Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
29.03.2022

Очень хорошие мыло, руки мягкие и очень питает!

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Липкие,.

Отзыв: Очень хорошие мыло, сглаживает коду, руки мягкие и хорошо питает кожу. советую, вкусно пахнет, офигенно Лучшее мыло на свете, покупаю часто, потому что нравится всей семье, мне нравиться тем, у этого мыла различные вкуса и запахи. Если написано 1 +1 значит руки будут мягкие.

26.03.2022

Не для всех типов кожи

Достоинства: Стойкий, приятный аромат, хорошо пенится.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Использую иногда в исключительных случаях для рук и ног, но не для тела, т. к мою кожу очень сушит, мне не подходит. Пробовала разное из этой серии, но не нашла ничегошеньки. Сейчас его использую для белья как саше, приятный, ненавязчивый, стойкий аромат.

23.03.2022

У меня несколько предложении

Достоинства: Нежное мыло.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мыло мне очень и очень нравится. Очень нежный, мягкий. Мое тело после применения этого мыло, становится очень гладкой.. мягкой.. нежной как бархат. . поэтому я постоянно пользуюсь этим мылом. Запах очень приятный после применения долго тело пахнет всегда я покупаю только это мыло.

15.03.2022

Цена и качество соовествуют

Достоинства: Запах, приятное на ощупь.

Отзыв: Давно пользуюсь этими мылом, упокованно хорошо в коробочку, можно смело дарить на подарок, и не стыдно. Очень нравится текстура кремовая, хорошо пенится, а запах когда открываю новую пачку на всю ванную стоит, ещё пару дней) очень приятно пахнет, и если помыть руки, тоже пахнут долго, самое главное, у меня не сушит не тянет кожу. Цена средняя, соответствует Качеству.

09.03.2022

Хороший продукт, действует бережно на кожу

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Пользуюсь данным продуктом не один год. У меня сама по себе кожа реагирует практически на всю мыльную продукцию. Dove же действует бережно и смягчает. Подходит даже для кожи, склонной к алергии. Качество безусловное. Расход очень маленький. Мылится отлично.

08.03.2022

Нежнейшее мыло

Достоинства: Не сильно пенится, отлично воздействует с кожей.

Отзыв: Я буквально подсела на продукцию dav, продукция отличная, первая покупка была это мыло, мне посоветовала подруга. Запах нежный, не резкий. Кожа рук и лица после мыла нежная. Если ваша кожа шелушится то это отличное решение, все шелушения проходят как минимум со второго третьего применения, со временем вы забудете о пересушении кожи, мыло не сильно пенится, все благодаря его основе,.

05.03.2022

Просто замечательное мыло, нереальный аромат

Достоинства: Запах, стойкость, текстура.

Отзыв: Покупаю его очень давно, очень нравится аромат, сам состав мыла, для меня остаётся самым лучшим я сравнивала с другим но от него эффект совсем плохой .После dove кожа мягкая, нежная. Спасибо dove за такую продукцию, люблю эту марку. Ещё и выглядит очень эстетично.

04.03.2022

Класс

Отзыв: Очень нравится мыло, не сушит кожу, увлажняет ее. Подходит как для лица так и для всего тела. Использую очень давно, пробовала переходить на другое мыло, но опять вернулась к своему любимому мылу. Всем рекомендую использование этого продукта не пожалеете, качество супер.

27.02.2022

Самое лучшее мыло

Достоинства: Не сушит кожу, приятно пахнет.

Отзыв: Очень приятно использовать данный товар. Мыло классно пахнет и не сушит кожу. Пена мягкая, не возникает трудностей в использовании. Из всех выбираю именно его, так как и качество и цена очень устраивает. Кожа после его использования становится мягче и преобретает здоровый блеск.

25.02.2022

Просто потрясающе

Достоинства: Запах Состав.

Отзыв: Просто находка для моей кожи. Кожа не сохнет, увлажняется, и пахнет просто потрясающе. Мыло интересной удобной изогнутой формы. Советую это чудесное, ягкое, бережное, мыло всей семье и близким. Также в магазине большой ассортимент ароматов, от которых невозможно оторваться.

19.02.2022

Отличное мыло

Достоинства: Хорошо пениться.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мыло приятное на запах. со своей задачей справляется на ура! и цена у этого мыла достаточно приемлемая. качественное мыло, обалденный аромат, не сушит так сильно как обычное мыло после применения кожа рук гладкая и нежная! рекомендую!!! буду заказывать ещё.

17.02.2022

Суперовый

Отзыв: Раньше мне очень нравились крем-гели для душа серии Dove - действительно драгоценные ароматы, мягкая пена, кожу не пересушивают, выглядят симпатично на полке. Но потом я попробовала крем-мыло этой же компании, и с тех пор (а прошло уже много лет) - это единственное очищающее уходовое средство для меня в ванной комнате. Я консерватор - если нашла что-то идеальное, поиски прекращаю Smile Дома у меня всегда большой запас этого мыла, потому что не могу пройти мимо акционной цены на этот продукт. Мыл… Читать далее

10.02.2022

Для аллергиков подходит

Достоинства: Успокаивает сухую кожу.

Недостатки: -.

Отзыв: Я аллергик и каждый раз душ, а именно хлорированная вода, особенно в период весны, вызывает у меня зуд, покраснения, ощущение что на коже стекловата. Мне приходилось купаться в череде, а потом бежать из ванной чтобы охладиться и зуд исчез, я использовала yшactогo няня, детские мыла, хозяйственное мыло, но ничего не помогало. Как -то раз, совершенно случайно, мне подарили набор с мылом и кремом, я посмотрела что мыло увлажняющее и решила попробовать. Ждя меня это палочка-выручалочка, мыло увл… Читать далее

08.02.2022

За свою стоимость очень даже хорошее мыло, не сушит кожу!

Достоинства: Низкая стоимость.

Недостатки: Не обноружил.

Отзыв: Продукция фирмы Dove, пользуюсь ей на постоянной основе, мыло хорошее, не сушит кожу, небольшая стоимость по сравнению с конкурентами! К покупке советую! Что преветствуеться это разные запахи, очень приятные на вкус, можно использывать детям! Цена в 55 рублей в моем регеоне!

07.02.2022

Я безумно довольна!

Отзыв: Могу сказать, что не прогадала. Отличное мыло. И для моей кожи идеально подошло. Пахнет вкусно. Короче, влюбилась в него с первого применения. Всем рекомендую. Думаю, он подойдёт всем. Как для лица, так и для тела. Также понравилось то, что мало защищено от пересушивания.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.