Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
29.01.2022

Это не просто мыло. Это первый шаг к красоте и увлажнению ко

Достоинства: Увлажнение, питание кожи, приятный запах.

Недостатки: Лично я минусов не нашла.

Отзыв: С давних пор пользуюсь только мылом Дав, в сторону отошли гели и мыло других фирм. Мыло Дав не сушит кожу тела и лица абсолютно!!! Проверено. В душе как-то раз решила умыться гелем Fa (гель+ лосьон с гранатом) -лицо потом сушило ужасно, до того, как крем нанесла. Мыло дав дает крем-пену, как у пены для бритья rolleyes. Все обещания производителей на упаковке выполнены) Пробовала почти все виды этого мыла. Запахи все очень насыщенные, резковатые, я бы сказала. Но в душе это очень бодри… Читать далее

28.01.2022

Нежная структура

Отзыв: Я очень трепетно отношусь к своей внешности, постоянно ищу новые средства по уходу за кожей. Подруга посоветовала мне мыло "DOVE". Попробовав, я была приятно удивлена: оно мягко очищает, увлажняет, придает приятный аромат и ощущение свежести на целый день. Я беру его с собой везде: на работу, на пляж, в поездки и ни разу оно меня не подводило. Пользуюсь этим мылом больше 5 лет. За столь долгий срок качество не изменилось ни на грамм, даже улучшилось. Когда друзья спрашивают, как мне удаест… Читать далее

24.01.2022

Самое лучшее мыло, что пробовала

Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо увлажняет, доступность.

Отзыв: Мыло покупаю это не в первый раз. И для рук и для тела отличное и универсальное. Не размокает в мыльнице. Удобная форма. Хорошо очищает кожу. Не сушит кожу. Приятно пахнет. Картонная упаковка позволяет компактно хранить мыло одно на другом. Не стягивает кожу даже при постоянном применении. Пены образует достаточное количество.

22.01.2022

Хорошее мыло

Достоинства: Нет резкого запаха.

Отзыв: Я обычно никогда не пользовалась этой фирмой косметики и ничего подобного из продуктов этой фирмы не брала, но мыло действительно хорошее. Вкусно пахнет, нет резкого запаха, отмывает очень много грязи, не только с рук. Нежное, хорошее мыло и фирма в принципе нормальная. Советую!

21.01.2022

Лучшее и качественное мыло.

Достоинства: Качественный, не дорогой, увлажняет кожу, не оставляет микробов.

Недостатки: —.

Отзыв: Всем добрый день. Мыло Dove мне очень нравится и всем советую его покупать. Он стоит не так дорого, но не уступает другим дорогим мылам. Я впервые это мыло купил 6 месяцев назад и у меня после этого остались только положительные эмоции к этому мылу. Всем советую. ..

19.01.2022

Хорошее мыло

Достоинства: Нежно мыло.

Отзыв: Как то я решила попробовать мыло Dove, и я не пожалела что его, приобрела. Это самое нежное, что я либо когда пробовала, оно на ощупь как крем, совсем не сушит, после него кожа становиться мягкой, упругой и бархатистой. Я его использую для лица и тела. Теперь я всегда буду покупать это мыло Дав. Девочки и всем рекомендую обязательно его купить.

17.01.2022

Мыло хорошее, но плохо смывается

Достоинства: Приятное к телу, хватает надолго.

Недостатки: Долго нужно смывать.

Отзыв: Это мыло славится тем, что в его составе есть крем, как заявляет изготовитель на упаковке. Это чувствуется, когда им моешь тело. Мыло приятное по консистенции, хоть и обычное твердое, но приятное от соприкосновения с телом. Из минусов плохо смывается с кожи, можно даже сказать что долго по сравнению с обычным. Запах у него стандартный фирмовый этой марки, долго держится на коже. Расход у него экономный, вымыливается не очень быстро, думаю из-за размера и состава. В общем неплохое, использую … Читать далее

15.01.2022

Економне якісне мило, хороша фірма

Достоинства: Пахне, гарне.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Дуже класне мило, гарно пахне, часто його купляю)) Раджу його купляти, ціна на нього теж доступна, руки не сухі після нього………………. взагалі ця фірма хороша наскільки я знаю, є різні смаки, в подарунок також гарна ідея, це потрібний засіб гігієни в кожній хаті)).

14.01.2022

Очень качественное мыло.

Достоинства: Качество, аромат, не сушит кожу, цена.

Отзыв: Давно пользуюсь таким мылом. Так как у меня сухая кажа это крем- мыло подходит идеально. Перепробывав множество разных фирм, свой выбор я остановила когда преобрела мыло Dove. После этого мыла кожа чистая и очень нежная. Запах очень нежный и приятный. Теперь буду рекомендовать его всем знакомым. И кстати что тоже не маловажно хватает его на долго. Рекомендую попробывать вы не пожалеете.

13.01.2022

Очень хорошое мыло, отлично мылится и аромат хороший)

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Очень хорошое мыло, отлично мылится и аромат хороший) Знакомые нахваливали решила попробовать и не зря. Соответствует цене. И как на подарок хорошо, себе преобрести отличный вариант. Алергических реакций невыявлено. Рекомендую всем особенно тем у которых рухи сушит от холода.

Идеальное мыло. Так ли?

Достоинства: Хорошо очищает. Бюджетное.

Недостатки: А их нет.

Отзыв: Всех приветствую! Прохаживаясь по магазинам, я вдруг наткнулась на довольно интересное для меня мыло. Речь идет о мыле Dove. Данное мыло показалось мне очень бюджетным, его стоимость была коло 50 рублей. Вес данного мыла составляет 25 г. Данное мыло изготовлено в Германии. Данное мыло предназначено абсолютно для всех типов кожи. Само мыло твердое. Данное мыло очень хорошо очищает кожу лица. Он очищает кожу как от макияжа, так и от различных загрязнений. А еще это мыло совсем не сушит кожу и … Читать далее

13.01.2022

Мыло очень мягкое, совсем не сушит кожу

Достоинства: Не сушит кожу, доступная цена.

Недостатки: Пенится только в теплой воде.

Отзыв: Пользуюсь очень давно. отлично смывает косметику и жир с кожи. и могу сказать только хорошие слова об этом мыле. оно очень нежное, очень похоже на крем, совсем не сушит кожу (пробовала мыло другой фирмы, и оно сушило кожу, стягивало, не смотря на то, что кожа по своей структуре жирная). запах очень приятный, невесомый, нежный. по запаху очень понравилось Кокосовое молоко и лепестки жасмина и Инжир и лепестки апельсина. теперь пользуюсь только им. после применения кожа становится гладкой, шелк… Читать далее

09.01.2022

Нежное

Достоинства: Достоинств куча. Не стягивает кожу, оставляя после себя приятный запах и свежий цвет лица.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Мягкое мыло для лица. Которое освежает на весь день, делая ее бархатистой и свежей. Пользуюсь уже им 10 лет, и ни на что не променяю. Даже после его не надо наносить крем, меня это очень радует. Большая экономия что бы не экономить на лучшем. Я люблю умывать им своего ребёнка, так как от него даже нет раздражения на коже ребёнка.

08.01.2022

Мыло помогает, но немного сушит

Достоинства: Красиво упаковано, запах прикольный.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Всем здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о покупке мыла Dove, впринцепи мыло хорошее, но немного сушит кожу, стоило 70 рублей, и то по скидке забрала, мыслится очень даже отлично, пенку делает хорошую, мне понравилось, но если вы спросите почему 4 звёзды? То одна проблема из за того что СУШИТ кожу😊.

07.01.2022

Очень хорошее мыло, не сушит и увлажняет кожу

Достоинства: Увлажняет кожу, приятно пахнет.

Недостатки: Слишком маленькое.

Отзыв: При пользовании этим мылом руки не сушит, свою функцию, заявленную на упаковке выполняет. Пользовались несколько человек ежедневно, никто не жаловался, хватает ненадолго. Приятный запах долго держится на руках. Примерно 1-2 часа. Впринципе, за свои деньги хороший.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.