Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
23.08.2022

Мыло, просто волшебное!!!

Достоинства: Очень увлажняет руки, были трещины на пальцах, после использования мыла, за 6 месяцев, трещин как будто бы и не было. Достойная цена, продукт стоит этих денег. Приятный аромат, лёгкий и не навязчивый.

Недостатки: Быстро тратиться.

Отзыв: Мыло от фирмы "Dove", можно сказать творит чудеса, я буду покупать его вновь и вновь. Оценила вся семья, и муж, и дети, просто супер. Пользуюсь уже года 3 им, и не раз не пожалела, что начала. рекомендую-это чудесное мыло, к покупке, цена у него хорошая!!!

05.08.2022

Очень хорошее мыло

Достоинства: Не сушит кожу, хорошо очищает.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Когда я впервые купила это мыло, я влюбилась. У меня кожа проблемная, и высыпает от всего подряд, а это мыло прекрасно подошло, пользуюсь с удовольствием, и рекомендую всем своим друзьям и близким. Так же пользуюсь теперь и другими продуктами этой марки😊.

30.07.2022

Мыло данной фирмы мне очень нравится, кожа рук становится оч

Достоинства: Хорошее качество и доступная цена.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Данной продукцией начала пользоваться очень давно. Мне очень нравятся гели для душа данной фирмы. Когда попробовала первый раз мыло Dave была в восторге, кода рукстала такой нежной, мягкой, гладкой. Мне очень нравится. Данную фирму рекомендовала своим родственникам, друзьям и знакомым. Они тоже оказались довольны и с большим удовольствием пользуются данным мылом. От себя ещё хочу добавить что теперь никаким другим мылом я не пользуюсь. Ещё мне очень понравился состав данного мыла. Ну дизайн упак… Читать далее

30.07.2022

Отличное мыло!

Достоинства: Очень хорошое.

Отзыв: Я использую это мыло для рук, оставляет приятные ущения и запах. Для лица и тела использую- содержание крема, достаточное количество, руки потом очень мягкие, а кожа лица очень приятная и бархатистая,.

27.07.2022

Превосходный продукт

Отзыв: Приобретаю данное мыло уже на протяжении нескольких лет. Действительно качественный продукт. Он подходит для умывания рук, тела и лица. По сравнению с другими аналогичными продуктами мыло Dove не сушит кожу, напротив увлажняет и имеет ненавязчивый, приятный аромат. Подходит для ежедневного использования. Рекомендую к покупке.

25.07.2022

Мыло выполняет на все 100% свои функции

Достоинства: Упаковка Запах Цвет.

Отзыв: Упаковка очень красивая. Мылится очень неплохо хватает всего немного намылить на руки и уже видна пена. аллергию не вызывает, хотя я тот ещё аллергик. Смывается хорошо и руки после этого кажутся мягкими и нежными. Хватает на долгое время, пользуюсь уже наверное чуть ли не больше месяца. Обычно у меня все заканчивается быстро.

04.07.2022

Много лет пользуюсь и восторге от данного мыла

Достоинства: Мягкость кожи, не сушит ее.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Dove это отдельная любовь! Много лет пользуюсь данным мылом и оно мне заменило весь уход по лицу. Я им умываю лицо и все мои высыпания прошли. Конечно, я понимаю что не все умываются мылом, но это лично мой опыт. Кожа после него мягкая, оно не сушит кожу и это одно из моих любимых уходов за телом.

26.06.2022

Советую

Достоинства: Запах и эффект.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Приятно пахнет это мыло! Запах не резкий, не ядреный. Мыло удобно держать в руках, и пенится оно неплохо. Но есть и один недостаток - это не очень маленькая цена. Тем не менее, иногда я позволяю себе купить это мыло, ведь действительно хорошее. Упаковано оно в картонную коробочку, красивую, привлекательную. Все-таки упаковка много значит. В общем, советую вам это прекрасное мыло!

24.06.2022

Самое лучшее мыло из всех!

Достоинства: Кожа мягкая, аромат, цена.

Отзыв: Это самое лучшее мыло! Оно не сушит, кожа после него очень мягкая и приятнеая! Года 2 назад купила попробовать, и теперь пользуюсь только им! Купила всем родным и близким попробовать и сравнить, они всегда думали что это дорогое мыло, а внутри всë одинаково, но нет! Прихожу теперь в гости и у всех лежит это прекрасное мыло!

18.06.2022

Лучшее мыло, которое я покупала

Достоинства: Не сушит руки, приятный запах, хорошо мылится, пены много.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: У меня проблемная кожа, из-за этого очень много мыла, которые я покупала, просто сушат кожу, из-за чего она в итоге шершавая и неприятная. Решила купить мыло фирмы "Dove". Такого хорошего эффекта я не ожидала! Само мыло имеет какой-то приятный молочный запах, то есть в нос оно не бьёт. Удобно держать из-за размера, а мытьё рук стало удовольствием! Совершенно не сушит, кожа становится мягкой и приятной, чувствуется, что реально чистая. Поэтому хочу выразить огромную благодарность за создание та… Читать далее

16.06.2022

Увлажнение на целый день

Достоинства: Увлажнение и сохранение эффекта.

Отзыв: Мылом пользуюсь уже давно, так как у меня сухая и грубая кожа, помимо увлажняющих кремов пользуюсь и увлажняющим мылом Dove. Это мыло у меня дома и на работе, без него никак. Приятный аромат, нежная текстура, подходит для ежедневного пользования. Моя маленькая дочка также пользуется этим мылом, этим скажу, что нет никаких аллергических реакций.

16.06.2022

Хорошее мыло, отлично увлажняет кожу лица и рук.

Достоинства: Хорошо увлажняет и питает кожу рук лица. Не сушит кожу. Приятный запах.

Недостатки: Слишком кремовое и сложно смыть до конца с рук.

Отзыв: Мыло "dove" одно из моих самых любимых, мыло прекрасно пенится и удобной формы. Хорошо увлажняет и питает кожу лица и рук, при попадании в глаза не очень сильно щиплет. После использования появляется ощущение что кожа как новая. Мыло не портит кожу и имеет приятный запах. Не сушит. Имеет полезные свойства. Нежная и кремовая текстура мыла делает его более приятным.

09.06.2022

Классное мыло!

Достоинства: Констинстенция запах прекрасно увлажняет соотношение цена/качество.

Недостатки: Не обнаружила:).

Отзыв: Очень порадовало то, что мыло не сушит, а наоборот. Поэтому мыло подходит для всего тела и после него можно даже не использовать крем. Мне понравилась консистенция мыла, она такая необычная и приятная!) А этот запах чистоты.... ммм... в самом деле хорошее мыло. Тем более его можно использовать вместо умывалки, геля для душа, геля для интимной гигиены и т. д. Ещё очень порадовала цена)).

09.06.2022

Не сушит кожу

Отзыв: Мыло это мне нравится, так как у него приятный запах, но нет ярко выраженного запаха (такие запахи меня раздражают). К тому же это мыло не только не сушит кожу, но и увлажняет хорошо. Его хватает довольно на длительный срок. Покупаю уже несколько лет и нравится то, что качество не меняется.

06.06.2022

Мыло просто бомба

Достоинства: Мягкое, нежное, мыло! Давно использую его и люблю!

Недостатки: Нет, и не может быть.

Отзыв: Классное мыло, лицо от него потрясающее! Очень нежная пенка, классно пахнет! После этого мыла моё лицо становиться как бархат! Давно пользуюсь этим продуктом и не разу не пожалела о своём выборе! Достойное качество, и видимый результат уже после недели! Советую всём это мыло! Мыло сделанно качественно, подойдёт и детям и взрослым!

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.