Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
10.10.2018

Лучшая консоль

Достоинства: Все отлично.

Недостатки: Мало эксклюзивов.

Отзыв: У самого был xbox 360. Прожил два года. Был прошит, так как не хотелось тратить деньги на лицензионные игры. Умер от перегрева (7 часов без прерывной игры). Если сравнивать с приставкой ps3, то явно лидирует ps3 (Во-первых, не сильный перегрев - лучше производительность в играх, во-вторых очень легка в эксплутации. ) .

15.07.2018

Достоинства: 5.

Недостатки: 5.

Отзыв: 5.

17.06.2016

Играю с удовольствием

Достоинства: Мощность, звук, графика.

Недостатки: Иногда греется.

Отзыв: Шикарная игрушка, мощность запредельная. В самые последние игры на максимальных настройках играю. Приставка сделана на совесть, не шумит, корпус крепкий, джойстик удобный. Правда иногда греется прилично, так что накрывать не советую. Звук и графика отличные.

06.08.2015

Впечатлительность

Достоинства: Графика.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Отличная графика.

20.07.2015

Обёртка нормалная, Канфетка красивая

Достоинства: Главное меню, Цена, Игры.

Недостатки: Оплата Xbox Live, Графика некоторых игр.

Отзыв: Xbox 360. Мне xbox понравился. В свой играю каждый день. Заказывал в Москве с игрой gta 5. Счастлив.

10.12.2014

Приставка, которая еще долго будет актуальна, хороша вещь

Достоинства: 1) хорошее соотношение цена-качество 2) большое изобилие игрушек 3) много интересных аксессуаров вроде камеры кинект 4) удобные джойстикик особенно для экшенов вроде ГТА 5) хорошее качество графики 6) удобство запуска с диска без установки по отношению к сони но (так быстрее изнашивается привод) 7) хороший дизайн.

Недостатки: 1) частые перегревы на первых версиях 2) платный сервис лайв 3) большие размеры.

Отзыв: Привет, сей девайс находится до сих пор в нескольких версиях,SLIM SLIME и FALCORE долгожитель, первые версии конечно качеством не могут порадовать что не сказать про слим, более доработана система продувки нет нагрева на привод практически но тут как повезет, но за ее стоимость грех жаловаться игры легко достать производительная приставка. Качество картинки радует, игры свежачок вообще если хорошую вещь и не дорого то это xbox.

30.08.2014

Мощь от Microsoft

Достоинства: Хорошее качество изображения Внешний дизайн Мощное железо и начинка Для геймера самое то.

Недостатки: Цена на игры.

Отзыв: Хорошая приствка. Она у меня уже год, и проблем с ней никогда не было. Цена одекватная, рекомендую брать приставку с сенсером кинект, для компании друзей самое то) Конечно цены на игры ненормальные т. е. бешеные, но хакеры не дремлят и предоставляют несколько видов прошивок для хбоха, т. е. халявные игры.

03.07.2014

Кайф

Достоинства: Качество, цена, не дорогие игры, и грееться не сильно).

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Очень хорошая игровая приставка, играть с друзьями да и одному просто супер, очень нравиться геймпад, он очень удобен, игры не дорогие, каждый их купит, и вооюще веселая штука, советую брать_))))))))).

17.04.2014

Берите не желейте

Достоинства: Графика. Эргономика. Джойстик (лучше чем от ps3).

Недостатки: Цена на игры.

Отзыв: Класно. Играю каждый день. Купил много эк. склюзивов (halo,forza). Еще купил кинект. Играя в кинект спортс. классно.

10.03.2014

Удобно

Достоинства: Хорошая современная игровая приставка.

Недостатки: Дорогие игры для данного вида игровых приставок.

Отзыв: Очень хорошая игровая приставка, достаточно практичная, будет по лучше новых компьютеров, много новых игр поддерживает, много дискового пространства, так же удобная настройка и эксплуатация, есть возможность подключения доп оборудывания, клавиатуры мышки.

10.03.2014

Отлично

Достоинства: Производителен в играх Недорого Взламываем Кинект.

Недостатки: Джойстики не самые лучшие Мало форматов видео.

Отзыв: Итак, купил я Xbox 360 себе любиомому на праздник. Самое главное, почему выбрал именно его, а не Playstation 3 - то, что "коробка" заточена под игры и только под них. В playstation же упор делается не только на игры, но и на мультимедийные составляющие - фильмы, интернет, музыка. А вот с играми там не очень, особенно в плане графики. В Xbox так же можно и фильмы посмотреть и в интернет зайти, но сделано это просто "чтоб было", посему и браузер кривой, и видео не все форматы "кушает". Зато с иг… Читать далее

10.11.2013

Цена

Достоинства: Что сказать, за такие деньги хорошая вещь, на подходе уже консоли нового поколения, но эта старушка еще может показать хороший результат.

Недостатки: Тут есть о чем сказать, за два года использования много мелочей было, не критичных конечно, но все же: Нет поддержки Blu-Ray, а у того же PS3 она есть, многие видео-форматы просто не читает, моя версия еще глянцевая и дико царапается.

Отзыв: Тут есть о чем сказать, за два года использования много мелочей было, не критичных конечно, но все же: Нет поддержки Blu-Ray, а у того же PS3 она есть, многие видео-форматы просто не читает, моя версия еще глянцевая и дико царапается. Что сказать, за такие деньги хорошая вещь, на подходе уже консоли нового поколения, но эта старушка еще может показать хороший результат.

09.11.2013

Microsoft Xbox 360 Slim

Достоинства: Удобная для глаз мультяшная графика Недорогие диски Возможность подключения Kinect.

Недостатки: Платит 1раз в год за Gold Подписку - 3490Руб.

Отзыв: Очень хорошая игровая приставка. Геймпад: +5 Порадывал конечно матовое покрытие, подходит больше для Шутеров, Приключенчиских игр и для бродилок с гонками. Качество Изображения: +4 потому что нету HDMI кабеля в комплекте оычное качество изображения подключонное тюльпанами 480 с HDMI Кабелем качество 1080HD Память: 250Гб HDD.

29.10.2013

Отличная консоль

Достоинства: Дизайн Удобный геймпад Доступная цена.

Недостатки: Мало стоящих эксклюзивов Высокая цена игр.

Отзыв: Довольно хорошая консоль. Приобрел себе такую при каждой возможности играю в нее по несколько часов в день.

12.10.2013

Отличная консоль за небольшие деньги

Достоинства: Довольно большой запас памяти на жестком диске. Очень удобный контроллер. Kinect. Красивый матовый корпус, соотношение цены и качества.

Недостатки: Мало хороших эксклюзивов, в отличии от PS3. Платный мультиплеер, дорогие игры, решается прошивкой.

Отзыв: Консоль тихая, не шумит. Красивый матовый корпус, следов от пальцев почти не видно. Соотношение цены и качества.

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.