Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
18.11.2021

Супер увлажнение

Достоинства: Не стягивает кожу, увлажняет, нет лишних отдушек.

Недостатки: Недостатков не выявила.

Отзыв: Всегда была проблема с кожей- сухая и после умывания я всегда пользовалась жирным кремом. Решила попробовать крем -мыло Дав. Очень классное мыло-не стягивает кожу, увлажняет и кожа становится бархатной. Полностью соглашусь, что состоит из крема. Теперь я забыла про крем)) так же огромный плюс, что нет лишних отдушек. И аромат нежный и эффект потрясающий. Рекомендую)).

16.11.2021

Вкусное!!!!

Достоинства: Цена, запах.

Отзыв: Мыло невероятно вкусное не сушит кожу и и делает её очень нежной, хочется сказать, что после того, как я попробовала помыть руки именно этим мылом, я больше не хочу пробовать другое, цена довольно -таки на него приемлемая, недостатков я не заметила, мыло качественная, очень хорошо пенится, что немаловажно, поэтому просто хочу порекомендовать его к покупке, так как я уверена, что тот кто купит его, точно не пожалеет об этом!!!

13.11.2021

Самое лучшее мыло.

Достоинства: Нежное и хорошо мылится.

Отзыв: Это то самое мыло, которое не будет сушить лицо после умывания, но и будет очень хорошо пахнуть. Мыло очень нежное и приятное при нанесении. Его формат очень удобен так как сделан под форму руки (очень удобно держать). Само мыло отлично смывается. Советую.

12.11.2021

Не сушит кожу, и отличный эффект

Достоинства: Эффект от использования мыла.

Отзыв: Очень приятной к телу, не сушит кожу, приятный запах. Рекомендую брать мыло, потому что я не первый год пользуюсь. Вся моя семья пользует этим мылом. От этого мыло такой эффект получается, кожа мягка становится а кожа лица мягкая и чистая. Очень давольна этим продуктом.

12.11.2021

Очень нравится это мыло, пользуемся им всей семьёй, на протя

Достоинства: Нежное, приятный запах, удобная упаковка, экономный.

Отзыв: Очень давно мой выбор пал на это мыло, и не зря. Больше 7 лет мы пользуемся мылом марки DOVE, всей семьёй, пробовали другие марки, но понимали, что лучше все же dove нет. Рекомендую, очень нежное, стойкий запах, не раздражает кожу, купаю им деток. Очень приятно, что линейка запахов разнообразная.

11.11.2021

Офигенное мыло!!!

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вкусно пахнет, хорошо мылится, очень быстро кончается))) После него - даже у самого грубого мужика будет кожа как у младенца))) Еще беру и гель для душа, он тоже классный... Думаю надо бы больше разнообразия ароматов... и цену можно чутка спустить))) Было бы не плохо).

07.11.2021

Восхитительно

Достоинства: Очень приятно пахнет и приятно к коже.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Пользоваться приятно, запах на коже задерживается, но ненадолго, только чтобы несколько минут присутствовать шлейфом и обозначить чистоту. Данное мыло я открыла для себя достаточно давно, лет 10 назад. С тех пор оно стало моим вечным спутником. Его главные плюсы для меня в том, что оно не сушит кожу и подходит не только для рук и тела, но и для лица.

01.11.2021

Это мыло действительно хорошее, не сушит кожу, увлажняет её

Отзыв: Это мыло пока что наилучшее, что у меня было, потому что, во-первых, у этого мыла приятный запах, во-вторых, хорошо увлажняет кожу рук и в-третьих имеет удобную форму для того, чтобы держать в руках, ну и отлично пениться. Ещё это мыло долго не кончается. Вообщем рекомендую.

01.11.2021

Очень хорошее

Достоинства: Нежное, вкусно пахнет.

Отзыв: Мыло очень нравится. Приятный запах и аромат. Нежное, не сушит кожу. Всегда стараюсь брать именно его. В общем я бы советовала его и никакое больше. Так же у него приемлемая цена. Везде его рекламируют, и не зря. Это мыло так же подходит ребёнку, так как оно не сушит кожу.

31.10.2021

Нежное

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Давно перешла с дешевых вариантов мыла на Дав. У меня очень сухая кожа рук и от любого другого мыла она очень сильно страдает. Вот с мыломДав у меня таких проблем не возникало пока. Может и правда оно состоит в большинстве из ухаживающего молочка. По арамату конкретно это мыло приятное, даже как будто свежестью пахнет. Мылится хорошо, не надо по пол часа намыливать руки. Смывается с легкостью. С жиром на руках тоже справляется. В общем мне очень нравится это мыло.

30.10.2021

Увлажняет и очищает

Достоинства: Цена - качество.

Отзыв: Раньше мне очень нравились крем-гели для душа серии Dove - действительно драгоценные ароматы, мягкая пена, кожу не пересушивают, выглядят симпатично на полке. Но потом я попробовала крем-мыло этой же компании, и с тех пор (а прошло уже много лет) - это единственное очищающее уходовое средство для меня в ванной комнате. Я консерватор - если нашла что-то идеальное, поиски прекращаю Smile Дома у меня всегда большой запас этого мыла, потому что не могу пройти мимо акционной цены на этот продукт.

28.10.2021

Отличное мыло

Достоинства: Хорошее мило, не сушит, приятно пахнет.

Отзыв: Добрый день, покупала недавно мыло Dove оно очень хорошо пахнет, не сушит руки, приятное на ощупь, подойдёт даже для маленьких детей! Давно уже пользуюсь этим мылом и рекомендую друзьям и родственникам они тоже очень довольны! Моя оценка максимальная!

28.10.2021

Кремовое мыло

Достоинства: Хорошо устраняет загрязнения и приятный аромат.

Недостатки: Мыло плохо молится, скорее всего из-за того, что кремовое.

Отзыв: Мыло очень вкусно пахнет, хорошо очищает от загрязнения руки и другие части тела. После того, как помыла этим мылом руки сразу чувствуется мягкость и нежность. Удобная форма самого мыла, не скользит. Часто пользуюсь этим товаром. Мыла на долго хватает пользуюсь около 3 недель. Мне очень нравится этот товар, потому что не только можно наслаждаться запахом, но и тело после него очень упругой, мягкое и приятное. Никакие гели для душа не сравнятся с этим мыло. Всем рекомендую!! Очень хороший товар!

19.10.2021

Достоинства: Мыло не только обладает хорошим запахом, но и очищает кожу и увлажняет ее.

Недостатки: Мало пенится и из-за этого быстро заканчивается.

Отзыв: Соотношение цены и качества правдивое. Приятное на запах. Кроме очищения кожи рук, увлажняет их. Рекомендую пользоваться этим мылом. Пользуюсь сама и покупаю на символические подарки родственникам и знакомым. Приобрести можно как в магазине с уходовыми средствами, так и в обычном супермаркете. Мыло идёт небольшого размера, в этом его плюс, так как можно его положить в сумочку для постоянного использования, а так же брать с собой в поездки и путешествия, что не мало важно. Беру себе и рекомендую … Читать далее

18.10.2021

Нужная вещь для каждого

Достоинства: Приятное на ощещение.

Отзыв: Я очень люблю бренд Dove и пользуюсь постоянно. Dove мило очень приятное на ощущение и вкусно пахнет. Не тает от тепла пальцев, не крошится и не ломается. Немножечко может сушить кожу но у всех по разному. Подходит как для лица так и для всего тела. Советую приобрести каждому.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.