Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
03.02.2013

Консоль для веселых игр с друзьями.

Достоинства: Удобный геймпад, красивый интерфейс, кинект, хорошая консоль для игры с друзьями.

Недостатки: Малое кол-во достойных игр.

Отзыв: Консоль без сомнений хороша, но хороших эксклюзивных игр немного. На том же PS3 эксклюзивы в разы лучше. Геймпад намного удобнее, чем на консолях от Sony. Испульзую "коробку" только для игры с друзьями. Для шутеров и онлайновых игр ПК остается фаворитом. В итоге если вам нужно консоль для серьезныйх игр берите PS3, если хотите весело провести время с друзьями - берите XBox 360.

14.01.2013

Отличная консоль!

Достоинства: Дизайн, функциональность, новое охлаждение.

Недостатки: Из недостатков могу выделить только то, что если хочешь играть по сети и пользоваться видеочатом, то нужно будет заплатить небольшую сумму (300 рублей в месяц).

Отзыв: По сравнение с предыдущими версиями XBOX, версия Slim намного тише. Приставка достаточно стильная, небольшого размера, много функций. На ней играть гораздо интереснее, чем на ПК. Играть, сидя на диване с друзьями гораздо лучше, чем сидеть скрючившись перед монитором. Достаточно много игр, больше чем на ПК. Очень интересно играть с друзьями, особенно в FIFA 13: ). Мне кажется, что джойстик на XBOX лучше, чем на PS3, но это чисто мое мнение!

12.01.2013

Хорошо

Достоинства: -Дизайн -Удобный геймпад -Лёгкость в прошивке -Приемлемая цена.

Недостатки: -Мало экслюзивов.

Отзыв: Очень не плохая приставка, на мой взгляд она лучше ps3 так как картинка по красочней =) да и геймпад тоже удобнее чем на ps3 но к сожалению мало экслюзивов но у xbox 360 есть не маленький + она очень легко прошивается =) достаточно потратить пару часов для чтения информации в интернете и вы уже будите понимать как и что делать для того чтобы правильно поставить прошивку=). Советую покупать с приставкой kinect.

31.12.2012

Мечта каждого геймера

Достоинства: 1. Игр множество, каждый найдёт, что то по вкусу. 2. Джойстик очень удобен, а) руки не устают после долгих часов игры, б) ничего не скрипит, в отличии от PS3 джойстика. 3. Xbox Live поиграть с кем либо в игру онлайн и найти новых друзей, так же можно закачать игры целиком за деньги или скачать поиграть (игру не целиком) не понравилось (геймплэй или графика или не оправдала игра ваших ожиданий) не покупайте игру (в штатах и Великобритании сервисов в Лайве намного больше). 4. Дизайн. 5. Кинект.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Графика потрясающая, цвета, краски все на высоком уровне, можно поиграть и в лайв и дома с друзьями. Лайв платный, но это же плюс- меньше американских детей кричит в микрофон матами как на ps3, я думаю каждый купивший консоль в состоянии оплатить годовую Лайв подписку за 1500 руб и она этого стоит, не понимаю тех, кто прошивает консоль, тк Лайв рано или поздно им отключат, и вся прелесть консоли пропадает. Каждый труд должен оплачиваться, и политика Майкрософта правильная, не хочешь платить за и… Читать далее

30.12.2012

Красота

Достоинства: Графика Игра Kinect.

Недостатки: Очень большая стоимость - 11 000 рублей Очень дорогие игры - 1000 минимум рублей Совместимость только с ЖК телевизорами. В общем что бы поиграть в это чудо понадобиться минимум 20000 рублей...

Отзыв: Поиграв в xbox 360 в первый раз, я был просто в офигевании от такой красивой графики. Особенно игры с кинектом. Можно управлять одной рукой. Просто движение руки. Можно танцевать, прыгать, играть с друзьями в бокс, причём каждое движение отображается в играх( во многих). Например играя в бокс мой соперник почесал голову и в игре произошло тоже самое! В общем это лучшая консоль!

16.12.2012

Хорошая

Достоинства: Цена Качество Мошьность.

Недостатки: Цена игр.

Отзыв: Хорошая приставка. На эту приставку есть много хороших игр. Хорошее качество и не большая цена. Вы можите играть в нее много времени. Но правда очень дорогие игры. Очень мошная приставка, сильный процессор, и быстродействие. Советую пкупить всем.

15.12.2012

Контроллер

Достоинства: - отлично лежит в руке - приятный на ощупь матерал - длинный провод - удобные стики и крестовина - доступный софт.

Недостатки: - первое время пахнул резиной - последнее время стали западать кнопки.

Отзыв: Расскажу о контроллере данной приставки. За неимением консоли, я решил купить геймпад для компьютера. Перед мной стоял выбор: MS XBOX CONTROLLER или RAZER ORZA TOURNAMENT. Придя в магазин я решил пощупать оба. В итоге мой выбор пал на контроллер от XBOX.

11.12.2012

Хорошо

Достоинства: Их много а именно: 1. Современная графика, в мультиплатформенных играх немного лучше чем на PS3 2. Поддержка Full HD по HDMI 3. Матовый корпус, сенсорные кнопки 4. Легкая, тихая и не греется 5. Есть очень классные эксклюзивы типа Gears of War, Forza Motorsport и. т. д 6. Очень быстро считывает диски 7. Удобный геймпад 8. 5 USB портов 9. Дешевая Это то что сразу пришло на ум: ).

Недостатки: 1. Прежде всего цена на игры (новинки) как на DVD, так и в цифровом виде в Xbox Live. 2. Дорогие аксессуары, тот же новый HDD или геймпад 3. USB HDD и флешки понимает только в FAT32, NTFS и exFAT не понимает: ( 4. Не читает матрешку (MKV).

Отзыв: По поводу игр. Их можно покупать в Xbox Live и вы сэкономите некоторую сумму, а может и нет, все зависит от игры и её года выпуска. Так например я купил две игры за 700 рублей, но те были не новинки, а за на новые извольте отдать 2000-2700 рублей, что многовато для средне статичного россиянина. Можно подождать когда цена упадет. Как вариант - это прошить консоль, но там тоже есть свои подводные камни и мучиться прошивать/перепрошивать консоль из-за десятка игр не стоит, да и теряется возможность… Читать далее

10.12.2012

Достоинства: Качество сборки Удобная Цена.

Недостатки: Лицензионные игры очень дорого стоят.

Отзыв: Ну тут можно много чего сказать!! Приставка действительно хорошая, Качество сборки отличное, ей удобно пользоваться и все это за маленькую цену!!x box 360 действительно отличная приставка и лучше я ничего не видел! Очень понравилась, рекомендую вам всем!

09.12.2012

Дикая штука

Отзыв: Очень удобная вещь, честно говоря лучше чем пс 3, но не намного дешевле, очень интересная и убивающая время приставка, которая пригодится везде, так же на даче или дома, желательно играть на какой нибудь большой плазме. графика и качество шикарное. Очень удобная штука.

Консолька

Отзыв: Неизменный хит всех вечеринок! Самый смак в приставке - возможность играть с друзьями, а не уткнувшись каждый в свой монитор, в этом смысле особенно хороши файтинги и игры с co-op на одном экране.

Достойно покупки

Достоинства: Отличная производительность Красивый дизайн.

Недостатки: Стоимость игр.

Отзыв: Если брать приставку, то одназночно следует выбрать xbox 360, только взглянув на дизайн, сразу хочеться сыграть. Но это конечно же не главное достоинство, приставка до сих пор является чуть ли не идеалом производительности, игры выглядят просто великолепно, описывать преимущество игр на приставках над играм на пк не буду, так как любой разумный человек понимает, что играть в кресле на большом экране, тем более в компании друзей, всегда комфортно и затягивающе. Игр представлены в большом ассортим… Читать далее

Очень красивый дизай

Достоинства: Знаете, я не пожалел что купил именно Xbox 360 Slim. Очень красивый дизай, удобство в эксплуатации, приятная графика, довольно таки удобный джой, крутые игры. Да и 250Gb! Честно скажу, мне этого хватит, наверное, на лет 10 с лишним, а может даже и больше. Что касается цены: я думаю, что для такой вещи она просто смешна. Вы сможете наслаждаться множеством эксклюзивов, качать демки из лайва, играть в god игры с флешки (меня это радует больше всего). Вообщем все его достоинства можно перечислять со

Недостатки: Да, они действительно есть, но совсем незначительные:1) Глянцевый корпус (пусть он даже очень красив) легко поцарапать, поэтому будте аккуратнее! 2) После перепрошивки консоли вы теряете возможность играть в x-box live (лайв нужен в основном для скачивания игр и демок, но это можно всегда сделать с компьютера) 3) В комплекте не идет HDMI кабель (но в этом нет ничего страшного, его можно купить в любом магазине за не очень высокую цену) 4) Возможно некоторым не понравится блок питания, скажем так

Отзыв: Знаю, каждый ставит себе вопрос, что же лучше Х-ящик или Сонька. Я ответил себе на этот вопрос так: каждая из этих приставок по своему хороши, в одной есть то, чего нет в другой и наоборот. Не стоит их сравнивать... Но лучше купить выгодную вещь, т. е. Xbox 360! Правда говорят, что Сонька сейчас тоже шьется... Ну вообщем, покупайте то, к чему у вас душа лежит. Но если приобретете Х-ящик, вы его очень полюбите!

06.12.2012

Лучшая консоль

Достоинства: 1. очень красивый дизайн в отличие от старый fatt 2. джостик удобнее чем на ps3 3. xbox live 4. убрали перегрев и поставили защиту от перегрева 5. нет ошибки E74 и красные колца смерти 6. Full HD графика 7. сенсорные кнопки 8. мощныи 9. недорогой как ps3 и современный комп.

Недостатки: Про "минусы" могу говорить только в сравнении с PS3 которая у меня тоже есть. (Одна приставка хорошо, две лучше))) 1. Бокс чуть-чуть сильнее греется. У меня не было прежних версий Бокса, поэтому наверняка сказать не могу. Но все-таки больший перегрев Бокса по сравнению с PS3 немного пугает. Хотя за все дни которые я использовал Бокс (качал игры с XBL, играл в Tekken 6), консоль ни разу не забастовала. 2. Ограничение по IP. Нельзя качать с европейского или американского XBL.

Отзыв: Вообще то в xbox 360 slim сделали все что необходима меншее шумит менше греется и в xbox live много демо версии игр вещи для аватара и полнеценных игр и разумеется кино и музыка в E3 2012 на консоли xbox добавили xbox smart class возможност управление консолом с помощи Пакупайте и не пожелеете смартфона и планшета и еще добaвили skype и самое главное это internet exploler они поступит в следуещем обновлении дашбода.

06.12.2012

А так всем советую мега вещь! Особенно с открытием Xbox Росс

Достоинства: Долго выбирал чо купить PS3 или XBOX, побеждала в выборе сонька. Но с выходом Xbox 360 Slim 250Gb в купе с кинектом однозначно побелил бокс)). Так как пультами около телека махать - это ужас, малые играли на соньке и один другому зарядил) И посредник получается между вами и игрой, а в боксе ты и игра все просто супер.

Недостатки: Один не достаток это в лайфе когда покупаешь игру не понятно на каком языке она будет, пример вот фифа11. Демо скачал она на русском, но комментаторы на английском, где гарантия что купив в лайфе игру она будет полностью на русском? На диске полностью русифицированная, но вся прелесь лайфа и этого бокса в том что не надо игру играть с DVD. Скачал и играй с жесткого диска. И не шумит ни чо))).

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.