Игровая приставка Microsoft Xbox 360

Игровая приставка Microsoft Xbox 360 отзывы

4,7
03.10.2013

Все, что нужно для приятного времяпрепровождения!

Достоинства: Очень хорошая приставка Стала значительно тише и холоднее Цена и качество на высоте Отличный джойстик беспроводной Wi-fi.

Недостатки: Цена консоли в купе с Kinect достаточно высока Внешний, здоровенный блок питания.

Отзыв: Я использую Xbox 360 уже больше года. Прошивка FreeBoot, геймпады обошлись в копейки. Очень рад покупкой, не шумит, не греется и недорого. Все игры просто летают. Правда неделю возился с подключением приставки к своему компьютеру по WiFi, но теперь нисколько не жаль потраченного времени.

17.08.2013

Лучшая консоль!

Достоинства: Игры Графика Удобство.

Недостатки: Если Бокс прошитый, то приходится перепрошивать (затратно).

Отзыв: Пользуюсь Microsoft Xbox 360 уже три года. Покупал приставку только для спорта, в остальные игры толком не играю. Радует то, что все новинки выходят сперва на приставки, и я имею преимущество! В основном играю только в NHL,FIFA. А сейчас с нетерпением жду выхода GTA 5. Консоль у меня прошитая, огорчает лишь то, что приходится периодически обновлять прошивку, а это затратно, примерно 2000-2500 руб. Но и это мелочи, по сравнению с тем какие эмоции ты получаешь при игре!

14.08.2013

Могло бы быть и лучше

Достоинства: - достойные эксклюзивы - надежность консоли - малогабаритность - на мой взгляд удобней джостик, чем у сони 3.

Недостатки: - платный интернет - некоторые игры завышены в цене и не оправдывают потраченных денег.

Отзыв: Был владельцем х бокса, много по началу нравилось, эксклюзивы достойны внимания, сама приставка не шумит, что несомненно радует ночью, единственное что мне крайне не понравилось, это политика Microsoft, в моем понимании, если ты купил игру, то возможность играть в двоем, должна быть изначально, у них же наоборот, требует интернет, ну это пол дела, сама подписка платная, получается что платить приходится в двойне, у сони 3 дела обстоят в этом плане лучше.

24.07.2013

Пустая трата денег

Достоинства: Удобный геймпад, качество графики.

Недостатки: Цены на игры.

Отзыв: Покупал года 3 назад себе на 16-летье и пожалел, вещь в принципе не плохая если её прошить, а заводские установки просто шокируют, постоянно просит доступ к интернету, нельзя ставит игру скачанные с интернета. А так же сильно греется и начинает гудеть.

04.07.2013

Отличный

Достоинства: Новая Xbox 360 компактнее и легче предыдущей модели, она весит менее трех килограммов и не займет много места на полке рядом с телевизором. Появления Kinect давно ждали все обладатели Xbox, и вот теперь вы сможете оказаться внутри игры и в прямом смысле слова продемонстрировать все, на что способны. Kinect дает возможность играть и развлекаться совершенно по-новому - используя свое тело. Руки, ноги, ступни и кисти рук – с Kinect не требуются контроллеры, вы сами и есть контроллер!

Недостатки: Есть пару мелочей. Самая большая так это служба xbox live платная но если учесть что xbox на 4 тысячи дешевле, чем PS3, это не проблема. Вторая - это то, что xbox греется после часа игры.

Отзыв: Технические характеристики Серия XBOX 360 Модель Kinect bundle Процессор: IBM Три симметричных ядра по 3.2 ГГц каждое 1 МБ L2 кэш Flash-память 250ГБ Возможность замены HDD Да Подключение геймпадов до 4 Kinect (видео-сенсор движения) в комплекте Воспр. медиафайлов с цифр. носителей Да Порты: 5 USB, HDMI, AV, S/PDIF, Ethernet, Kinect. Связь: Встроенный модуль WiFi.

27.06.2013

Берите не пожалеете!

Достоинства: Графика. Соответствие цены с качеством.

Недостатки: Отсутствие HDMI в комплекте. Сенсорная кнопка включения/выключения.

Отзыв: За год пользования приставка показала себя в самом лучшем цвете. Графика на высшем уровне. Игры летают просто феноменально. Полностью стоит своих денег, чего я не могу сказать о PS3. Однажды мою квартиру затопило, и немалый объем воды пошел на XBOX. И что вы думаете? Просушил и все в порядке. Единственными минусами считаю отсутствие HDMI в комплекте и сенсорную кнопку включения/выключения, иногда из-за малейшего касание вырубает в самый нужный момент.

23.06.2013

Супер!

Достоинства: В отзыве.

Отзыв: Отличная приставка, особенно лучше чем пк в том случае если хочется лечь на диван и играть в любимые игры,, круто ещё играть с друзьями, ведь они без меня - никуда)) Приставка тянет все новые игры.. Приставка отличная по своему виду, мощи. ОНА СУПЕР!!!!

13.06.2013

Супер

Достоинства: Не глючит, работает просто великолепно, читает очень много игр.

Недостатки: Очень дорогие игры. Не читает игры на обычный xBox, как например PS2 читает игры на PS1.

Отзыв: Купил её и не пожалел, графика просто шикарная, работает гладко, очень большое разнообразие игр, так же, можно играть по ОнЛайну, что даже очень полезно. Так же, если подключить кинект, можно размяться, а не сидеть и тыкать кнопки, приставка очень мощная. Меня огорчило только то, что она не читает игры на обычный xBox, как, например PlayStation2, читает игры на PlayStation1. Всем советую, купив, вы не пожалеете.

04.06.2013

Самая лучшая приставка

Достоинства: Маленький, не сильно шумит, есть разъем для Kinect, отличная графика в играх.

Недостатки: Нету зарядки для геймпада в комплекте, игры дорогие, для игры по сети требуется Gold.

Отзыв: В майкрософт снова всех надули. когда я ее брал, единственным лучом света был кинект, но после игры вдвоем в данс централ... полностью я в ней разочаровался. из эксклюзивов выделю гирс оф вор и алан вейк (когда на пс3 их куча и они круче) у кинекта датчик движений дурацкий, у мува лучше. ни с кем ни спорю но пс3 дешевле и лучше. япония-это вам не made in china))))).

27.05.2013

PS3 лучше.

Достоинства: Хороший планшет за свою стоимость! Можно сказать самый лучший! И тем более от фирмы Apple а она не выпустит плохих продуктов! Всем советую покупать продукт очень хороший. на него много игр и приложений котрых нету на андроид из за этого он и хорош. Очень стильный!

Недостатки: Хороший планшет за свою стоимость! Можно сказать самый лучший! И тем более от фирмы Apple а она не выпустит плохих продуктов! Всем советую покупать продукт очень хороший. на него много игр и приложений котрых нету на андроид из за этого он и хорош. Очень стильный!

Отзыв: Хороший планшет за свою стоимость! Можно сказать самый лучший! И тем более от фирмы Apple а она не выпустит плохих продуктов! Всем советую покупать продукт очень хороший. на него много игр и приложений котрых нету на андроид из за этого он и хорош. Очень стильный!

22.05.2013

Приставка для всей семьи

Достоинства: Развлечение, простота в управлении, хороший дизайн.

Недостатки: Дорогие игры.

Отзыв: Консоль от Майкрасофт Xbox 360, отличная вещь, когда у вас дома собирается веселая компания и вам надо их чем нибудь развлечь Xbox 360, + кинект выполнят эту функцию на все 110%, веселые и увлекательные игрушки не оставят ваших гостей равнодушными. Так же на консоле полно и серьезных игр, которые затянут вас и вашего ребенка с головой. На Xbox 360 так же можно смотреть и хранить фильмы, фотографии, музыку. По сути Xbox это не игровая консоль, а целый мультимедийный центр с выходом в интернет и … Читать далее

11.05.2013

Афигеная приставочка

Достоинства: Удобный дизайн сенсорные кнопки управления (на консоли). Джойстик лучше чем на ps3. Эксклюзивные игры.

Недостатки: Платный live.

Отзыв: Во первых продут компании майкрософт качественный. Во вторых наличие "джойстика" kinekt кто не знает это камера считывающая ваши движения. Идём дальше система live которая поддерживается в России. Все игры идут без зависания (для тех кто не знает) не нужно обновлять железо. Игры часто выходят первее на приставки и только потом на компьютеры. Помимо игр можно спокойно посмотреть фильмы. Так же можно посмотреть ролики на youtube или посидеть в контакте.

05.05.2013

Лучшая консоль

Достоинства: Графика Графика и ещё раз графика. Дизайн.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Это самая лучшая консоль! В ней сочитается отличная графика, отличная игра по сети, правда есть одно " но" игра по сети платная около 2000 рублей в год, так же на Xbox360 достаточно дорогие игры, но оно того стоит, игры на неё просто изумительны. Можно просидеть за игрой целый день. Отличный дизайн, достаточно не большая цена, я купил за 16 тысяч рублей с кинектом и жестким диском на 250 Гб. Я всем советую купить Xbox 360.

02.05.2013

Консоль от Microsoft

Достоинства: Внушительная коллекция игр, в том числе и эксклюзивных. Возможность установки пиратской прошивки и запуска бесплатных игр. Отличный дизайн, современное железо и постоянные обновления прошивки. Хорошее охлаждение и простое управление. Великолепная графика и высокое разрешение в играх. Присутсвуют почти все современные интерфейся и порты ввода-вывода.

Недостатки: Отсутствие BD привода, качество игр проигрывает PS3, ввиду большего размера игры у Sony.

Отзыв: Отличная консоль от Microsoft, прямой конкурент PS3. Отличная графика, низкая цена, хорошая железная начинка, постоянная поддержка со стороны Microsoft сделали своё дело. Консоль на протяжении нескольких лет была одной из самых популярных игровых приставок. Несмотря на отличные игры и низкую цену, Есть возможность установки пиратской прошивки (взлома), что даст много новых возможностей, таких как пиратские (бесплатные игры). Простое управление и интуитивно понятный интерфейс помогает новым польз… Читать далее

30.04.2013

Microsoft Xbox 360

Достоинства: -Прилизанные игры без глюков, вылетов, падений fps и прочих радостей -большее количество халявных игр (GOD) -геймпад, с которым можно удобно сесть в кресле, не портя спину: ) -цена по сравнению с игровым ПК.

Недостатки: Паршивая графика. Платформе таки 6 лет лет уже, а чудес, увы, не бывает. Жесткий диск 250ГБ - для центра развлечений мало (нормальный HD фильм весит 15-20ГБ) Нет браузера.

Отзыв: Не смотря на тучу восторженных отзывов, по качеству картинки Хящику с игровым ПК не тягатся. Во многих играх качество теней и сглаживание заставляет плакать и, что характерно, отключить безобразные тени или траву из опций нельзя. Играю на мониторе 22", на консоли стоит разрешение 1920х1080, но по субъективным ощущением разрешение картинки в районе 1280х768. В общем осадок не приятный. C PS3 ситуация еще хуже - за большие деньги еще более вырвиглазное качество картинки в большинстве игр (во… Читать далее

Отзывы на Игровая приставка Microsoft Xbox 360 в категории Игровые приставки.