаю пиратские по дешёвке около 160 рублей или скачиваю (бесплатно) на kikas torrent.

24.03.2013

Хорошая

Отзыв: Отличная приставка, очень хорошая. Удобно играть и не дорого стоит.

22.03.2013

Овчинка выделки не стоит

Достоинства: Современый дизайн киннект.

Недостатки: Во время пользования очень нагревается плохо продумано охлаждение. часто если пользоватся и долго, думаю ремонт сама неизбежность. Цена на игры просто колосальна будто золотыми дорожками напаивают. Игры аля персональный компьютер, движка, графика, такая же как на РС или даже уступают,.

Отзыв: Приобрел приставку XBOX 360 250г с киннектом, первых пару дней от восторга детей небыло конца, интересные подвижные игры для маленьких детей, сенсорные кнопки современный дизайн все отлично. приобрел несколько дисков по сумашедшей цене самый дешовый обошолся за 1500 тысячи, а если хотите самые популярные и только что вышедшие новинки придется отвалить от2500 и выше. посмотрел попробовал сам и понял одну вещь что все это за зря, иргы ничем ни лучше чем на обычном компе. я надеялся что игровая кон… Читать далее

21.03.2013

Для семьи и друзей

Отзыв: Данная вещь стоит не мало, но за нее стоит отдать эти деньги, существует ряд причин, например с приставкой можно проводить время очень весело как одному так и в шумной или просто веселой компании, посражаться с другом или подругой в такие игры как теккен или мортал комбат, вполне себя оправдывает цена.

20.03.2013

Холодная штучка

Достоинства: Графика; Дашборд; Контроллер; Приятный внешний вид; Качественная мульти-платформа.

Недостатки: Платный LIVE; Если вы владелец FAT - ждите беды.

Отзыв: Новая Slim получилась действительно холодной, качественной, красивой. Купил я ее этим летом, до этого пользовался FAT версией, которая, к сожалению, сдохла, а жаль... Если бы отзыв был бы о старой консоли, то оценки были бы куда ниже. В Америке консоль используется как мультимедийных домашний центр, нежели штуковина для игрушек. Конечно, она там используется и для этого, но в меньшей мере. Лично мне все социальные, мультимедийные фичи незачем, мне нужны игры и все. Старая версия консоли - … Читать далее

16.03.2013

Отличная приставка!

Достоинства: 1. цена и качество на одной ступеньки.2 хорошая производительность.3 интересные игры.4 прикольные акссесуары.

Недостатки: Дорогие диски, это единственный недостаток.

Отзыв: Купил у друга за 5000р но даже если бы и не нашла б\у то купила бы новую. Даже сама с мужем иногда играем.

11.03.2013

Все на высоте

Достоинства: Железо.

Недостатки: Не удобно играть в стрелялки, стикером долго придрючиваться надо).

Отзыв: Недавно друг купил этого монстра, я естественно сразу составил ему компанию в обуздание этого детища. Сказать можно одно-пк курит в стороне. Зарубали с ним в симулятор бокса и 8 угольника, так незабываемые ощущения до сих пор остались. На деньках снова к нему заскочу.

11.03.2013

Супер

Достоинства: Цена низкая, очень мощная, тянет самые современные игры без лагов.

Недостатки: Не замечал за ней как таковых.

Отзыв: Отличная консоль, целыми днями рубаю) Не высокая цена много плюсов. Недостатков нет) Купил и теперь целыми днями радуюсь: 3.

17.02.2013

Стоит покупать

Достоинства: Кинект, прошивка, удобство управление.

Недостатки: Нада оплачивать Gold статус.

Отзыв: Сам пользуюсь им мне очень нравиться игравю с друзьями по сети очень хорошо зделаны жостежения но токо плохо то что без реальных влажений вы для своего аватара ничего не сделаете тоеть вы кладете деньги на свой аккаунт и вам дают microsoft points на них вы можете покупать игры ождежду дополнения и т. п.

08.02.2013

Для всей семьи

Достоинства: Интерестная, захватывающая, подходит для всех.

Недостатки: Пока не заметила.

Отзыв: Мы уже пользуемся ею второй год и отличная вещь, даже купили к ней кинект, теперь всей семьей развлекаемся и зарядка для тела и тут же и все вместе досук проводим. Причем да могу заметить что диски с играми дороговаты, но мы покупием прям чез xbox они так дешевле получаются и сразу картой оплатил и тут же он уже качается. Очень много читала перед тем как купить приставку, но остановилась на этой и не пожалела. Удобное меня, джостики, прежде чем купить игру качаем демку и снала в нее пробуем, пот… Читать далее

07.02.2013

Не плохо.

Достоинства: Все современные игры идут на нее.

Недостатки: Цены на игры стоят много.

Отзыв: Ну что можно сказать про эту современную приставку Microsoft Xbox 360 она очень удобная в плане игры на ней, но игры на нею стоят кучу денег. Но все остальное все же лучше и можно забыть про то сколько стоят игры на нее. Очень нужна в большой компании друзей. Советую всем!

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.