Мыло Dove

Мыло Dove отзывы

4,8
30.08.2021

Очень приятное по запаху мыло

Достоинства: Запах, цена, качество.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Ну хочу начать с того, что с продукцией Dove я знакома уже относительно давно и многое из их продукции мне нравиться. Что говорить о данном продукте, а то есть - мыле, могу сказать о нем только хорошее. У меня вечная проблема, что мыло сушит кожу тела, появляются прыщи, которые естественно мне не нужны ну и прочие неприятности для кожи тела и лица, если вы умываетесь одним мылом. Это же мыло мне очень нравиться не только запахом, а он очень приятный, могу я вам сказать, оно мне нравиться также … Читать далее

24.08.2021

Очень хорошая мыло, мне нравиться.

Достоинства: Кожа после него очень мягкая и цена очень доступная и запах очень хороший.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Это мыло очень хорошая я им пользуюсь очень довно мне нравиться. Я использую его для тела лица и рук очень увлажняющая мыла. У меня кожа лица очень жирная вот поэтому мне это мыла Doveосень помогаеть только этим мылом и пользуюсь. Так что я всем рекомендую пользуйтесь этим мылом. Я очень полюбила это мыла и пользуюсь им почты 5 лет и цена у него очень хорошая.

23.08.2021

Отзыв: Очень нравится это мыло, так как не сушит кожу тела, а наоборот увлажняет её. Также у мыла очень приятный запах, и цена около 40 руб приемлема. Ебанутое мыло, Очень нравится это мыло, так как не сушит кожу тела, а наоборот увлажняет её. Также у мыла очень приятный запах, и цена около 40 руб приемлема. Ебанутое мыло,.

15.08.2021

Кожа остаётся нежная и гладкая, рекомендую

Достоинства: Пенится, приятный запах, нежное.

Отзыв: Кожа после этого мыла остаётся нежная и очень гладкая, к ней приятно прикасаться а само мыло приятное на запах, аромат на коже остаётся на долго ,рекомендую всем кто хочет себе кожу как у младенца которая остаётся нежной на долго, теперь советую его всем.

11.08.2021

Отличное качества продукта!

Достоинства: Очень вкусно пахнет, очень мягкое. Бархатное.

Недостатки: Не вижу не достатков.

Отзыв: Мыло не сушит кожу. После него кожа мягкая, бархатистая. Запах невероятно вкусный. Цена соответствует качеству. Покупала для всей семьи, очень всем понравилось мыло! Всем советую, покупайте не пожалеете. Подходит, как для тела, как и для рук!!! ✌✌✌❤😁.

11.08.2021

Увлажняет

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Зуд по телу.

Отзыв: Пользуюсь давно этим мылом, лет с 17 (сейчас мне 22) очень хорошо подходит для моего лица, но единственное что заметила это когда намыливаю им своё тело, то после его смытия, чувствуется зуд по всему телу ещё минут 20, но кожа лица чувствует себя нормально. Не знаю в чем причина, но я пользуюсь только для мытья лица. Поэтому ставлю оценку 3 из 5.

03.08.2021

Отличное

Достоинства: Мягкое, приятное.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Мыло реально отличное! Он такое мягкое. Им мыть руки одно удовольствие и потом кожа становится мягкой, приятной вот моей маме подарили это мыло и оно мне действительно понравилось, и всегда удобно держать в руках! Вот, я думаю, что может оно ни всем подойти, ну все-же стоит им по пользоваться!

26.07.2021

Бомба 😍

Достоинства: Не дорогое, с приятным запахом, эффективное.

Отзыв: Очень классное мыло 😍 приятным ароматом и безумно мягкое 🤞 кожа после него невероятно мягкая 😍 на коже было очень много прыщей и опрелостей, после использования данного мыла, кожа стала невероятно чистая и мягкая 😍 Другим мылом больше не пользуюсь, т. к нашла свою любовь в ТМ Dove Самое главное что цена очень приятная, и не бъет по карману, а главное что мыло очень эффективное, и не вызывает аллергии😍 Всем советую ❤️.

25.07.2021

Особого увлажнения не заметила

Достоинства: Аромат, упаковка привлекательная.

Недостатки: Сушит кожу, стягивает, нет увлажнения.

Отзыв: Брала в виде геля для душа - понравилось больше, а потом увидела мыло, вроде тот же эффект заявлен, тот же бренд и свойства. Но... Федот, да не тот! Аромат приятный, мылится хорошо. Расходуется быстро. Даже очень быстро. По ощущениям на коже - есть стянутость, сухость, чувство обевоженности, вместо обещанного увлажнения. Так что основном я продуктом разочарована. Хотела получить более компактный вариант (в сравнении с гелем), чтобы брать с собой в поездки - в итоге испоьзовала только на р… Читать далее

23.07.2021

Сказочное

Достоинства: Увлажняет, предаёт свежесть, придаёт сияние.

Отзыв: Пользуюсь мылом очень давно, очень хорошее мыло, увлажняет кожу с первого применения, предаёт блеск, кожа становится как у младенца. Серия дав вообще саса по себе на мой взгляд самая лучшая, один раз купила, и сейчас только эту серию и покупаю, очень рекомендую.

22.07.2021

Прекрасное мыло

Отзыв: Прекрасное мыло, очень нежное, мне помогает от сухости рук, после него руки нежные, мягкие и прекрасно пахнут . Плюсы: -Прекрасно пахнет - Увлажнение -После него всё очень нежное, как у ребёнка -Отличная цена - Бывает много разных запахов Минусы: -Их нет.

21.07.2021

Нормальный приятный

Достоинства: Идеальное.

Отзыв: Нежный ароматный запах просто восторг съела бы его) Увлажняет пенится хорошо умываюсь им ежедневно не сушит кожу не раздрожает приятный на ощуп. Кожа после него гладкая мягкая приятно трогать свое лицо. Даже в какой то степени помог в борьбе с прыщами незнаю как это связанно но их стало меньше после ежедневного умывания мылом. Нравится что в картоной обертке на подарок прям класс, презинтабельный вид) Мыло реально как крем прям такое мягкое душистое бережно очищает я довольна. Для рук оно идеал… Читать далее

15.07.2021

Очень хорошее и вкусное мыло

Достоинства: Вкусно пахнет, стоит недорого.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Данное мыло очень вкусно пахнет. Я купила его для себя и своей семьи, мы моемся им каждый день. После этого тело очень очень вкусно пахнет. Ещё пару месяцев назад я покупала это мыло в подарок для своей сестры. Ей так же как и мне понравилось это мыло. Это мыло напоминает мне вкус сливочного батончика, который я ела на прошлой неделе. Обожаю этот вкус. Самое главное для меня в мыле - это запах. И у Dove "cream bar" он суперский! С первого занюха мне сразу вспомнились мои любимые батончики. Э… Читать далее

14.07.2021

Нежно

Достоинства: Цена, качество).

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот продукт на рынке очень давно, и хочу сказать что совершенно заслуженно) зачастую твёрдое мыло сушит кожу, но это не та история. Отлично увлажняет, питает кожу) Пользуюсь на протяжении нескольких лет, и не хочу менять) искренне рекомендую всем).

13.07.2021

Очень хорошое мыло, всегда её покупаю, она очень расслабляет

Достоинства: Приятный запах, прекрасно увлажняет, делает кожу нежной и ухоженой.

Недостатки: Хотелось бы получать такой эффект за меньшие деньги, но минусом цену назвать нельзя, она оправдана.

Отзыв: Мыло Дав поселилось в моем сердце надолго. Кожа после него действительно более ухоженая, гладкая, нежная. Мое мнение полностью разделяет мой супруг. Мыло имеет множество вариантов ароматов, все из них очень приятные, мягкие, какие-то теплые. У супруга кожа на руках была всегда очень грубой, он даже не мог погладить меня по коленке не сделав зацепку на капроновых колготках. С тех пор, как я стала покупать мыло Дав, его ручки стали мягкими. Есть мыло с микрочастичками для отшелушивающего эффекта,… Читать далее

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.