Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7

Класс!!!!

Отзыв: Супер вещь, пуля!!!! Для детей и взрослых!

Лучшая приставка

Достоинства: Цена. Матовый корпус. Kinect.

Недостатки: Не понравилось. -отсутствие HDMI кабеля. -только одн джостик. -безпроводной джостик.

Отзыв: В начала хотел купить что-то для проигрывания фильмов на ТВ. Смотрел разные плееры... Потом поиграли с женой в Кинект, очень понравилось. И я решил купить Xbox. После покупки нашел на нём Mortal Kombat 2011 года, игра из детства. Теперь играю не могу оторваться. : ) Будьте готовы что купив Хящик вы через некоторое время докупите еще периферию. Я купил следующее: -2 проводных джостика (не люблю батарейки) -HDD 250 Гб. Можно было купить Xbox сразу с Хдд. Но мне не понравилась глянцевый ко… Читать далее

26.11.2012

Супер приставка для геймера!

Достоинства: Цена, качество, эргономика, игры.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Купив приставку я стал просто счастлив, эргономический дизайн коробка меня просто поразили, так как я купил версию с kinnect, меня удивило что в комплекте присутствует уже одно игра для киннекта, всей семьей скакали играя в него, было весело и интересно.

Еще тот агрегат..

Достоинства: Цена самой консоли, геймпад, привыкание.

Недостатки: Кабельный интернет, цены на игры, ну и еще пару мелочей.

Отзыв: Около года назад, приобрел себе вот этот xbox. Начнем с того, что на ЭЛТ телевизорах изображение никакое, ну ладно, сведем все это на времена, цены на игры. Ну, что по поводу этого сказать.. Цены очень высокие, отдавать по 2 - 3 тысячи за 1 игру как-то много, а прошивать желания нет. Но все же плюсы в этом есть: 1) Игры дешевле, чем на PS 3. 2) Сама приставка дешевле PS 3. 3) Froza. 4) Геймпад. 5) Размеры. Думал, что в экшены играть будет в разы сложнее, чем на ПК, но как оказалось - нет… Читать далее

26.11.2012

Лучшая приставка своего времени.

Достоинства: Дизайн на высоте, разнообразные многопользовательские игры в которые с удовольствием играешь!

Недостатки: Как таковых нет.

Отзыв: Xbox 360 отлично заменяет скучные деньки. Игры на высшем уровне, графика отличная, многие игры поддерживают многопользовательский режим и это для меня очень важно. Отличный дизайн, функционал на высоте, можно просматривать фильмы, слушать музыку, и многое другое, купил и ни капельки не пожалел!

Хорошая

Достоинства: Много игр, есть кинект.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Самый яркий конкурент PS3, но всё же на мой взгляд PS3 уступат xbox: кол-во игр, качество игр, функционалом, и самое главное - кинект. Сам не являюсь обладателем этого устройства, но играл я в него много. Самое последнее во что игра - фифа 13 и конечно же меня порадовало. И если у вас стоит выбор между PS3 и Xbox я вам настоятельно рекомендую брать Xbox.

Консоль не для шутеров

Достоинства: Все игры идут.

Недостатки: Все скрипит жужит. Комп круче b yt cghmnt!

Отзыв: Мое знакомство с xbox было где то 1-2 года назад. Тогда я думал что консоль нужна для игр, а компьютер для создания программ, редактирования и т. д. В америке у каждого 2 жителя есть консоль. А в России это воспринимается достаточно второстепенно и только у каждого 10 есть консоль Итог таков: купил, поигрался, продал. Если сопоставить игрока на xbox и меня на пс. Я его вздую на раз два!

Супер приставка

Достоинства: Удобный, не дорогой.

Недостатки: Их просто нету))).

Отзыв: Коробка-это супер штука. Пользуюсь ей уже 3 года. И не нарадуюсь. Очень нравится, то что платить не надо, как на PS 3. Купил и играй на здоровье. Играть в Батлу 3 (например) очень удобно из-за помощи в прицеливании. Ну а в остальные игры вообще. И хватит этой "коробки" лет на 4-5 вперёд, а не то что комп. Каждый год можно апгрейд делать.

Хорошая.

Достоинства: Цена, внешний вид, фан.

Недостатки: Цена для лиц. продукции.

Отзыв: И так-с, начнем, недавно купил данную приставку, сразу же её прошил. В принципе приставку очень хорошая, удобная и внешне классно выглядит, но есть один минус и то он для тех, кто любит лицензионную продукцию и этот минус - цена игр. Но самый огромный плюс - это играть в неё с друзьями, от этого можно получить КУЧУ удовольствия. Мне приставка очень понравилась.

25.11.2012

Очень хорошая консоль с горой плюсов и одним минусом

Отзыв: Пользуюсь xbox360 уже как три года и в нём меня всё очень устраивает. Практически не греется, никаких вылетов из игр не наблюдается, достаточно удобный геймпад, разнообразие эксклюзивов таких как (forza 4, forza horizion и другие). Но среди бочки мёда есть и ложка дёгтя. Чтобы вам поиграть в online игы и пользоваться услугами xbox live вам придётся выплачивать кругленькую сумму каждый месяц.

Не к чему придраться

Достоинства: Растекаешься в кресле и не думаешь про fps и прочее, что заставляло лезть в настройки сгорбившись перед ПК.

Недостатки: Нет hdmi кабеля в комплекте.

Отзыв: Не так давно приобрел себе Xbox 360 Slim 250 gb. Выбирал между PS3 и Xbox. Первоначально хотел не взломанную консоль, но потом меня отговорили из-за высокой стоимости лиц. игр. Если покупать прошитую, то однозначно Xbox, т. к. на PS3 нужно покупать дополнительно dongle за, кажется, 70 с лишним у. е. для того, что бы играть в новые игры. Blu-ray - не знаю, если хочу смотреть hd, то подключаю внешний носитель к телевизору. А вообще, я не любитель смотреть фильмы. Ничего интересного всё равно не … Читать далее

Отличная штуковина

Достоинства: Компактная, занимает мало места. Может находиться как в горизонтальном, так и в вертикальном состоянии. Можно сэкономить тысяч пять, если брать без кинекта и жесткого диска - они нужны далеко не всем. За год использования ни единого сбоя. Игры не тормозят, вообще. Прекрасная HD графика. Можно воспроизводить музыку и фильмы с работающего ПК по Wi-Fi.

Недостатки: Аккумулятор джойстика слабоват, наверное - хватило месяцев на семь. Отнимает много времени. : ).

Отзыв: Это моя первая игровая приставка, купили чуть больше года назад в минимальной комплектации, т. к. места для кинекта нет, а всевозможными DLC мы не очень увлекаемся. Графика радует, играть с джойстиком легко и прятно. В общем, роскошный тайм-киллер.

Отличная приставка

Достоинства: Графика, цена, много игр.

Недостатки: Бывает перегрев.

Отзыв: Эта приставка у меня очень давно. Приставка мне очень нравиться. Можно играть по интернету. Отличная графика. Очень много игр. Многие игры выходят эксклюзивно для Xbox 360. Можно играть с друзьями. А если купить к ней кинект то это будет вообще классно. Всем советую покупать.

Неплохая приставка

Достоинства: Множество игр, упровление.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Хорошая приставка хоть графика не идеальная. Зато множество разных игр и функций. Даже можно к приставки купить кинект.

Хорошая консоль

Достоинства: Цена, геймпад, большой выбор игр, удобность.

Недостатки: Перегрев, три кольца смерти.

Отзыв: Xbox 360- самая покупаемая приставка в мире. У людей разных возростных поколений, есть эта приставка Xbox 360. Неудивительно почему она столь популярна. Благодаря её цене, она доступна, в отличии от ее главного конкурента Playstation 3. Благодоря HDMI разёму на консоли, изображение стаёт чётким и красивым. Беспроводный контроллер обеспечит комфорт, кстати геймпад от Xbox 360 является самым удобным. В этой консоли очень большой спектр игр от простой аркадной игры до самого жестокого шутера. На не… Читать далее

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.