Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
25.04.2013

Норм

Достоинства: 1) Очень тихий. Кулера не слышно. 2) Приятный внешний вид, матовое покрытие. 3) Лучшая система ачивментов на текущем поколении систем. Их реально тянет выполнять. 4) Гарантированное наличие ачивок в любой игре - ремейке, переиздании и т. п. 5) Кинект. Вещь не без проблем, имеет минусы, но просто идеальна для семей с детьми. Покупается отдельно или купите комплектацию с кинектом. 6) Графика в мультиплатформе лучше, чем на ПС 3, но до компа всё равно, как до луны.

Недостатки: 1) Вечно глючный Xbox Live! Раз в день гарантированно выбрасывает из аккаунта. Бокс подключён по WiFi роутеру, и по нему же работают ПС 3, ПСП и ноут. С ними подобных проблем нет, интернет идеален. 2) Нет стоящих эксклюзивов. Cерии Halo и GoW очень неоднозначны и если вы не полный Биллибой, то не факт, что они вам понравятся. К тому же, жанр шутеров явно не специализация консолей. В плане качественных эксклюзивов ПС 3 уделает бокс без особых проблем. 3) Платный Gold аккаунт в Xbox Live! Факт

Отзыв: Сам имею и ПС 3 и Х-ящик и мощный ПК, поэтому могу составить общее, более-менее обоснованное мнение в всех игровых системах. Не являюсь без башенным Сонибоем или Биллибоем. Объективно, Иксбокс лучше использовать для игры в приставочные эксклюзивы, не выходящие на ПК. Графика объективно лучше, чем на ПС3 - лучше текстуры, есть какое-никакое сглаживание. 1080р не отображиются, как и у ПС 3. Эксклюзивы совсем на любителя и их мало. Про геймпад ничего говорить не буду, т. к. это дело личного у… Читать далее

20.04.2013

Отличная приставка

Достоинства: 1) Приятный внешний вид 2) Удобное управление (по сравнению с PS 3) 3) Наконец-то улучшенная система охлаждения( по сравнению с предыдущими ревизиями xbox) 4) Много эксклюзивов (Halo Reach Gears of war и тд) 5) Постоянная работа над обновлением дашборда (Майки усердно трудятся) 6) Графика хорошая 7) Хороший дизайн 8) качественная озвучка консоли 9) Приятный внешний вид 10) удобный джойстик 11) Довольно тихая 12) Поддержка Full HD по HDMI.

Недостатки: Иногда зависает из за чего приходится выключать консоль Хотелось бы по больше эксклюзивов.

Отзыв: Отличная консоль, много интересных игр, очень удобная в использовании.

17.04.2013

Лучшая

Достоинства: HDTV,Xbox Live, удачный дизайн консоли, Простой и удобный интерфейс OC, Большое количество аксессуаров.

Недостатки: Шумность консоли.

Отзыв: Xbox-360 получилась очень удачной, Достаточно мощный видеочип. Многие говорят, что часто ломается, глючит, виснит и т. п. это не правда, при правильной эксплуатации всё будет ок; ).

12.04.2013

Идеальная

Достоинства: Графика игр Удобная.

Недостатки: Огорчает только цена на игры.

Отзыв: Очень понравилась после покупки. Красивая графика игр, не дорогая цена приставки. Люблю сидеть играть по вечерам один или с друзьями. Но что смущает так это цены игр, ну уж очень дорогие, но есть и плюсы, купив игру и играя онлайн вы будете уверенны, что ваш аккаунт не украдут, как это могут сделать на ПК. Да даже взять онлайн игроков в онлайн играх, иногда он переваливает за 500 000. Если вам нужна приставка, то покупайте ее, очень удобная и идеальная, ну лично я недостатки не нашел, ероме… Читать далее

11.04.2013

Хорошая консоль.

Достоинства: Отличная приставка.

Недостатки: Цена игр.

Отзыв: Отличная приставка хорошая графика игр.

Оно того стоит!

Достоинства: Приносит радость и веселье!

Недостатки: Дорогие игры!

Отзыв: Данная приставка одна из лучших! Если вы хотите взять xbox так возьмите и кинект сразу! это в двойне круче! Я со своими друзьями каждый день играю в steet fight на кинекте! ребят... это нечто! такое ощущение что ты в реальном бою... Есть довольно интересная игра "just dance" там разрешено играть сразу 4! соревнуйтесь с друзьями. получайте море эмоций!

Xbox 360 - это консоль нового поколения

Достоинства: Xbox live, жёсткий диск, множество игр, прошивается без проблем, удобный джойстик.

Недостатки: Неудобно играть в шутеры, очень дорогие диски.

Отзыв: Xbox 360 - это консоль нового поколения, а многие даже называют ее игровым компьютером от компании Microsoft. В сравнении с другими консолями, а так же в сравнении с персональным компьютером по той же цене выигрывает по многим параметрам и я это видел своими глазами. Имеется множество игр - любых жанров и направлений, для детей и взрослых. Xbox 360 обладает отличной графикой, возможностью выхода в интернет непосредственно с консоли, вы можете скачивать дэмо-игры, играть по сети с друзьями, а … Читать далее

Отличная приставка!

Достоинства: Отличная консоль, отличный дизайн и функциональность. Грядущее обновление превратит приставку просто в конфетку. Советую брать не прошитую и играть в XBLA.

Недостатки: Немного шумный привод, но это лечится переносом приставки в стойку видеотехники под телевизором (с хорошей акустикой вы этого вообще не заметите). Греется только в режиме 720р и выше. Белый цвет геймпадов: ).

Отзыв: Не стоит слушать дилетантов. PS3 не мощнее XB360. Глупо сравнивать приставки по количеству ядер, лол. Следует сравнивать качество игр для консолей и сервис в онлайне. Выводы можно будет сделать только через пару лет. У самого есть премиум, скоро собираюсь купить аркаду.

07.04.2013

Супер приставка

Отзыв: Великолепная игровая консоль! Отличная сборка, великолепный дизайн, относительно небольшие габариты. Внтиляторы работают тихо. Приятное и удобное меню управления. Хорошо проработанная аппаратная начинка. Много USB портов, так-же Lan и Wi-Fi комуникации, Не виснет при работе. Отличная графика.

04.04.2013

Приставка с мировым именем

Достоинства: Множество эксклюзивных игр.

Отзыв: Лучшее игровое устройство которое только существует, удобные геймпады, приставкой можно пользоваться не вставая с дивана, беспроводные геймпады хорошо держат заряд, множество эксклюзивных игр, удобный интерфейс, съемный жесткий диск (нет проблем со сменой).

03.04.2013

Работает тише шепота, позволяет играть в игры и смотреть фил

Достоинства: Работает тише шепота, позволяет играть в игры и смотреть фильмы без помех. HD фильмы и ТВ. Microsoft не отстает от Sony и Nintendo в развитии своих беспроводных контроллеров. Kinect для игровой приставки Xbox 360 представляет собой камеру и сенсоры, которые способны распознать не только человека, его жесты, но и голосовые команды.

Недостатки: Не развит сервис Live в Беларусии.

Отзыв: Очень классная. Есть полное соотношение цены и качества, но хотелось бы дешевле. Давно мечтала её приобрести. Наконец то приобрела, не жалуюсь, работает очень тихо очень хорошо. Приставка матовая и не видны отпечатки пальцев. многоканальный surround-звук. Хорошо, что есть беспроводная сеть Wi-Fi. В общем, только положительные эмоции. Всем очень рекомендую.

03.04.2013

Класная приставка

Отзыв: Ето очень хорошая приставка и в ней много функций скоро выйдет Xbox 720! думаю будет ЕЩЕ лутше!!!!

Старушка

Достоинства: Стильный дизайн. Удобный GamePad. Отличный онлайн сервиз. Эксклюзивные игры.

Недостатки: Много брака. Морально устарела. Большая цена игры. Платный онлайн сервиз.

Отзыв: В свое время была бомбой, сейчас на дворе 2013 год, приставка была выпущена аж в 2006 году, тут и выводов делать не надо. В свое время много часов провел на диване играя в Xbox 360. Покупать ее вам не советую, так как морально устарела, скоро анонс нового поколения косолей, советую подождать. Что о самой консоли сказать, стильный вид, очень удобный контролер полностью совместим с ПК с ПО Window. Прикольный интерфейс ПО консоли, хорошие эксклюзивные игры. Минимум проводов, отличная мультимедиа дл… Читать далее

Потягается с ПК

Отзыв: Очень прекрасная приставка. У этой приставки есть большой конкурент это ПС3. Но я все же отдам свое предпочтение именно этой приставке. Эта приставка с легкостью может потягаться с новыми ПК. Самое прекрасное то что когда у тебя есть свободное время ты садишься на диван и играешь в свои любимые игры.

Отличный выбор для игр

Достоинства: Мультиплеер, дизайн, множество игр.

Недостатки: К геймпаду тяжело привыкнуть.

Отзыв: Отличный выбор для игр с учетом цены и того, что приставку можно взламать. Радует легкость подлючения и дальнейшее использование.

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.