Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
30.11.2012

Супер консоль

Достоинства: Тихий, не греется, графика хорошая, удобный геймпад.

Недостатки: Новые игры от 2 тысяч, но можно прошиться.

Отзыв: Данная консоль у меня уже пол года, могу сказать что её без сомнении стоит брать! В наше время, из-за пиратства игры выходят раньше на консоли, а через несколько месяцев на компьютеры, из-за чего приходится ждать. Решил купить себе xbox 360 slim 250 gb. Играю в игры по сети, графика устраивает, консоль работает тихо, единственное что не очень нравится - что не все игры можно купить за microsoft points.

27.11.2012

Отличная коробка

Отзыв: Консольные приставки сейчас становятся популярнее персональных компьютеров. На приставки выходят экслюзивные игры, и содержание приставки намного удобней чем ПК. Минусом приставок является дороговизна на игры. Выбирая между XBOX и PS3, я выбрал коробку, поскольку она несколько дешевле в цене, и прошить приставку, чтобы качать игры с интернета легче и дешевле.

26.11.2012

Хорошая приставка

Достоинства: Качество сборки Удобная Цена.

Недостатки: Лицензионные игры очень дорого стоят.

Отзыв: Ну тут можно много чего сказать!! Приставка действительно хорошая, Качество сборки отличное, ей удобно пользоваться и все это за маленькую цену!!x box 360 действительно отличная приставка и лучше я ничего не видел! Очень понравилась, рекомендую вам всем!

25.11.2012

Качество

Отзыв: Не так давно приобрел себе Xbox 360 Slim 250 gb. Выбирал между PS3 и Xbox. Первоначально хотел не взломанную консоль, но потом меня отговорили из-за высокой стоимости лиц. игр. Если покупать прошитую, то однозначно Xbox, т. к. на PS3 нужно покупать дополнительно dongle за, кажется, 70 с лишним у. е. для того, что бы играть в новые игры. Blu-ray - не знаю, если хочу смотреть hd, то подключаю внешний носитель к телевизору. А вообще, я не любитель смотреть фильмы. Ничего интересного всё равно не … Читать далее

25.11.2012

Я ГОРД что у меня есть XBOX 360! !!

Достоинства: Все идет без лагов и тормозов. Возможность скачивать демонстрационные версии игр (хотя после 3 дней пользования перестал этим пользоваться) Эксклюзивы типа серии игр Gears of War и т. п.

Недостатки: Сильно греется поверхность.

Отзыв: Купил недавно очень доволен. Кроме сильного нагрева ничего не нашёл. Playstation 3 не наблюдал так что не могу сравнивать. (Для всех пользователей pc это не pc и не надо искать бесплатные игры т. е. покупайте только в том случае если можете его содержать).

25.06.2012

Приставка супер

Отзыв: Я крайне доволен этой приставкой, для игр она наверное лучшая. Я не нахожу ей замены, хотя у меня мощный игровой компьютер но на иксбоксе играть намного камфорные, интереснее и графика во много раз лучше и игры сами по себе лучшее, а если к нему купить дополнительный деваса то превращается просто в блаженство без преувеличения. Я рекомендую данную приставку как полную замену компьютерным играм, двд и так далее. Вообщем если бы цена была цена пониже то было бы вообще идеальная, но цена для … Читать далее

16.05.2012

Пашет за двоих

Отзыв: Купила я однажды в подарок любимому трехсотшестидесятый иксбокс, отвалила некислую для игровой приставки сумму. Муж был в восторге. А позже и я подчерпнула для себя несколько плюсов. В нашем доме этой игрушке приходится отдуваться и за DVD и за приставку. А какие на нее игры!!!! Диски, если комп прошит, не дорогие совсем, а сколько удовольствия! в общем для игрушек - само то (так муж говорит) , а я на ней фильмы смотрю, тоже в обиде не осталась.

18.03.2023

Приставка качественая.

Достоинства: Не виснет, хорошо играть в компании.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: Приставка тянет все игры для Xbox 360. Играть приятно, ничего не виснет. Графика хорошая. Подойдёт для детей от 7 лет (зависимо от игры) сама играю уже месяц. Можно играть с друзьями если докупить джойстик. В принципе занимательная вещь. Очень нравится! Выполняет свою работу.

19.02.2021

Нормально

Достоинства: Интерфейс.

Недостатки: Цена игр.

Отзыв: Сама игровая консоль, очень понравилась, мощность, интерфейс, удобство джойстика Вот подарок ребенку на день рождения, комплект "счастья". Не знаю кто больше рад, ребенок или муж. Итак, это произведение искусства, в нем 250 Гигов памяти жесткого диска, воспроизведение ВСЕХ форматов и цифровых носителей, встроенный Wi-Fi, беспроводной геймпад, а самое главное в комплекте идет кинект. Что такое кинект, как оказалось у нас, не знает почти никто. Это возможности играть в игры стоя, прыгая, бегая … Читать далее

14.12.2020

Приставка удовольствие!

Достоинства: Беспроводной геймпад. Возможность достать игру. Отличный дизайн. Не перегревается.

Недостатки: Платное Xbox live Цена дисков для игр.

Отзыв: Приставка полностью себя оправдала. Досталась белая с золотым джойстиком. Куча интересных игр для развития ребёнка. Можно не только поиграть с джойстиком на диване, но и попрыгать, побегать и поиграть в подвижные игры (игры на кинект). Есть возможность прошивки (если вдруг кому-то надо). Почти бесшумная. Доступность игр. Качество отличное. Удобный джойстик. Беспроводной геймпад, выручает. Удобное меню. Претензий нет.

28.11.2020

Ребёнку понравилось!

Достоинства: Цена Дизайн Джойстик.

Недостатки: Мало игр.

Отзыв: Хоть и не новая модель, но все равно хорошая приставка. Ребенок играет с удовольствием. Главный минус в том, что с выходом более новых моделей, стало меньше игр выходить. Но есть и плюсы такие как, дизайн, простота, удобный контроллер. Могу рекомендовать!

13.06.2019

Лучшая консоль, среди своего рода.

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Консоль оправдывает деньги. Игр в магазине много. Дешёвая что позволяет всем по карману. Также можно докупить "kInnect" И играть с друзьями в подвижные игры.

17.03.2019

За свои деньги хорошо!

Достоинства: Стоимость.

Недостатки: Портит диски, мало игр, сложна для переноса!

Отзыв: Купил несколько лет (1,5) назад за десять тысяч рублей Xbox 360! Подумал цена хорошая, да и в игры поиграть можно и купил мою месту на то время GTA 5 первые несколько часов всё было нормально, потом ночью начала вылетать игра. я долго не мог понять что произошло, в итоге отдал консоль обратно в магазин и закал с интернета новую, нераспакованную. Пока она шла понял в чём проблема, оказалось что когда переворачиваешь консолько во время того когда в ней диск, она начинает его живать и царапать. Но… Читать далее

01.02.2019

Замечательная платформа!

Достоинства: Сенсор kinect Классные игры Недорогая цена.

Недостатки: Дорогие игры.

Отзыв: Я имею xbox 360, и я скажу, что это замечательная консоль! На неё вышло очень много игр, как для детей, так и для взрослых. Огромный плюс данного устройства - сенсор kinect с помощью которого вы можете играть в игры, где контроллер это вы. Если вы собираетесь купить эту консоль в 2019 году-можете не думать.

03.11.2018

Microsoft Xbox 360

Достоинства: Развлечение, простота в управлении, хороший дизайн.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Консоль от Майкрасофт Xbox 360, отличная вещь, когда у вас дома собирается веселая компания и вам надо их чем нибудь развлечь Xbox 360, + кинект выполнят эту функцию на все 110%, веселые и увлекательные игрушки не оставят ваших гостей равнодушными. Так же на консоле полно и серьезных игр, которые затянут вас и вашего ребенка с головой. На Xbox 360 так же можно смотреть и хранить фильмы, фотографии, музыку. По сути Xbox это не игровая консоль, а целый мультимедийный центр с выходом в интернет и … Читать далее

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.